Публичные отзывы elena-s о других сообщниках

elena-s
Положительный отзыв о сообщнике Gata (своём взаимном контакте)
Хорошая девушка! Уже не раз пересекались с ней в рамках ДаруДар, но отзыв пишу только сейчас!)) Пунктуальная и обязательная!
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике Liubava4
Очень приятная девушка, общительная, доброжелательная! Рада знакомству!
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике Frau_W
Катя добрая, обязательная, приветливая, общительная, готовая помочь! Сама привезла мне свой дар, вошла в сложившуюся ситуацию! Спасибо большое за понимание!))
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике ttn37
Татьяна мне очень понравилась! Очень приятная девушка! И сыночек у нее замечательный, вежливый!
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике Nataly78
Очень общительная, веселая, добрая...))
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике Angel-spb
Татьяна очень приятная женщина! Улыбчивая!
Я уже много лет на данном сайте, но некоторые сообщники особенно выделяются в памяти. Так и Татьяна! В первый раз столкнулась с ней в 2013 году, забирала у нее дар, сервиз. Еще тогда обратила внимание, что она очень общительная и приятная! Не знаю, почему не написала отзыв тогда)) В этом году Татьяна одарила нас очень нужным даром, домашними яблочками для моей доченьки-аллергика, это один из немногих фруктов, которые ей можно есть, поэтому дар для нас очень ценный, так я была удивлена, что спустя 2 года запомнила даже где она живет, мы доехали к ней без навигатора)))
Татьяна, оставайтесь всегда такой же! Всего хорошего Вам и Вашей семье!
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике Cherkasova
А мне Наталья понравилась!!! Общительная, адекватная, с ней легко можно договориться о встрече, и, как написано ранее, не тянет с выбором одариваемого!!! Дары данной сообщницы с удовольствием носит мой ребенок, а теперь и я)) Приятно было пообщаться!!! Удачи Вам!!!
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике nastyava
Очень положительная девушка! Добрая, общительная! Очень понравилась моей маленькой дочурке! Дочка ее сразу за руку взяла и потом еще спрашивала, когда мы ушли: «А где же Настя?». И правда ведь говорят, что «Истина глаголет устами младенца»!
nastyava
Положительный отзыв о сообщнике elena-s
Елена Вы замечательный человек и у Вас прекрасная семья! С Вами приятно общаться, была рада знакомству с Вами и Вашей семьей!) Кристинка у Вас потрясающая))
Будьте счастливы, пусть все семейные желания исполняются!
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике [84294] (своём взаимном контакте)
Елена мне нравится и как сообщник Дару~дар, и как человек!!! Обязательная, общительная, добрая!!! Видно сразу, что человек хороший!!! Рада нашему знакомству!!! Удачи Вам!!!))
elena-s
Отрицательный отзыв о сообщнике Varsoya
Договорились о встрече. Я должна была забрать дар у метро Политехническая в пятницу 30 мая в 12-40. Я приехала. Открываю ДаруДар через смартфон, чтобы оттуда скопировать номер телефона сообщницы и позвонить, сообщить о приезде. Не тут-то было! Дар просто-напросто исчез, страница не существует (дар удален), поэтому вкладка со «Встречами» и номером телефона также недоступна. Дождь! Я стояла 15 минут, ждала, вдруг сообщница сама мне позвонит. Развернулась и уехала. Отрицательные отзывы я крайне редко пишу. Отзыв не хотела писать, думаю, пусть на ее совести будет. Но сегодня увидела, что дар опять выставлен «Выкладывает заново свой дар Блузки 42 размер 01 июня 2014, 22:38» (Активность сообщника). Не могу не предупредить других сообщников! Будьте бдительны!
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике tasoula_
Настя очень хорошая, добрая и общительная девушка! И это заметно сразу! Приятно было познакомиться! Всего Вам самого хорошего!)
tasoula_
Положительный отзыв о сообщнике elena-s
Очень приятная и милая в общении девушка! И, что немаловажно, пунктуальная :-))) Всего вам хорошего!
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике brusnika8 (своём взаимном контакте)
Не могла не написать отзыв о Екатерине. Она очень хороший человек, и это видно сразу! Общительная, добрая! Одарила нашу малышку множеством вещей, и даже подарила то, что не выставляла на данном сайте! С радостью с ней пообщалась!

Огромное человеческое спасибо!!! Всего самого-самого хорошего Вашей семье!!!
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике dAngel
Ангелина очень хороший человек!
Одарила меня вещами для малыша и жизнерадостной улыбкой, от которой даже настроение улучшилось, хотя я приехала к ней очень уставшая!
В пакетике с вещами меня ожидал сюрприз: погремушки для малыша и свечи! За него отдельное спасибо!
Было приятно познакомиться!
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике Sparkle
Очень милая и общительная девушка!
Я перед ней провинилась (вернее не я, а мой телефон), мы не оговорили конкретное время, а лишь промежуток, в который я честно ждала звонка от нее. Видимо, каким-то странным образом пропала сотовая связь (хотя телефон всегда лежал на одном месте, на компьютерном столе), и Ия не смогла дозвониться до меня. Хорошо, что связь появилась, когда она не успела уйти далеко, узнала я об этом, так как пришли смс-ки, и я перезвонила в скором времени. Очень извиняюсь! Мне правда очень стыдно! Такая вот нелепая ситуация получилась!))
Sparkle
Положительный отзыв о сообщнике elena-s
Договорились о встрече на вечернее время. Я пришла, звоню, телефон не доступен. Звонила раз 10 с разных номеров — бесполезно. Прождала минут 40 возле места встречи. Развернулась, подумав, что уже и смысла нет ждать звонка. Прошла метров 200, звонок от Елены. Телефон нас обманул, показывает, что связь есть, а ее нет(( Все-таки встретились, Елену не пришлось долго ждать. Сразу поняла, что человек действительно ответственный. Извинялилась, хотя и не по ее вине так получилось. Приятно иметь дело с такими людьми. Если пообещала, сделает) Приятно было встретиться)
elena-s
Положительный отзыв о сообщнике babirusia
Очень приятная девушка! Рада была с ней встретиться! Без проблем договорились о встрече. Особо хотелось бы отметить то, что она очень пунктуальная!
babirusia
Положительный отзыв о сообщнике elena-s
Добрая, милая, очаровательная девушка! Очень приятно было познакомиться.Счастье вам и вашей семье.Мамочка из вас будет просто супер!!! Лёгких вам родов.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах