Публичные отзывы других о сообщнице elenacats

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lantana
Положительный отзыв
Очень рада новому знакомству с Еленой! Щедрая дарительница и ответственная сообщница. Быстро и легко договорились о встрече. Елена внимательна и доброжелательна. С ней очень приятно общаться! Спасибо за теплоту встречи и Вашу улыбку!
a2cut3
Положительный отзыв
Елена ответственная участница )
Всегда ценимы такие встречи .,, только по описанию…
Итого- очень приятно видеть таких одариваемых.-единственная кто не заблудилась в указанном месте,, сама нашла место (а его непросто найти посторонним, нам то есть с чем сравнивать ), было приятно встретиться ). Пообщаться довелось приватно, достаточно, по интересам.)>30 минут
В целом -рад знакомству ). Целеустремленная и позитивная женщина )

+, в отличие от остальных — не ленится потратить время на нормальные благодарности с фото, таким приятно дарить, в полной мере )
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Около сотни положительных отзывов у человека! Это круто! Внесу и я свои 5 копеек :)
Пожелала шторы и кружки. Надо отметить, что это довольно увесистый дар. Так вот, Даниил привез дары в Москву! Что очень приятно удивило, учитывая, что зачастую дарители требуют самовывоз от дверей из далекого далёка какого-нибудь маленького легонького Дара. Даниил покорил своим умением создать ощущение праздника для одариваемого. Это и пунктуальность, и доброжелательность, и ответственность. И приятное общение, что немаловажно. Рада знакомству!
Astra49
Положительный отзыв
Елена, была очень рада оперативному самовывозу даров и нашему знакомству! До новых встреч на сайте)))
Stanislawa
Положительный отзыв
Елена — очень приятная сообщница!:)
Интересная, вежливая и интеллигентная собеседница.
Очень быстро забрала дар, дала ценные совету по поводу нашей кошки, очень доброжелательно общалась:)
Очень приятное знакомство! :)
Я рада, что подарила именно ей!
lina99
Положительный отзыв
Спасибо, за быстрый самовывоз, очень приятное и четкое общение, рада, что дар подошел! рекомендую!
MiraWsem
Положительный отзыв
Доброжелательная сообщница. Приятно одаривать. Пожелала, позвонила, приехала. Ответственно относится к дарителю.
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Рада знакомству с Кариной!
Хороший человек, и ни капли фальши, что большая редкость в наше время.
Мира и счастья Вам и Вашим близким, Карина!
Alena-w
Положительный отзыв
Елена мне очень понравилась! И не только потому, что быстро и легко договорились о встрече, не только потому, что Елена очень ответственна и пунктуальна, а еще и потому, что при встрече сразу видно, насколько доброжелательный и светлый она человек! ))
От процесса дарения только положительные эмоции и впечатления!))
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Искренне рада знакомству с такой приятной и улыбчивой сообщницей!
Прекрасный дар, удобная встреча, чёткая организация процесса дарения.
Эта девушка добьётся успеха в жизни, я так думаю :)
Счастья Вам, Алена!
rata
Положительный отзыв
Елена — ответственный, пунктуальный и терпеливый сообщник. И просто очень милая и доброжелательная женщина! Елена подарила мне не только милую зверушку в коллекцию. но и море положительных эмоций.
Согласна со всеми прекрасными отзывами о Елене. И надеюсь. мы еще не раз увидимся на Дару Даре.
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике rata
Добрейшей души человек! Помогла с самовывозом и передачей дара для меня. Дама приятная во всех отношениях :)
define11
Положительный отзыв
Елена очень приятная и ответственная, и очень приятная собеседница, рад знакомству)))
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике define11
Не знаю, может кому-то не повезло, или звезды встали не так? Лично у меня только положительные впечатления от сообщника Олега. Пожелала компьютерные колонки.Олег не устраивал долгих кастингов, быстро пообещал дар, без проблем договорились о встрече, и на следующий день дар уже был у меня. Дар оказался хороший, описание честное, ничего не скрыл. Предложил удобное место встречи у метро. Общался вежливо и культурно. Приятно было получить дар от такого сообщника.
id302754529
Положительный отзыв
Елена — очень милая и открытая дама. Как только нашла в своём шкафу ненужные пелёнки — сразу же предложила ей, ведь котиков я просто обожаю и мне приятно думать, что мой дар хоть немного помог братьям нашим меньшим. Елена очень оперативно забрала дар, подъехав на мою станцию метро буквально через час после того, как я пообещала пелёнки ей. Всего хорошего вам и вашим котейкам, надеюсь, что каждый из них найдёт любящую семью!
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике id302754529
У такой замечательной позитивной сообщницы — и ни одного отзыва!? Сейчас исправим :)
Иринка — хороший человек, это заметно сразу. Внимательный и ответственный.
Прочла мой профиль и сама предложила дар для моих питомцев. Такое доброжелательное отношение к людям дорогОго стОит. Сердце радуется, глядя на таких прекрасных молодых людей!
Пусть все Ваши мечты сбудутся, милая Иринка!
Felen
Положительный отзыв
Потрясающая сообщница Елена!
Принесла мне свой дар прямо на дом!!!
inna4000
Положительный отзыв
Спасибо Леночка, за душевную помощь в передаче дара! Очень приятно и хочется стремится быть такими же как и Вы!!!
Попросила Лену забрать параллельно свой дар у дарительницы, в какой раз она без проблем забрала его, передала своему брату и мы его забрали! Ещё раз огромнейшее спасибо!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Ответственная, вежливая, способная прийти на помощь сообщница! Очень помогла мне с доставкой Дара! От всей души желаю Елене всего самого лучшего, она этого достойна! Поддерживаю все положительные отзывы о ней!
Zelenochka
Положительный отзыв
Спасибо Елене за оперативность! Пунктуальный и тактичный сообщник!
miss200875
Положительный отзыв
Елена-человечек с большой и понимающей душой, не смотря на свои проблемы, встретилась, передала дар, приятно было познакомится, пообщаться, пусть у вас всегда все будет хорошо! Все беды обходят стороной!
ewevinka
Положительный отзыв
Елена приятная девушка, пунктуальная, обязательная, вежливая. Замечательная сообщница, таких ответственных людей ещё поискать) Она готова к самовывозу в любое время, пишет замечательные благодарности и очень приятна в общении. Очень рекомендую её как одариваемую) У меня от дарения ей только положительные, светлые эмоции)))
tanyaskl
Положительный отзыв
Очень рекомендую Елену — она ответственная одариваемая и щедрая дарительница. Очень добрый и позитивный человек! Думаю, многие встречали на этом сайте таких людей — подаришь что-то, а они тебе столько добрых слов напишут и столько позитива от них исходит, что начинаешь задумываться — так, а кто вообще кого одарил???))) это и про Елену.
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике tanyaskl
Вот когда на душе тепло и приятно от общения с людьми, то хочется поделиться этими ощущениями :)
Молодая семья Татьяна и Виталий — очень хорошие ребята, внимательные и душевные! Танечку не видела, но от общения с ней на сайте только положительные эмоции.
А Виталий… вот очень ответственный позитивный мужчина, с такими можно сотрудничать.
Ребята, спасибо, что Вы есть!
laguna.bis
Положительный отзыв
Елена, замечательная сообщница, очень пунктуальная и приятная в общении, не смотря на то, что и виделись всего пару минут, оставила после себя шлейф доброты и положительных эмоций! Спасибо Вам, что нашли нас, спасибо за очень нужный дар для нас вне ленты, дочке моей скоро 11, а я и не знала что существуют такие средства ухода за лежачими, как крем-гель, буду иметь ввиду и искать в аптеках! Спасибо за наводку и за этот гель-крем с салфеточками!!! Всех Вам благ, а главное-ЗДОРОВЬЯ!
Afonya70
Положительный отзыв
Леночка-это лучшее знакомство, которое у меня произошло за последние пару-тройку лет!!))) потрясающий человек с доброй душой и огромным сердцем! так хочется для этой супер-женщины сделать что-то хорошее, ведь она дарит свою помощь всем и безвозмездно! давно не встречала таких людей, к сожалению… дорогие сообщники, цените Лену, дарите Лене, знакомьтесь с Леной и будет вам счастье!!!
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике Afonya70
Присоединяюсь к единодушному положительному мнению сообщества!
Марина хороший человек!
Troffi
Положительный отзыв
Пунктуальная, ответственная, очень позитивная
С такими людьми приятно знакомиться и общаться!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Елена очень приятная в общении, позитивная сообщница! Щедрая дарительница, ответственная одариваемая. Всегда очень приятно видеть ее на ОВ. Всегда только положительные впечатления!
Frezia
Положительный отзыв
Мне посчастливилось познакомиться с замечательными сообщниками— Еленой и Фёдором!
Доброжелательные, пунктуальные, тактичные, обязательные и очень отзывчивые люди; щедрые не только на дары, но и на человеческие поступки!
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике Frezia
Лично с Олей не знакома, но отзыв напишу. Потому что более благодарного человека, чем Оля, я на сайте не встречала, правда)) Приятно иметь дело с таким человеком! Присоединяюсь к единодушно положительному мнению сообщества)))
Aneyka
Положительный отзыв
Очень улыбчивая, красивая, милая девушка! Пунктуальная, внимательная, общительная и дарит взамен хорошее настроение. А ее любовь к котикам видно невооруженным глазом. Буду рада дальнейшему общению. Здоровья, сил, времени, любви, счастья и всего, чего нам так не хватает в нашем быстром и сложном мире.
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Лично встречалась с Анной. Только положительно впечатления! Хорошие дары, общаться легко и приятно. И полезный совет мне дала, очень полезный. Рада знакомству!
Sin0ptik
Положительный отзыв
С Еленой лично незнакома, но меня восхитило то, как она упаковала для меня дар — отросток растения был посажен в пластиковый стакан, полит, лишняя вода прошла через прорези стакана в другой стакан и скопилась в аккуратно уложенных салфетках, при этом растение было подвязано к опоре, завёрнуто в несколько слоёв газет (от холода) и уложено в просторный удобный пакет… Поразительная забота о маленьком даре! Спасибо Вам!
Dimax123
Положительный отзыв
Елена очень добрая, ответственная и доброжелательная сообщница! Очень меня выручила, оказав помощь с самовывозом дара и передачей на ОВ. Необычайно рад, что здесь есть такие замечательные, внимательные и понимающие люди, как Елена! Большое Вам спасибо за помощь! Всего Вам самого доброго!
Malinka05
Положительный отзыв
Елена очень открытый, добрый, внимательный, доброжелательный и позитивный человек. Была поражена тем, что она предложила проводить меня до места, где я забирала дар. Спасибо! Очень рада знакомству и общению с ней!
Tatosha79
Положительный отзыв
Елена, огромная благодарность Вашей семье — и за щедрые дары, и за бескорыстную помощь, которая приходит всегда в нужный момент! Огромное Вам спасибо за Вашу душевную доброту и теплоту! Желаю всего самого доброго!
mistylon
Положительный отзыв
Елена позитивный и приятный в общении человек! нашла возможность забрать дар очень быстро, к тому же очень удобным способом для меня. Надеюсь, мы еще встретимся) Елена, желаю вам, вашим близким и вашим питомцам здоровья!
Anna_Fedorova
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой! Невероятно обаятельна и приятна в общении, пунктуальна и ответственна. Всегда с теплом и большой благодарностью относится к получаемым дарам… Надеюсь, у нас еще будет много поводов для встречи :)
Rukuruzka
Положительный отзыв
Елена очень добрый и хороший человек! Прошу прощения, что подвела Вас! Было очень приятно с вами общаться, вы оперативный и пунктуальный сообщник! Сама меня нашла! И после встречи вежливо сообщила о моем косяке, на сайте — такое редкость! Добрый, золотой человек!!! Всего Вам хорошего и доброго!
Ognyana
Положительный отзыв
Елена пунктуальная и ответственная сообщница.
Рекомендую!
GreenCoonNew
Положительный отзыв
Благодарна Елена за ответственность, активность и теплоту) Всегда приятно встречаться с такими сообщниками и сообщницами!
Желаю всего доброго и успехов в спасении котиков!
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике GreenCoonNew
Доброжелательность и стремление помочь – вещи бесценные.
Оксана — хороший человек, это видно невооруженным глазом!
findlisa
Положительный отзыв
Елена — очень солнечная и ответственная сообщница. Приехала за даром молниеносно, буквально через несколько часов после обещания! Очень рада личному знакомству и искренне надеюсь, что дар станет хорошем подспорьем на кухне)
Evgesha07
Положительный отзыв
Такая милая, приятная и очень ответственная сообщница! Пунктуальна и вежлива.Рада нашему знакомству:).Всего Вам наилучшего!!!
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике Evgesha07
Эта милая сообщница меня приятно удивила! Предложила желанную мною вещь и подарила вне ленты! Евгения, Ваша доброжелательность меня тронула :) Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Рад встрече с хорошей сообщницей, было приятно пообщаться.
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике GennadyKarasev
Геннадий хороший, отзывчивый человек, который не остался равнодушным. Очень рада знакомству.
min
Положительный отзыв
Я рада знакомству с Еленой.
Она добрая и очень обаятельная.
Счастья, благополучия и удачи во всём!!!
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике min
Присоединяюсь к единодушному положительному мнению сообщества.
Татьяна мне очень симпатична: такая доброжелательная, улыбчивая, а главное, ответственная сообщница!
blue_bird
Положительный отзыв
Елена — ответственная и доброжелательная сообщница. Быстро договорились о встрече, легко встретились. Рада знакомству. )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах