Публичные отзывы других о сообщнице elenn

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alena-w
Положительный отзыв
Леночка, такая Вы чудесная!)))
После встречи с Вами шла и улыбалась! Так приятно и тепло от знакомства с Вами! Такая Вы искренняя! Было видно, что дар Вам понравился, а когда даришь рукодельные дары, это самая лучшая награда, когда видишь, что человеку действительно нравится и он радуется!)))
Спасибо Вам за Ваши настоящие эмоции и за то, что так трепетно относитесь к подаркам! Это очень вдохновляет и дарит массу позитива!)))
А еще спасибо за ответственность и что умеете держать слово! Пообещали приехать в определенный день и время, и приехали. Это тоже очень ценно! )
От души желаю исполниться всем вашим планам и желаниям!)))
elenium2011
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой! Люди раскрываются и познаются через мелочи… Поехала к Елене за даром — комнатными растениями. Встретились, постояли, поговорили — все очень мило и со взаимным уважением. На улице 0 градусов — решила пакет на улице не раскрывать… Дома была искренне поражена — каждая фиалочка в роскошном виде аккуратно упакована в чистые, новые пакетики, панданус тоже… и видно, что за растениями хорошо ухаживали и с любовью отдавали…
Спасибо, Елена и всего Вам хорошего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах