Девочка. Родилась 10 aug 1965. Живёт в городе Николаев. Сообщница с 23 mar 2011.
Её пригласила Alyona-love 234. Она пока никого не пригласила.
Занимаюсь handmade, делаю украшения, цветы из ткани, вышиваю лентой, осваиваю кожу. Появилось новое увлечение- кинусайга, Катаюсь на велике, роликах, люблю готовить, пеку вкусный домашний хлеб, учу английский язык…
У меня есть дочь путешественница, любимый зануда муж и любопытный черный таксеныш Макс. У меня в семье произошло изменение, появился лысик, котенок Арсений, который очень любит зависать на ДаруДаре:)) Правду говорят, помечтайте и все сбудется.Нам его подарили, передали из Энергодара. Семен подрос и стал всеми обожаемым членом семьи.
Люблю выпрашивать, причем с юмором, ненавижу когда отвечают со злостью. Считаю, что сайт и создан для того, чтобы повеселиться и получить удовольствие от«содеянного». Часто выпрашиваю не для себя, а для кого-то. Мне очень нравится потом подарить и сказать, что мне это подарили на ДаруДаре.
В благодарности часто не ставлю фото, просто не хочу тратить на это время. Если я пишу благодарность, значить груз получен, а подошел или нет, я всегда пишу правду.
А вообще, самое приятное-это разодрать упаковку и увидеть, что тебе пришло. Потому-что, пока придет посылка, уже забываешь, что просил. И всегда получается сюрприз. А это просто классно.
У меня теперь куча друзей, которым большое спасибо за подарочки.