Публичные отзывы elenashevcova о других сообщниках

elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Светлая, замечательная женщина! Приятная в общении, интересный собеседник. Побольше бы таких людей — мир стал бы светлее.
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике [222268]
Юлия отзывчивая, организованная и приятная девушка. Я рада, что на сайте такие замечательные сообщники. Спасибо ей за хорошую организацию дара. Она подождала, сама позвонила, когда я не могла собраться. Спасибо за знакомство.
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике marga21
Маргарита замечательная, доброжелательная, внимательная девушка. Пунктуальна, заботлива, ценит время других. Заботится о бабушке и дедушке, помнит об их нуждах и желаниях. Счастья Вам и Вашей семье.
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике [167237]
Арина! Спасибо за добрые слова в мой адрес, хочется им соответствовать, что не всегда получается. Вы пунктуальна и обязательная девушка, организованная. Это, я надеюсь, будет Вам помогать в жизни. И конечно, жизнь надо украшать, никто за нас это не сделает. Удачи!
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике Mona_Lisa
Наталья — приятный общительный человек. Любит путешествовать. Столько я интересных историй от нее услышала! Есть общие интересы. Будем дружить.
elenashevcova
Отрицательный отзыв о сообщнике ElenaKaren01
Необходимо заблокировать
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике t-pimenova
Татьяна удивительный человек! Таких в наше время в Москве очень мало. Я попросила у неё дар, который удалялся. Так она не только его нашла, возила с собой до наше встречи, так ещё за меня придумала удобную встречу, сама звонила и вела меня почти что за руку с телефоном. Спасибо ей большое! Дар удивительно подошел, и вещи от неё несут положительную энергетику. Здоровья Вам и Вашей семье! И удачи во всех делах. Добрый, ответственный человек.
elenashevcova
Отрицательный отзыв о сообщнике Abram_Ganjiev
Придурок.
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике nina26
Нина очень приятная женщина. От нее веет добротой и светом. Спасибо ей за организацию встречи. Мне, как некоторым плохо организованным женщинам, требуется строгость. Остались очень приятные воспоминания от встречи.
elenashevcova
Отрицательный отзыв о сообщнике Artur_Grigoryan111
ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике Juliett.ju
Ответственная, приятная девушка, побольше бы таких!
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике tapestry
Присоединяюсь к отзыву: Милейшая и доброжелательная молодая женщина! Приветливая, обаятельная, о ЛВ договорились легко, встретились без проволочек.
Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике NatalyM2201
Наталия! Спасибо большое за Ваши добрые слова в мой адрес. Надо сказать, что я не всегда такая добрая, Это зависит от партнёра, человека, с которым общаешься. Стремления людей друг к другу, взаимного интереса. Вы сама интересный человек, мне хотелось познакомиться, ведь для этого сайт существует. Удачи и положительных эмоций! Не опускайтесь до уровня тех, кто пишет отрицательные отзывы. Это мелко с их стороны и свидетельствует об уровне. не будем уточнять. Будем дарить себе и друг другу радость общения и взаимной заинтересованности.
NatalyM2201
Положительный отзыв о сообщнике elenashevcova
Могу оставить только положительный отзыв о Елене. Это очень добрый и заботливый человек, отдавала Елене в дар стопки, человек пунктуальный и ответственный ) к тому же она изучила мои пожелания что я хочу получить в дар и привезла мне мулине для вышивания ) а также распечатала мне схемы на цветном принтере, и любезно предложила встретиться и поднести к дому ) остались только положительные эмоции от общения с этим дарителем ) Елена всех вам благ ))
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике Nut77
Анечка очень доброжелательная, приятная девочка, мама двоих чудесных детишек. Бескорытная, добрая и отзывчивая. Приятно было узнать её и познакомиться.
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике [105615]
умная, но своенравная и упрямая девчонка. мама.
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике reekarda
Люба — ответственная женщина. Просто чудо, таких уже мало осталось. Хотя я была одариваемой — она сама мне позвонила, а то у меня никак очередь до своих звонков не доходила, увлеклась раздачей даров. Побольше нужно таких внимательных людей. Здоровья, удачи и с наступающим Новым Годом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах