Подарено
Отдается в дар Рюкзак молодежный
Рюкзак Орифлейм молодежный. На одной ручке проблемы — на фото. Думаю, легко устранимы для умелых ручек. В свое время дети нагружали учебниками. Удобен на отдыхе. Достаточно вместителен.
Подарено
Отдается в дар Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс-Ваниль»
Питательный коктейль с высоким содержанием протеинов, клетчатки и жирных кислот Омега-3 и Омега-6 с низким гликемическим индексом. Натуральные ингредиенты обеспечивают полноценный рацион и помогают справиться с чувством голода и тягой к вредным перекусам и сладкому. Запатентованная формула. Формула коктейля «Нэчурал Баланс» основана на натуральных ингредиентах в оптимальном сочетании. Это система питания, подсказанная самой природой! В состав коктейля входят три уникальных источника протеинов, яблоко, шиповник, растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здорового пищеварения. Все эти ингредиенты обеспечивают максимальное усвоение организмом питательных веществ.Ванильный вкус и клубничный вкус — это из каталога. Я начала поправляться — возможно, мне он понравился и я не соблюдала рекомендации. Не ОВ, не ОП.
Подарено
Отдается в дар Термопот Bork
Термопот (чайник), который постоянно подогрквается Bork. происхождение немецкое. Абсолютно рабочий, компьютер работает, время отслеживается, включается — выключается. Жил у меня три года. Сломалась от времени и интенсивного исппользования пружинка на крышке. На фото видно. Отдаю в руки тому, кто не поленится сделать или заменить. Не ОВ, не почта.