Девочка. Родилась 2 декабря. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 03 sep 2015.
Она привела за собой 1 человек.
Срочно уезжаю до 18.06.19

Удалила все подаренные дары… это занятие заняло ооочень много времени(было около 1250 даров) было жаль удалять дары оформленные с фото.но теперь не надо будет следить кто написал благодарность.кому что подарила просто так вместе с даром который был уже обещан… и не надо будет давать за это еще и «отчет» супер активным сообщникам… За цифрами даров не гонюсь… подарила и забыла!

Здравствуйте!
Меня зовут Елена, мне 43 года, домохозяйка, очень люблю свою семью. У нас четверо детей: Настя-20, Марк-19, Миша-17, и в ноябре родилось наше долгожданное ЧУДО- Родион(Слава Богу теперь все хорошо, мы пережили реанимацию, больницу1,5месяца, врачи говорили, что его могло бы и не быть! Сейчас ему уже почти 4 года Так что -это действительно ЧУДО).Ребята-молодцы, занимаются спортом-поэтому и спорт.товары актуальны для нас. Еще у нас живет попугайчик(корелл)- Лаврик.Для них, дорогих, все дары и желаюжелю, но и дарить люблю!!! Всегда рада поделиться( все свои и детские вещи лет 10 дарю одной многодетной семье)так что буду частым гостем на этом сайте! Очень радостно видеть бескорыстных, желающих помочь людей!
У нас прибавилось хлопот- начали делать ремонт, поэтому надо теперь все для ремонта и дома, Спасибо Всем кто помогает нам!!!
Надеюсь, что скоро разберу свои «завалы» и смогу кого-нибудь порадовать!
Я стараюсь быть всегда обязательной и лучше откажусь от дара, чем кого то подведу. Все дары, которые желаю для себя или для родных действительно нужны( у нас двушка, и просто так складировать что то места нет) и стараюсь как можно быстрее забрать.Большое спасибо Всем кто дарит нам!!! С появлением малыша очень много вещей были необходимы. Здесь я их смогла получить(от моих старших ничего не осталось, все давно раздала) очень -очень помог сайт!!!
Да, я за ОПТ!!!

Примет в дар следующие услуги и вещи