Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар маленькое черное платье!
р-р не больше 42!!!
оно классное, поэтому хорошо и очень активно носилось в свое время)))имеются затяжки, ну думаю при желании реставрация возможна, ну или может кому на ХМ пригодится!
От себя. Как то не уютно я в нем себя чувствую. дарю дальше. Простите за фото, но по другому никак не получается.С сзади на замочке.
Подарено
Отдается в дар Бельё постельное
Новое: 4 наволочки 60*70, две простыни и один пододеяльник на полуторку.
Подарено
Отдается в дар женские вещи
юбка шорты 42-44 р-р
Передар от Lisik sw: я чуть не разрыдалась… так давно хотела… такой цвет, такой фасон (более спортивный)… и они мне малы(((( поправилась я «за время лежания в больничке». да и размер это явно 42 или 40
От меня: увы но и мне они оказались маловаты чуток. А вещь и в правду классная. Можно было конечно поднапречься и похудеть, но не в моих это пока возможностях. Так что дорогие мои желайте, отдам с радостью и без жалости.
Подарено
Отдается в дар Блузка
Блузка. Очень красивая. состояние на 5. Носила в классе 10. так что думаю размер 38. Рукава прозрачные с рисунком и по бокам тоже.
Подарено
Отдается в дар майка белая.
передар от Sedmaya
размер 42-44 на не сильно большую грудь… мне оказалась большевата…
От меня. Мне она оказалась коротковата. А так маечка классная, нежная. так что желаем))))
Подарено
Отдается в дар Кофты!
Передар от anytka 94
2)Белая спортивная кофта фирмы адидас! Покупала в адидасе! Размер написан 36, но я надеваю мне большой значит 44-46 размер! Состояние на 4- просто цвет чуть чуть темноватый и эмблемка потрескалась видно на 2 фото!
От себя: померила и… вроде бы все хорошо и сидит отлично, но… длинноваты рукава. Так что желайте)))) передарю с радостью.
Подарено
Отдается в дар Кофта мужская (незабирашка)
Размер 52-54. Состояние на 5. Выглядит как новая. Цвет черный.Желайте.
Подарено
Отдается в дар детское
Передариваются только джинсы на девочку.
Понравились они мне очень но к сожалению большеваты в ширину. В длину нам они очень хорошо, но надо быть чуток потолше. Так что дарим дальше. Желайте))
Подарено
Отдается в дар блузка
белая блузка. отдаю т.к. стала мала. размер скорей всего 40. состояние отличное. только нет последней пуговицы. длина 57см. ширина 42 см.
Подарено
Отдается в дар зимний крем для лица. AVON
Интенсивный крем-защита от холода с витаминами Аи С. Поддерживает баланс увлажнённости в условиях непогоды. защищает коже от воздействия ветра и холода.

P.S. срок годности я незнаю. т.к. не помню когда покупала. и на самом креме дату тоже не могу обнаружить. на креме написано 3 года. годен. я купила примерно полтора года назад. так что я думаю все норм.