Сообщники благодарят elene_n за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Ботинки 38 размер»
Елена, спасибо за обувь! На осеннюю сухую  погоду  как раз то , что нужно. Подошли по размеру и понравились. Не знаю  пока  осилю ли  такой  величины каблуки, но   надеюсь  будет комфортно. Всегда приятно получать в дар  новые вещи. Буду носить .
Фото  выставлю чуть позже
Спасибо большое! Хочу собрать для ребенка хорошую библиотеку. Чтобы и внукам пригодилась))) Дело двигается, пусть не так быстро, но все же)) Ваш томничек будет хорошим продолжением))
Спасибо Вам, Елена, за книги! Отдельные произведения пробегали, прочитано очень много всего, но собрания сочинений не видел… теперь увидел и получил!
Отдается в дар «Книги. Сергей Есенин»
Большое спасибо. Теперь можно перечитывать и перечитывать. Шикарно
Отдается в дар «Монстера»
Елена, еще рас спасибо за Ваш дар! В ближайшие дни все пересажу) Огромное спасибо!
Отдается в дар «Пузырьковая очищающая маска Elizavecca (Корея)»
Спасибо огромное! Не зря я о ней мечтала) маска… ну просто огонь) кожа после неё точно как у молочного поросёнка! Ну и приятный бонус- вид во время процедуры) Ухохоталась)))))
Еще раз спасибо!!! Всех благ)
Елена, спасибо большое за дар. Объеденю с ровницей из другого дара-свяжу тепленькую кофту для старенькой мамы.
Всего вам доброго. Будьте здоровы!
Отдается в дар «Сумка для ХМ»
Елена, большое Вам спасибо за сумочку. Сделала на нее рисунок и дарю дальше.
Отдается в дар «Одежда б/у 2 пакета»
Елена! Примите ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ размером с дирижабль!!!
Практически все вещи подошли! Я несказанно рада!
В подростковом возрасте ООчень важно выглядеть красиво, модно и по-разному:-)) или это только для моей дочери важно?:-)) в общем, Вы подарили не только целый модный новый гардероб, но и возможность выбора ( уже сейчас сидит и думает в чем идти в школу сначала, а что оставить на потом:-)), но и сэкономили для меня кучу денег! Отдельное Вам за это родительское СПАСИБО!!!!
БЛАГОДАРИМ Вас хором всей семьёй!!!
С праздником Весны! Пусть она длится для Вас весь год!!!
Отдается в дар «Духи Marc Jacobs»
Елена, огромное спасибо за чудесные духи! Лёгкий, ненавязчивый аромат пришелся очень по душе) прошу прощения за задержку с благодарностью, хотела непременно сфотографировать этот замечательный дар!)))
Елена, от всей души благодарю за замечательный дар! Я как швейный маньяк просто в восторге! Яркие ткани — наше все)) буду шить и радоваться)
Отдается в дар «Сапоги демисезонные 38 р»
Елена, я в восторге!!! Это то что я искала!!! Сапоги хороши во всех отношениях) Размер, колодка, каблук, цвет, фирма и модель — все все все … 
Благодарю от души. СПАСИБО!!!
Ps: Елена, как приятно с вами встречаться и общаться. Надеюсь, что в скором времени видеть Вас на ов)
Отдается в дар «Босоножки 38»
На фоне всеобщего минимализма и сдержанности эти босоножки кажутся безудержным пиром! А почему бы, собственно, не погурманствовать? :-)
Милая Елена, большое спасибо!
Елена, благодарю за сапожки. Прекрасно подошли, отлично сидят, нигде не жмут, очень симпатичные. Как раз на замену своим весенним. А то пора давно менять :)
Елена! Огромное спасибо за плед. Нашей семье очень понравился плед и будем с благодарностью и желанием пользоваться им. Фото размещу  чуть позже. Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Отдается в дар «Фигурки Холодное сердце»
Спасибо вам большое за фигурки, повесили на живую елку. Попались те которых нам не хвататли. Благодарю
Отдается в дар «Маска и бальзам для волос»
Елена, огромное спасибо за чудесную косметику! Будем пользоваться с удовольствием!
Отдается в дар «Волосы искусственные»
Елена! Преогромнейшее спасибо за такой большой ДАРище! Теперь все мои куклы превратятся в красавиц. Всего Вам самого доброго и желанных даров в подарок. Простите за назойливость.
Здравствуйте! Благодарю за сапоги! Буду ходить в пир, и в мир) делала фото, но что-то все размазанное вышло. Спасибо!
Елена, хоть с запазданием, но от всей души благодврю за платье! Летняя суета, а потом и осенняя выбили из моей памяти тот момент, что я Вам не написала! :) прошу прощения за эту оплошность!:)
Платье побывало в Питере, сходило не раз на работу, активно гуляло по Москве и даже вызвало симпатию большой собаки!:) одним словом, радовало не только меня! :)))
Вот такая насыщенная жизнь одного предмета гардероба!
Страниц: 57