Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Женское
Два больших пакета женской одежды 44 р-ра. Много всего: пальто, блузки белые, платья летние, а так же платья нарядные в пол, спортивный комбез для спорт зала. Вообщем много всего. Забрать надо быстро, так как всё лежит на работе.
Подарено
Отдается в дар Женские и детские вещи
Кому, кому, желательно только одному. Три пакета вещей. Половина детских на мальчика примерно от 10 до 12-13 лет, в зависимости от габаритов и половина женских на 44 и 46 р-р. Вещей много, выставлять все отдельно нет времени и, если честно, желания.
Подарено
Отдается в дар Пакет женской одежды
И снова подруга принесла кучу всякой красоты, но опять не мой размерчик. Р-и 44-46, не больше. Есть много всего, даже не буду перечислять. Плюс две пары босоножек новых 39 размер. Одни на танкетке другие на каблучке.
Подарено
Отдается в дар Четыре пакета детской одежды и обуви
Два больших и толстых пакета с одеждой для мальчика: брюки куртки разные от летних ветровок и джинсовки до зимней куртки от горнолыжного костюма и пуховика. Есть рубашка вельветовая, костюмчик для дома ( бриджи с безрукавкой). Короче всякая всячина, но куртки преобладают. Размеры разные, примерно лет с 6 до 10-11.
Обувь: кроссовки Демикс 30-32 р-р вроде три пары, сандалии, ботинки демисезонные вроде даже натуральная кожа. Только оперативный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Два, а может и три пакета женского счастья
Дар от подруги. Вещи там разные, я сама не видела, но она говорит, что там есть все. Размер 44-46-48. Забирать с 8 марта 13 после 17 мая.
Подарено
Отдается в дар Два пакета женской одежды
Дар от подруги. Размер вещей в основном 44. Я ношу 46 на меня ничего не налезло, а жаль. Только самовывоз, забирать с 8 марта 13.
Подарено
Отдается в дар Вещи на мальчика
На рост примерно 134-140. Футболка, пара трикотажных кофт, Кофта на молнии, зимние болоневые штаны. У штанов состояние " бегать во дворе, кататься с горки". Отдам все одним пакетом. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пакет женской одежды
Довольно приличный. Размер в основном 44-46, что-то есть на 46-48. Чего в нем только нет: джинсы, кофты, платье, бюстгалтер, шорты, белые блузки, футболка, юбка. Вообщем есть в чем покапаться и скоротать вечерок занявшись примерками. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Боди
от diva_13k: я думаю, тут и на 46 р-р спокойно подойдёт, оно хорошо тянется, грудь 2-го р-ра, рост 170 примерно. Продолжает искать свою хозяйку)))
Подарено
Отдается в дар Сумка с бабочками
В отличном состоянии. Внутри одно отделение и четыре кармана, два из них на молнии.
Подарено
Отдается в дар Сумка-рюкзак
Даже не знаю как правильно описать. Вместительная, тканевая, полуспортивная. Можно носить как классическим способом, так и в виде рюкзачка. Внутри один маленький карман на молнии и два маленьких под телефон. Сбоку кармашек на молнии.
Подарено
Отдается в дар Сумочка
Яркого нежно-голубого цвета. Все целое, но есть потертости возле молнии с двух сторон, потрескался кожзам. При носке в глаза не бросается, но кому как. Может подойдет маленькой моднице поиграться.
Подарено
Отдается в дар Майка-футболка
Примерно лет на 11-12, но дети разные бывают.
Подарено
Отдается в дар Мальчишкам
Два джемпера. Состояние хорошее. На том, что без рисунка есть катышки, можно убрать, думаю это не проблема, второй в очень хорошем состоянии. Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Рубашка
Размер не могу сказать, примерно на 12-13 лет. Если надо могу сделать замеры.
Подарено
Отдается в дар Футболка трикотажная
Очень хорошо тянется. Размер указан XS, но мне кажется наврали. До 46 спокойно можно, если больше, то сильно обтянет. Внизу трикотажная резинка, сзади декоративная планка с пуговками.
Подарено
Отдается в дар Костюм спортивный, детский
Размер сказать не могу, примерно лет на 8-10. Длина штанов 79 см., шаговая 57. Длина рукава от подмышки 41. Костюм ооочень долго ношеный, но еще вполне носибельный. Для прогулок во дворе или для сада пойдет. Ребенок из него практически не вылезал. Штаны зашиты по шву, куртка целая
Подарено
Отдается в дар Джинсы для мальчика
Новые. Размер на фото. Пояс регулируется резинками.
Подарено
Отдается в дар Блузка
В очень хорошем состоянии. Размер М.
Подарено
Отдается в дар Платьице
Плотная ткань, стрейч. Размер 46. Длина чуть выше колена на рост 164.
Страниц: 5