Девочка. Живёт в городе Пермь. Сообщница с 23 feb 2011.
Её пригласил [60525] 115. Она пока никого не пригласила.
Как-то в этой жизни сложилось, что я много лет работала почти без отпуска, все куда-то бежала, что-то делала. И вдруг весь мир замедлился — я родила сына и сижу с ним дома, по вечерам жду домой мужа и готовлю ему ужин. а днем вожусь с маленьким и (наконец-то) занимаюсь тем. что мне нравится. Я шью лоскутные вещи и народные костюмы, хочу наконец заправить ткацкий станок и ткать, И вообще я просто счастлива. Раз в неделю гуляю на блошиный рынок — что-то прикупить и пообщаться.
Мне всегда казалось, что вещи имеют свою жизнь. Они приходят к человеку и уходят от него дальше. Они живут совсем мало или очень долго. Поэтому когда-то я создала ВКонтакте группу Отдам даром для Челябинска. Чтоб помогать вещам идти дальше по жизни. И очень рада, что меня пригласили сюда. Буду дарить и получать подарки. А как я этолюблю.
Очень рада буду материалам для шитья — ведь именно шитье сейчас кормит меня и мою маленькую семью.
А еще я коллекционирую формы для приготовления еды. Пряничные, пирожковые. для заливного и киселя. Всякие. Варю кисели и разливаю их в форму с виноградом, пеку печатные пряники и просто фигурные манники.
Пара фото: я за ткацким станком и мои любимые мужчины со слингом-рюкзачком, сшитым мной.