Публичные отзывы других о сообщнице ekorets

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв
Евгения – позитивная, тактичная, вежливая девушка. Чувсвуется за ее плечами хорошее образование и воспитание. )) Не гонится за цифрами, не упивается благодарностями; скромно предлагает адресную помощь вне ленты, что поистине ценно и актуально. В таком качестве само знакомство с Евгенией уже является даром!))
ekorets
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Хороший человек, по крайней мере умеет это изобразить. С лёгкостью имитирует дружбу, чтобы получить свое. Такие идут по головам, но демонстрируют доброжелательность.
konovaliha
Положительный отзыв
С Евгенией встретиться не получилось, потому что она нашла оказию и передала мне дар прямо к дому!
Замечательный человечный человек)))
Женя, будьте счастливы!
Lena_B
Положительный отзыв
Евгения — славный, очень приятный человек, сразу же располагающий к себе. С самых первых минут общения чувствуется ее хорошее и искреннее отношение к людям. Я была очень-очень рада знакомству!
Если вам кажется, что это лирика — вот несколько фактов о Жене:
  • обладает отличным литературным вкусом
  • мгновенно договорилась с многочисленными желающими (я такого никогда еще не видела!)
  • предложила сама те книги, которые я как-то застеснялась пожелать (еще раз спасибо!)
ekorets
Положительный отзыв о сообщнике Lena_B
Очень милая, приятная в общении и положительная девушка.
Легко договорились и без проблем была назначена встреча
katerina_morgendorfer
Положительный отзыв
Евгения вежливая и пунктуальная сообщница, добрый человек. Была рада знакомству с Вами. Желаю успехов)

UPD: Хотела написать отзыв, а оказывается Евгения уже дарила мне беленькое платье в 2017 году и отзыв уже есть, кстати его сейчас на праздники одевает уже младшая дочка, до сих пор нас радует)
Евгения одарила нас вне ленты, связалась со мной, поддержала, передала дар так, что бы мне было как можно удобнее его забрать, это очень тронуло меня-проявление такой заботы и участия!

Евгения, счастья Вам, несмотря ни на что!
ekorets
Положительный отзыв о сообщнике katerina_morgendorfer
Катерина — очень ответственный и пунктуальный человек. Была очень рада познакомиться с ней и с ее маленькой дочкой) до новых встреч на дд!!!
L414
Положительный отзыв
Замечательная девушка подарила мне ( верней моему младшему сыну, который растет без отца) не менее замечательные вещи. Целую стопку практически новых вещей для мальчишки. Сделала это скромно — предложив в личном сообщении помощь… Ах как я рада, что такие отзывчивые люди есть на свете)
tanatta
Положительный отзыв
Сегодня я от Евгении получила замечательный новогодний подарок! Совершенно не ожидала. С Евгенией незнакома. Она мне написала в личном сообщении, что увидела в моих желаниях помаду и хочет мне подарить. А в итоге мне принесли и календарь, и конфеты, и гирлянду… radikal.host/i/JJK5Ym Все очень красивое. Я очень, очень благодарна. Даже не знаю, как выразить мое восхищение Евгенией. Вот так просто от души порадовать незнакомого человека. Огромное спасибо за Вашу доброжелательность и внимательность! Желаю всего самого наилучшего, здоровья, благополучия, и пусть все Ваши желания тоже исполняются легко и быстро!
Евгения! Огромное спасибо за подарок. В нем есть все, что мне необходимо: блендер, миксер, измельчитель. Очень, очень Вам благодарна!
Ваш подарок памятный
Для меня бесценный,
Наряду с вниманием
Вашим драгоценным.

Потому спасибо Вам
Самое огромное!
Пожелаю радости,
Счастья Вам бездонного!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Евгения — это воплощение женственности, от которой многие барышни в наше время бегут. Она мила и обаятельна, добра и сдержанна в манерах, интеллигентная, общительная девушка с красивой улыбкой. Леди — одним словом. Очень рада знакомству с ней.
aesthete
Положительный отзыв
Евгения, спасибо Вам за внимательное отношение и шаг навстречу!
Cameo
Положительный отзыв
Евгения, был рад с Вами познакомиться. Честно говоря, не ожидал, что Вы такая высокая, стройная, юная и очаровательная! Был приятно удивлен… И работаете в таком чудесном, тихом, старинном, историческом месте нашего древнего города. Там такая аура, воздух, энергетика!
ekorets
Положительный отзыв о сообщнике Cameo
я была очень рада познакомиться с Максимом. он очень вежливый, дружелюбный Даритель. сам предложил мне привезти дар (такое вообще первый раз вижу!), да еще и взял дары для передачи на ОВ!!! Замечательный Дарударовец и Человек!
miss200875
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомится с Евгенией! Назначила удобную встречу для меня, пунктуальная, добрая, вежливая, симпатичная сообщница! Желаю всего самого наилучшего, спасибо вам!
Tatosha79
Положительный отзыв
Хотела бы присоединиться ко всем положительным отзывам и поблагодарить Евгению за помощь и доброжелательное отношение, желаю Евгении встречать на жизненном пути таких же добрых, отзывчивых и позитивных людей, побольше радости и светлых дней! С уважением, Татьяна.
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам и выразить свою благодарность.
Как же приятно общаться с людьми добрыми и адекватными! Такими оказались Евгения и ее муж. Сейчас проблематично перемещаться по городу из-за пандемии, но они пошли навстречу и преложили компромиссное решение для передачи даров. Большое спасибо вам, ребята, за понимание и доброту. Очень приятно было познакомиттся с вами и общаться.
lavanda6
Положительный отзыв
Удивительно и приятно, когда человек просто дарит. Не тянет, не жеманничает. Посмотрел желания — подарил от души. Евгения, Вы мне открыли лето и подарили радость такими желанными и — в то же время — неожиданными дарами.
oksana2125
Положительный отзыв
Евгения — очень приятная, улыбчивая, пунктуальная сообщница, да еще и с чувством юмора))) Дары такие классные… слов нет, безгранично благодарна)) И вообще, хорошо иметь дело с такими ответственными и позитивными людьми, как Евгения. Всего Вам самого-самого доброго и побольше светлых людей на Вашем пути:))
ekorets
Положительный отзыв о сообщнике oksana2125
Оксана — замечательная сообщница: приветливая, пунктуальная(!), легко идет на контакт, быстро делает замечательные фотоблагодарности. Сразу видно, что она желает только то, что действительно нравится и нужно, а не «до кучи». Таким людям хочется дарить снова и снова. А еще это хрупкая зеленоглазая красавица.
P.S. В Средние века ее бы точно сожгли на костре, " потому что нельзя быть на свете красивой такой"(с)))
lusin22
Положительный отзыв
Евгения! Спасибо! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
Mari_lyn
Положительный отзыв
Евгения — милейшая барышня, симпатичная, вежливая, оперативная очень приятная и очень терпеливая.

Евгения, я то-о-о-лько добралась до выходного дня и благодарностей, а дар удалён… Прям на несколько минут опоздала ;) Спасибо вам за отличную сумочку!
Geliya
Положительный отзыв
Евгения в жизни гораздо милее, чем на фото). Она очень пунктуальна и вежлива, наша встреча была весьма приятной с точки зрения Одариваемого).
Herman
Положительный отзыв
Рекомендую! О главном: Надежная сообщница! На общей встрече не смотря на непогоду дождалась и передала дар в отличие от других. И телефон у ней рабочий!
Философия: Проницательная особа. Подобрала дар как надо (был не один). Приятна на вкус внешне и внутренне.
Galina06
Положительный отзыв
Евгения-доброжелательная, внимательная девушка! Подарила очень нужный дар для нас.
lagrielle
Положительный отзыв
Евгения замечательная сообщница. Добрая Фея Дару-Дара!
Она порекомендовала мне в дар куколку, пообещала и передала с помощью своего мужа, так как он проезжает мимо моего дома.
Эта куколка всегда мне будет напоминать о том, что где-то есть чудесная Евгения, которая делает людей чуточку счастливее!)
Огромная благодарность!
D0RA1619
Положительный отзыв
Евгения — невероятно милая, очень добрая, приятная в общении девушка!
Кроме того, невообразимо щедрая дарительница! Меня одарила просто по-королевски!
От души желаю ей всего самого наилучшего!
ekorets
Положительный отзыв о сообщнике D0RA1619
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Наталье. Прекрасная, очень доброжелательная, очень оперативная и пунктуальная. Была рада познакомиться и подарить ей свои дарики. Надеюсь, увидимся ещё не раз
Helen1409
Положительный отзыв
Евгения -замечательный сообщник. И очень хороший человек.
Ещё — я ни разу не пересекалась лично. Невидимая помощница, которая много раз помогала нам
Человеку не лень прочитать чужие желания. И, в меру своих сил, помочь. Меня это очень трогает.
Всегда помню. Благодарю.
Marina-slava
Положительный отзыв
Евгения, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за помощь, что забрали и смогли передать дар в Москву!
Для меня это очень ценно!
Если нужна будет моя помощь, обязательно помогу!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
Lelyaya
Положительный отзыв
Евгения — добрая, идущая на встречу и общение девушка, отличная сообщница и даритель!!! безумно рада вещам которые подарила Евгения для моей младшей доченьки из моих 4 деток, так как мы живём одни с детками для меня это подарок и огромная помощь!!! Евгении только процветания, душевного тепла и здоровья!!!
aringetic
Положительный отзыв
Евгения очень оперативная и пунктуальная. Приятная вежливая девушка. Приятного использования дара!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах