Публичные отзывы elena_1962 о других сообщниках

elena_1962
Положительный отзыв о сообщнике samit (своём взаимном контакте)
Татьяна необыкновенной доброты человечек! ответственная доброжелательная! какое безобразие писать такой нехороший отзыв о человеке и позорить его на весь сайт некрасивый поступок касается malena2023!!!
elena_1962
Положительный отзыв о сообщнике Aleksaaleksa (своём взаимном контакте)
Девочки как вам не стыдно писать такие гадости о человеке (--Ты можешь подлизать всем своим друзьям и подругам, чтобы они снесли этот отзыв, но ты как была крысой, так ей и останешься))) ------которого вы толком даже не знаете! я недавно на сайте и могу сказать что Лена очень хороший и положительный человечек всегда в хорошем настроении и очень позитивная! Ленусь ты умничка не обращай внимания на гадости! пропускай их мимо ушек!
elena_1962
Положительный отзыв о сообщнике YzyFpykT
Нина -совершенно обоятельная милая женщина всегда в прекрасном настроении весёлая добрая пунктуальная я очень рада что познакомилась с ней

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах