Публичные отзывы eka77739 о других сообщниках

eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Эта сообщница очень чудесная!!! Старается обрадовать и удивить! Очень была рада с Вами познакомится и получить неожиданный бонус в виде еды — теперь дома у нас праздник! Вы нам подарили тепло и уют в этот вечер!!! Сердечно благодарим, храни Вас Бог!!!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв о сообщнике eka77739
Спасибо за пасточку и звездочку!!! Очень пригодится. Муж говорит, что ему иногда при головной боли хочется такой виски намазать. а в доме нет!!! Очень угодили.Спасибо!!!
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике I-N-M-P
Спасибо что приехали за даром несмотря ни на что!!!
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Благодарю за чудесную внимательную сообщницу Людмилу Григорьевну! Теперь вся моя семья будет обвязана!
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике masha-groza
лично не встречалась, но удивлена, как у Вас столько детей и Вы находите время добавлять благодарности с фото! Очень рада, что дары Вам подошли и желаю больше света в Вашей жизни и жизни всей Вашей семьи! Да хранит и благословит Вас Бог!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4009/tgavrilova.1c/0_387a7_84990c5f_M.jpg
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Tvikki
Очень рада знакомству!!! Такие у Вас чистые глаза! Благодарю за то, что подождали меня и рассказали, как доехать обратно!!!

http://lena777.ru/i/p/1299364942.jpg
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Tapusa
Благодарю чудесную дарительницу Татьяну. Теперь моя мама, Татьяна Игоревна, очень счастлива — все праздники ей будет в чем ходить, очень красивые кофточки!!! Очень аккуратно сложены и поглажены были!!! Это действительно Рождественские дары, она себе купить такие не может пока!!!
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике boje
Да… Нет слов! Потрясена посещением места обитания и окружающим дизайном вокруг!!! Прямо точно как и пишет, думается! Очень все интересно! Описания сногсшибательные даров!!! Спасибо!!!
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике aza
Чудесный даритель! Радостный и заботливый!!! Спасибо за такой нужный дар, искала его уже 2 месяца для мамы!!! Яночка подождала меня на платформе в удобном месте, чтобы я смогла сразу уехать в другом направлении! Такая радостная и добрая девушка!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/felena73.53/0_475bf_9092b18b_M.jpg
aza
Положительный отзыв о сообщнике eka77739
Мне очень понравилось общаться с Еленой!
Спасибо за оперативную встречу, да еще и в месте, удобном мне, а также за сюрпризики!
Очень милая и обаятельная сообщница!
Побольше бы таких :)
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Mara1968
Благодарю за теплый прием и общение! Вы-чудесный человек и у Вас очень интересный игрушка — ник!!! Никогда не перепутаешь!!!

http://l-userpic.livejournal.com/108843069/25720873
Mara1968
Положительный отзыв о сообщнике eka77739
Я на проекте еще не так много времени, но уже со многими встречалась. Отдавала свои дары и получала. Писала благодарности и получала от других. Но такой, как я получила от Елены, у меня еще не было. Я не смогу, наверное, полностью все описать словами — это надо чувствовать. Столько в этих словах тепла, добра. Я снова и снова его читаю, и сердце наливается радостью. Спасибо, что есть такие, как Вы, Лена, на проекте Дару Дар.
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Juliette
Юля просто чудесная дарительница! Она заботится о том, чтобы обрадовать того, кому дарит и дары у нее чудесные и в отличном состоянии. Очень желаю Вам полного выздоровления и неожиданных приятных сюрпризов в ближайшее время. Смотр на Юлю, хочется также дарить все людям, а это главное!!! Вы меня очень вдохновили вдобавок к тому, что одели на весну!!!

http://i925.photobucket.com/albums/ad100/alex1988_photos/Flowers/flowers_094.gif
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Myza-za
Чудесная сообщница, и живет недалеко — я пешком дошла с Бауманки и обратно! Весна!!! Такие превосходные дары редко здесь увидишь! Огромное спасибо, Вы мне тоже настроение подняли!!!
Myza-za
Положительный отзыв о сообщнике eka77739
Елена очень благодарный и позитивный человечик)))) от нее веело такой благодарностью, которая зарядила меня позитивом на весь день))) думаю еще и на завтра хватит))))
Спасибо Вам Елена))))
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике [49171]
Благодарю чудесную Елену!!! Она даже подарочек в красивую оберточку запаковала, в праздничную!!! И позаботилась, чтобы пробнички не разлились, все их скрепила!!! Очень внимательная!!!
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике insideout
Замечательный даритель! Благодарим с семьей за очень нужный и большой дар — целый диван!!!
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике [42456]
Очень внимательный человек! — предупредила меня об отъезде и подождала, позвонила! Благодарю за все!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/nat14508925.38/0_47d76_ad7bd462_M.jpg
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Flerik-77 (своём взаимном контакте)
Благодарю! Очень чудесный человек!!! Очень внимательная и от ее сюрприза у меня до сих пор просто потерян дар речи!!! Очень хочу так же научится все дарить!!! Это просто сказка какая-то!!!
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Sound80
Благодарю!!! Вы — просто чудо!!! На встрече Денис не только много даров передал, но и угостил нас чаем, а мы немного замерзли!!! Это просто чудо!!! Столько много хорошего настроения не бывает!!! Так рада, что крысенок вытянул мое имя и мне достались часики!
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Grafishenka
Анфиса очень чудесный даритель. Она ответственная и переживает, чтобы дар был доставлен. Всегда напишет всегда предупредит.Благодарю за чудесные учебники, которые я очень долго искала.
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике nastena_nastena (своём взаимном контакте)
Благодарю за доброту и заботу! Очень заботливый и внимательный человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах