Публичные отзывы других о сообщнице eka77739

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mara1968
Положительный отзыв
Я на проекте еще не так много времени, но уже со многими встречалась. Отдавала свои дары и получала. Писала благодарности и получала от других. Но такой, как я получила от Елены, у меня еще не было. Я не смогу, наверное, полностью все описать словами — это надо чувствовать. Столько в этих словах тепла, добра. Я снова и снова его читаю, и сердце наливается радостью. Спасибо, что есть такие, как Вы, Лена, на проекте Дару Дар.
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Mara1968
Благодарю за теплый прием и общение! Вы-чудесный человек и у Вас очень интересный игрушка — ник!!! Никогда не перепутаешь!!!

http://l-userpic.livejournal.com/108843069/25720873
angelochka
Положительный отзыв
Со многими встречалась на ов, но такого милого, доброго человека еще не встретила, очень люблю таких радостных приятных людей… Будьте счастливы Елена!!!)
Lunao
Положительный отзыв
Лена, огромное Вам спасибо за Ваши замечательный дары! Мы с мужем в полном восторге (каждый от своего дара))). Была очень рада с Вами познакомиться, Вы очень милая, доброжелательная и приятная во всех отношениях девушка! От души желаю Вам всего самого доброго! Еще раз-спасибо!!!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Спасибо за пасточку и звездочку!!! Очень пригодится. Муж говорит, что ему иногда при головной боли хочется такой виски намазать. а в доме нет!!! Очень угодили.Спасибо!!!
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Эта сообщница очень чудесная!!! Старается обрадовать и удивить! Очень была рада с Вами познакомится и получить неожиданный бонус в виде еды — теперь дома у нас праздник! Вы нам подарили тепло и уют в этот вечер!!! Сердечно благодарим, храни Вас Бог!!!
vernaia111
Положительный отзыв
елена очень очень тебе большое спасибо! мне муж все привез и я просто в восторге от бежутерии!!!
Myza-za
Положительный отзыв
Елена очень благодарный и позитивный человечик)))) от нее веело такой благодарностью, которая зарядила меня позитивом на весь день))) думаю еще и на завтра хватит))))
Спасибо Вам Елена))))
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Myza-za
Чудесная сообщница, и живет недалеко — я пешком дошла с Бауманки и обратно! Весна!!! Такие превосходные дары редко здесь увидишь! Огромное спасибо, Вы мне тоже настроение подняли!!!
lisa-nata
Положительный отзыв
такое доброе лицо не часто встретишь)) с вами очень приятно общаться)))
Anastassiya
Положительный отзыв
Очень хороший и положительный сообщник! Здоровья и удачи на пути, а также исполнения самых заветных желаний!
smolanka
Положительный отзыв
Елена — добрая и светлая девушка, приветливая и отзывчивая!
yellowsunglasses
Положительный отзыв
искренний человек, способный по-детски радоваться и очень тепло благодарить =)
aza
Положительный отзыв
Мне очень понравилось общаться с Еленой!
Спасибо за оперативную встречу, да еще и в месте, удобном мне, а также за сюрпризики!
Очень милая и обаятельная сообщница!
Побольше бы таких :)
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике aza
Чудесный даритель! Радостный и заботливый!!! Спасибо за такой нужный дар, искала его уже 2 месяца для мамы!!! Яночка подождала меня на платформе в удобном месте, чтобы я смогла сразу уехать в другом направлении! Такая радостная и добрая девушка!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/felena73.53/0_475bf_9092b18b_M.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах