Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Летний конверт, песочник (56) и кепка (40-42)
Отдам малышу на лето конверт (состав ткани — хлопок, подкладка синтепон), песочник голубого цвета размер 56, швы наружу. И кепку «Чудо кроха» голубого цвета, размер 40-42.
Самовывоз из района Бирюлево Восточное, возможна отправка почтой (по договоренности).
Подарено
Отдается в дар Мишка
Отдам в добрые руки плюшевого мишку, небольшого роста. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сарафан для беременных
Отдам в хорошие руки сарафан для беременных размер 44-46, длина до колен при росте 165см. В составе ткани есть немного шерсти, сарафан удобный но больше не нужный))) Самовывоз из района Бирюлево Восточное.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак детский Angry Birds
Отдам в добрые руки детский рюкзак Angry Birds черно красного цвета. Использовался полгода. Один недостаток — отвалилась одна «ножка» внизу рюкзака. Рюкзак без жесткого каркаса, если открыть все молнии, рюкзак складывается (последнее фото).
Подарено
Отдается в дар Платье Oodji
Отдам в дар платье Oodji, б/у немного. Размер 42 (российский 48, ОГ 94-98, ОТ 74-78, ОБ 102-106), синего цвета с подкладкой и интересной спинкой на молнии. Состав ткани полиэстер 100%. Только самовывоз, район Бирюлево Восточное.
Подарено
Отдается в дар Шарф черный длинный
Отдам в хорошие руки новый вязаный шарф черного цвета, длина 1 м 50 см (не считая кисточек). У меня он не прижился. Только САМОВЫВОЗ из района Бирюлево Восточное.
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Отдам в хорошие ножки летние босоножки из искуссвенной кожи сине-белого цвета, 38 размера. Носила всего 1 раз, мне не удобна такая форма застежки. Есть дополнительные набойки. Только САМОВЫВОЗ, живу в знаменитом Бирюлево-Восточное.
Подарено
Отдается в дар Детские качели
Отдам даром детские качели для малышей с ремнями безопасности. Они старенькие и отсутствуют некоторые детали, но использовать можно. На третьем фото какие они, видимо, были. Нам их отдали уже вот в таком состоянии. Максимальная нагрузка 20 кг. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ, т.к. они достаточно тяжелые и не разобраны.
Подарено
Отдается в дар Платье
Отдам в дар платье, синего цвета 44 размера. Покупалось давно и одевалось всего 2 раза. На платье было небольшое пятно, но оно, вроде, отстиралось. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Коляска игрушечная 1990 года
Отдам в добрые и любящие руки — Игрушка коляска 1990 года производства (а может и раньше или позже) бежевого цвета. Накидка была утеряна в процессе хранения на балконе. Почти в хорошем состоянии, есть парочка проблем: люлька не закреплена (сломано одно крепление), есть некоторые повреждения внизу люльки. Шасси без особых повреждений. Желателен самовывоз. Могу выслать дополнительные фотографии.