Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пластиковые карточки
Дисконтки в кол-ве 6 штук:
— Абак
— Татьянин день
— Стар Трэвел
— Стильпарк
Подарено
Отдается в дар бонусная карта АвтоПрофи
Пластиковая карточка-дисконтка на покупку Авторадаров и Авторегистраторов. Действует не во всех городах. Там Казани, к сожалению, нет. Подробно обо всем можно узнать на сайте www.ibox.su
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар магниты с городами
Почти все находятся в обертке, из-за этого некоторые фотографии получились с бликами. Все магниты без дефектов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар коллекционный дар из Крыма
Вы еще не были в Крыму? Тогда вперед! Здесь сама природа призывает к отдыху: всё благоухает, поют птицы, солнце уже активно греет, а кристальная чистота моря так и манит на пляж. К тому же на развитие Крыма и Севастополя направлено уже около 70 млрд рублей с того момента, как они вошли в состав России!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар тайские баты
Три монетки:
1 бат с молодым 7 шт. Lena--06, Esenka, vika-urussu, kitten-ue32, Igor39, id155357338
1 бат с пожилым королем 1 шт. Esenka
10 бат биметалл 1 шт. enykey

Знаете ли вы, что:
1. Столица Таиланда, Бангкок — город с самым длинном названием в мире. Именно поэтому его и занесли в книгу рекордов Гиннеса. Полное название Бангкока — «Крунг Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит». В переводе это значит «Великий город небожителей, где находится Изумрудный Будда, неприступная обитель Индры, подобная Аюттхае, Великая столица девяти драгоценностей, Город счастья и королевских дворцов, где правит воплотившийся Бог, Город, дарованный Саккой и возведенный Витсанукамом». В комменте ставь (.)
2. В аптеках даже сильнодействующие препараты можно купить без рецепта, если вы белый.
3. Тайцы очень любят строить свои дома, бизнес и кафешки впритык к дороге. Ситуации с таким градостроением насколько абсурдны, что очень часто все внутренности дома чуть ли не на проезжую часть выходят.
4. По этой же причине тайцы живут очень открыто. То есть двери домов (особенно придорожных) всегда распахнуты, видно половину дома, кроме спальни.
5. Те, кто живут у дороги, в 90% случаев паркуют свои авто и мотобайки прямо в гостиной.
6. Ананасы, манго, арбузы и прочие фрукты тайцы любят есть с особой приправой, состоящей из сахара, соли и тертого перца чили.