eleonora_23 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 210

Отдается в дар «очки»
Здравствуйте!
Спасибо огромное за классные очки. Я влюбилась в них с первого взгляда:) уже с удовольствием ношу! Очень вам благодарна!
Отдается в дар «Новогодний подарок для вашего ребенка от 0 до 8 лет»
Здравствуйте! С Новым Годом Вас! Большое спасибо ха подарочек для дочки)) Она очень обрадовалась посудке, долго с ней игралась)) Открыли мы посылочку чуть раньше, т.к. планы на НГ немного поменялись и 31 детки встречали у бабушки, поэтому распаковать ваш дар решили 30-го))Несколько дней не подходила к ноутбуку, поэтому не серчайте, что только сегодня публикую благодарность:) Спасибо также за чудесные небесные фонарики, мы с мужем ими воспользовались, когда ходили ночью на елку))) Очень классная штука, поднимает настроение, в дальнейшем на праздники планируем еще таких купить))) Всех благ, исполнения желаний и прекрасного настроения! Спасибо за Вашу новогоднюю заботу!:)
Отдается в дар «Палантин хб 150*50»
Здравствуйте! Огромное спасибо за шикарный палантин:) Уже с удовольствием ношу его. Очень рада вашему дару! С Наступающим!:)
Отдается в дар «Кожаная теплая куртка.»
Здравствуйте! Огромное, преогромное спасибо за классную куртку! Я когда ее в живую увидела, у меня улыбка часа 2 с лица не слазила)))Сегодня ее уже выгулять успела, на улицу шла как на праздник. Это непередаваемое чувство…
Я после родов немножно поправилась, но пока ко мне ехала куртка уже снинула 3 кг, осталось еще немножко и она будет на мне сидеть идеально) Но все равно я ее уже ношу и чувствую себя прекрасно:)
Она очень красивая. Как давно я хотела себе такую обновочку)) Наконец-то мое заветное желание сбылось. Это шикарный подарок к Новому Году. Я безмерно вам благодарна! Надеюсь добро, которое вы дарите людям, обязательно к вам вернется)
Спасибо за кофточки!!! Они красивые) Их так много, что нам теперь и успевай менять наряд)) Кира себе уже водолазку полосатую присвоила, вобщем, дар в активном пользовании))
Отдается в дар «Детские вещи»
Спасибо огромное за такие классные вещи! Очень порадовало их состояние)) Их носить и носить)) Они нам конечно, сейчас немного большеваты, но весной, я, думаю, будем носить во всю) Владик тоже в восторге! На месте не мог спокойно полежать от радости, чтоб мама фото красивое сделала))
Отдается в дар «Шапочки детские 12-24 месяца»
Вы видите? Ваш дар нарасхват:)))) Спасибо огромное! С удовольствием пользуемся и будем пользоваться)))
Отдается в дар «Шапки»
Здравствуйте!
Получила ваш дар еще на прошлой неделе, простите, что задержала с благодарностью)
Очень-очень рада посылочке! Получила много нужных вещей, за что вам огромное спасибо!
Некоторые шапочки уже сейчас носим, некоторые на вырост подойдут)
Отдается в дар «Осенний комплект»
Большое спасибо за красивый осенний комплект!!! По размеру сейчас отлично подходит:)) Мы уже активно пользуемся шапочкой, которая по расцветке замечательно сочетается с осеннем костюмом)) варежки и шарфик ждут похолодания:)))
Большое спасибо за такой нужный для нас дар!!!))))
Здравствуйте! Простите, что задержала с благодарностью, только сейчас появилась возможность опубликовать)
Пробнички пришли и уже в активном пользовании!))Очень понравился крем нивея, он такой легкий, быстро впитывается и не оставляет жирного следа на коже — то что нужно для лета))обязательно себе куплю такой же, когда закончится моя баночка черного жемчуга!))))) Шампунька тоже супер, пахнет просто отменно))) Спасибо за приятный дар!!!
Отдается в дар «Платье Next»
Огромное спасибо за шикарный сарафанчик!!! Сел отлично, очень красивый, легкий!)))Мы уже во всю его носим, часто надеваем на прогулки))) Дочке в нем не жарко))
Очень Вам благодарна за отличные дары!!!
Отдается в дар «Вещи для девочки»
Спасибо за чудесную кофточку!))Она такая тепленькая и уютная))под маечку ничего не будет колоть))Обязательно будем носить эту прелесть осенью, думаю, и на следующую хватит))она тоже с небольшим запасом)))
Отдается в дар «Тапки Зетпол, Макасины Ариал р.24»
Здравствуйте! Простите, что так затянула с благодарностью! Только сейчас появилась возможность опубликовать)
Огромное Вам спасибо за такой щедрый дар! Тапочки просто чудесные, очень порадовало их состояние! Сейчас немного великоваты на нас, на размер или даже 2))Но зато я спокойна за детскую обувь на следующую весну-лето))Ведь у нас вечно дефицит с этим)
Очень Вам благодарна за такой нужный для нас дар!_))
Отдается в дар «Сарафан в горошек»
Здравствуйте! Простите что задержала с благодарностью)
Большое спасибо, что кроме яркого платья подарили еще штанишки и красивый браслетик!!! Это было приятной неожиданностью!))Платьице нам оказалось большое, поэтому сфотографировала Кирюшу в штанишках, ничего на следующий год будем носить)))Браслетик она сразу забрала и долго с ним играла)) Очень вам благодарна за приятный и нужный дар!!!
Отдается в дар «Футболка»
Здравствуй!!! Прошу прощения, что задержала с благодарностью)
Большое спасибо за классную футболочку! Размер отлично подошел)) С удовольствием ношу обновочку)))
Спасибо за духи! Давно себе не покупала этот аромат:)прямо окунул меня в воспоминания)))очень рада вашему дару! Уже с удовольствием пользуюсь:))
Большое спасибо за шикарный бюстик! Он очень красивый, сел замечательно:))очень рада вашему дару, уже с удовольствием ношу! Спасибо за красивую обновочку!!!
Отдается в дар «Курточка демисезоная на рост 92 см»
Огромное спасибо за классную курточку и милую шапку!))))Вещи отлично подошли, уверенна-еще сезон точно будем носить, может и больше:)Дар действительно очень нужный для нас)Уже с удовльствием носим эту красоту! От всей души благодарю Вас!!!
Спасибо за яркий бюстик!!! Классно сидит, отлично подчеркивает формы:))))очень рада обновочке!!!
Большое спасибо за классный бюстик!!! Очень понравился:))с удовольствием ношу обновочку))
Страниц: 11