elenica благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 13

Отдается в дар «лабутены))»
Спасибо большущее за стильные туфли к НГ !
Подошли по цвету идеально к платью, обулись прямо по ноге (посмотрела, а у них маркировка 38). Прям мой размер!
И даже не только к платью они подходят, но и другим аксессуарам! ;)
Отдается в дар «хавортия»
Спасибо огромное за хавортии! У нас уже все было подготовлено для посадки, поэтому сразу после ОВ составили композицию. И все три оказались к месту!!!
Отдается в дар «Жюльетта Бенцони, Катрина»
Hatshepsut, спасибо большое за такой романтический и чудесный дар! Попыталась на фото передать эмоции максимально подробно:)
Отдается в дар «Английский я зык — обучалки»
Дорогая Надежда! Спасибо вам огромное за словари. Как видите, в моих учебниках нет словарей, так как они полностью на английском языке. Поэтому приходилось включать компьютер, переводить в электронном переводчике и портить зрение (мне вообще с монитора тяжело что-либо читать).
А теперь у нас с мужем есть и англо-русский и русско-английский словари, за что большая благодарность от нас! :)
Отдается в дар «Мастер класс по приготовлению роллов»
Юльчик! Спасибо тебе огромное за столь шикарный и профессиональный мастер-класс! Теперь я точно смогу приготовить роллы в домашних условиях, которые не будут уступать ресторанным :)
Отдается в дар «книга»
Наденька! Спасибо вам искреннее от всей души за столь нужный дар! Книга заняла уже почетное место в моем книжном шкафу! Буду изучать потихоньку в свободное от работы и домашних дел время :)
Отдается в дар «ну вот 90й!!! косметология»
Наташенька!
Солнышко)
Спасибо тебе огромное за профессиональные процедуры, вложенный личный труд и теплое общение! Ты мне так настроение подняла, да ещё и лицо осчастливила!
Отдается в дар «Туалетная вода Fleur Tendre (Нежный цветок) Yves Rocher»
Hatshepsut, огромное вам СПАСИБО за столь чудесный дар! Запах именно тот, о котором я мечтала (ваниль, роза...) такой чувственный и вкусный! Буду носить его с радостью!