Публичные отзывы других о сообщнице elena_kirillova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Luza
Положительный отзыв
Рада написать первой отзыв о Елене. Замечательная, добрая вежливая сообщница. Очень приятно с ней встречаться и общаться. Всегда доброжелательная. Просто договориться о встрече. Рада что на ДД такие люди, общение с которыми в радость!!!
sad7127
sad7127 620 заблокирован 24 aug 2018, 15:17
Положительный отзыв
Лена, принимайте и мой положительный отзыв!
Отличные дары, быстро списались, быстро встретились, все довольны и счастливы)))
Очень приятная и лучезарная девушка))) Хочу, что бы Вы всегда получали желаемые дары на ДД!
Irina_74
Положительный отзыв
Елена, еще раз хочу сказать что было очень приятно с Вами познакомиться! Приятная, доброжелательная сообщница.Легко договорились о встрече) С удовольствием пообщались)Очень интересный человек! Поэтому только положительные эмоции.С удовольствием буду поддерживать общение с Вами)Рада знакомству!
MadStray
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Присоединяюсь к первому отзыву и говорю честно — Вы очень добрый и отзывчивый человек! Позитив, который Вы дарите при общении на сайте и в жизни — бесценен! Вы всегда дарите на один дар больше, чем обещаете — Вы дарите надежду на то, что на ДД ещё есть такие светлые люди!)
RiJenka
Положительный отзыв
Елена невероятно широкой и открытой души человек! Щедрый даритель и крайне интересный собеседник) Спасибо за советы, щедрые дары и теплую беседу! День был заряжен на улыбку до самого вечера!
ljalja10
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться и пообщаться! Елена очень позитивный человек, щедрая дарительница! в преддверии новогодних праздников хочется пожелать вам только счастливых дней в году и пусть по жизни вам сопутствуют удача и успех!
olgaOK
Положительный отзыв
Очень приятно встречать таких открытых и щедрых людей, как Елена! Я даже смущена количеством и качеством даров полученных от неё. И не только в рамках дарудара, а и вне ленты ещё куча прекрасных вещей. Все вещи очень качественные, в отличном состоянии. И сама Лена общительная, уютная. Мне очень приятно это знакомство!
minakova1
Положительный отзыв
Елена — очень доброжелательная сообщница, встреча и общение с ней доставили только положительные эмоции! Елена, всего Вам хорошего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах