Девочка. Родилась 09 sep 1993. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 oct 2010.
Её пригласила ladalove 431. Она привела за собой 3 человек.
Уважаемые сообщники, мы дарим свои дары на ОВ и самовывозом.
На Общей большая просьба к получателям даров самим звонить и искать нас!
Если ваши планы изменились, предупреждайте!
«Если дар вам подарен — напишите хотя бы просто «спасибо». Потому что иначе возникает ощущение незаконченности.» (с)
Не мои слова, но очень правильные)))

Привет всем, я Мария ^.^, выпускница МГПУ, бакалавр английской филологии, четыре года в университете пролетели как один день :)
В сообществе Дару-Дар я вместе с мамой Екатериной)
А еще с нами папа Сергей Magneto, который решает все вопросы с техникой и электроникой ))

Мама увлеклась комнатными цветами!!! До этого мы раздарили все свои горшки!!! Теперь желаем вновь подходящие ну и, конечно, интересные растения. Мама все время что-то сажает, пересаживает и это приносит ей большую радость=)

Я люблю слушать хорошую музыку, читать хорошие книги и смотреть хорошее кино ;) С удовольствием вышиваю крестиком, теперь уже серьезные картины. Собираю паззлы, люблю сложные, вот купила Климта, маюсь теперь) Немного играю на синтезаторе и электрогитаре, пишу небольшие художественные тексты и снимаю видеообзоры для YouTube.
Люблю японскую мультипликацию-аниме и японские комиксы-манга, увлекаюсь косплеем (нечто вроде костюмированных постановок и фотосессий). Вообще, все, что связано с Японией, мне очень интересно. Учила и собираюсь учить дальше японский язык.

Мне нравятся самые разные стили одежды, но особенно стиль Lolita, который родом из Японии )) Мою комнату украшают японские куклы и аниме фигурки, восточные вышивки и веера, плакаты и мишки Тедди.
Очень люблю животных, наша домашняя любимица — кошка Жужа, прямоухая шотландская красавица. Она из тех кошек, что гуляет сама по себе, своенравная, не особо ласковая и хулиганистая. Но все равно мы ее очень любим, ведь она наша семья (с)
Любим с мамой путешествовать. Обожаю Петербург и Крым, Тарусу и Поленово, Плес и Валдай, Карелию и Селигер…
Собираем магниты из тех мест, где были и где хочется побывать )
Люблю спорт и фитнес, с удовольствием катаюсь на роликах и коньках, плаваю в бассейне. Нравятся занятия различными танцами.
С раннего детства очень люблю поиграть на компьютере и на всевозможных приставках. Сейчас у меня кроме компьютера есть Sony ps2, Nintendo Wii и DS, и я их люблю, хотя это уже ретро ))

О наших желаниях
Буду желать одежду, обувь и аксессуары) Не могу пройти мимо клетки-шотландки и вещей в горошек :)
Сумки — моя слабость, считаю, что их у девушки должно быть много, разных цветов и фасонов, но все же предпочитаю объемные ))

Я очень люблю Тильд и кукол-троллей, они такие милые. Огромное спасибо сообщникам за них ))
Иногда желаем всякое электронное и компьютерное. Если мы что-то просим, то точно знаем, что это за девайс, и честно пишем, зачем он нам нужен и как будет использоваться. Добавлю, что папа у нас реальный компьютерный энтузиаст, а еще он умеет и любит чинить всякую электронику =)
Сейчас мне хочется планшет, чтобы таскать с собой в институт. Китайский вполне устроит, хотя iPad тоже подойдет ;))

По поводу наших Даров
Комментарии к нашим дарам обязательны, и заполненные профили тоже :) Я профили всегда читаю, люблю, когда есть ваши фотографии, мне это облегчает выбор )

Я не дарю тем, кто сам ничего не дарит, и тем, кто успевает желать и забирать многочисленные дары, но у них нет времени, чтобы написать благодарность :( Несколько напрягают те, кто хотят все размеры одежды и обуви подряд ;)

Ценю обязательность и пунктуальность ) Люблю людей, которые быстро приезжают и забирают. Таким буду дарить в первую очередь и с огромным удовольствием =)

В ОП дары иногда передаем, но только небольшие по размеру и нетяжелые. Мы уважаем почтальонов за их нелегкий труд ) Правда, последнее время стали больше дарить лично, потому что какие-то наши посылки потерялись, а другие шли до адресата очень долго, рекорд — три (!!!) года…Ну и честно говоря, часто даришь как в песок, отдал и ни ответа ни привета… неприятно(
По поводу благодарностей — мне хотелось бы с фото, потому что мне интересно, как сидит на вас подаренная юбка или блузка. Неинтересна фотография юбки на диване, у меня своя такая же в даре =)

В заключение скажу — не воспринимайте все написанное слишком серьезно и строго, вообще-то я девушка веселая, добрая и впечатлительная ;))
Спасибо всем, кто дарил мне, и отдельное спасибо просто за общение )

Как к нам приехать
10-15 минут пешком или на транспорте от метро 1905 года.
15-20 минут пешком или на транспорте от метро Белорусская-кольцевая.
— смотреть онлайн: ссылка (карта, 5 фото, инструкции внизу под фото)
— скачать карту, фото и инструкцию: ссылка (zip-архив 1,1 МБ)
Пожалуйста, изучите карту, фото и инструкцию внимательно!
Мы постарались объяснить все очень подробно, чтобы вы точно не заблудились ))