Публичные отзывы других о сообщнице elerika

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ako_lada
Положительный отзыв
Я считаю, что Лена просто молодец. То, что она делает, это ПОСТУПОК, на который способен далеко не каждый, тем более в одиночку. Очень хочу, чтобы в их семье всегда было счастье и добро.
Ivan_SPb
Положительный отзыв
Очень добрый и отзывчивый человек! Счастья Вам, удачи и здоровья! ))
Sandal
Положительный отзыв
Лена, я восхищаюсь вами, восхищена всем тем, что вы делаете… — на такое способен только добрый человек. Пусть исполняются ваши мечты.


http://s56.radikal.ru/i151/0908/18/357ec19a711e.jpg
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Лена просто умничка, такую лапушку воспитывает!.. В общении очень приятный человек, скромный.Сразу видно что любит Танюшку, она весёленькая, ухоженная и умничка.
ANIX-el
Положительный отзыв
Я очень рад,
что Фея вас нашла!!!
хотя,
скажу Вам по секрету,
ОНА ДАВНО УЖЕ ЖИЛА )))
и только времечка особого ждала!!!
поэтому---УРААААА !!!)))
Salvaje
Положительный отзыв
Лена, Вы просто потрясающий человек! очень позитивный, добрый и открытый!
liliana_m
Положительный отзыв
С Еленой не общалась, но ее анкета заслуживает уважение! Елена, я уверена, что вы замечательный человек
Ludmilaya
Положительный отзыв
Лена, всего самого доброго тебе и твоей доченьке!!!

http://i044.radikal.ru/0801/4e/cc3f2a4cc9a9.gif
umka777
Положительный отзыв
Очень хороший человек!!! Всегда согласна помочь. Благодарна вам очень-очень.
Рада за вас и вашу дочку. Дети — большая ответственность, а приёмные — ещё большая. Елена, уважаю таких людей как ВЫ. Удачи Вам во всём.
dori
Положительный отзыв
Спасибо за передачу дара. вы красивы, как женщина красивы и у вас удивительные глаза.
Helly
Положительный отзыв
Наконец-то я собралась высказать свое уважение не только лично, но и письменно, чтоб было видно для всех. Тем более что Елена изменяет свой профиль, и предысторию знают не все, — а я слежу за ее семейной историей не первый год.
Я испытываю глубокое уважение к сообщнице. Удочерить — одной! — сначала одну больную девочку, позже добиться того, чтоб ей отдали и вторую, тоже с проблемами… — все ли знают, какие огромные усилия для этого требуются?! А потом — лечить обеих, упорно и настойчиво. И — любить…
Я преклоняюсь перед вами.

И если я чем-то могу вам помочь (не только сама по себе, но и как член общества многодетных и неполных семей «Лось») — буду рада.
OlgaPri
Положительный отзыв
Не нашла более разумного способа поблагодарить за дар, поэтому пишу тут. Поскольку дар из ленты удалился из-за давности)
Елена, спасибо за чудесный куб-конструктор-разивашку! Мы долго ждали ОП, но как оказалось нам она по возрасту только сейчас в наши год и семь месяцев.)))

А теперь цыганочка отзыв, для тех кто против подобных отзывово-благодарностей.
К сожалению, мы не знакомы с Еленой лично, но могу сказать что она очень внимательный и отзывчивый человек, оч обязательная сообщница. Да. Именно так. Порой наваливается куча всяких напастей и приятностей даже, что очень трудно сдержать обещание близким, не то что посторонним. А Елена нашла способ передать обещанный мне дар в ОП, не смотря на то что у нее на тот момент были дела поважней. И не испугалась обещать в другой город, зная что ей это доставит некоторые неудобства.

Да и вообще это конечно мое субъективное мнение, но я уверенна что она хороший человек. И я от всей души желаю ей и её деткам счастья и здоровья.
missOlchik
Положительный отзыв
С удовольствием ощущаю светлый поток оптимизма, исходящий от Вас! Желаю, чтобы все ваши большие, огромные мечты сбылись! Дети-это жизнь, а если есть свой дом, для них-это очень здорово! Удачи и Ангела Хранителя )
Suaxini
Отрицательный отзыв
Я в шоке от данной сообщницы! Не встречала еще такого двуличия! Смотрите факты и скрины, а не жалобы сообщницы на жизнь! Ей почему-то ВСЕ ДОЛЖНЫ!
Итак:
Договорились с ней, что я принесу дар на ОВ 02.12, и я принесла, но сообщница не явилась и никаким образом об этом не предупредила.
На моей странице написано, что если не забрали дар на ОВ, то его можно вывезти только самовывозом, о чем еще раз я указала сообщнице в вотсапе, когда она начала мне написывать…
Результат — человек желает мне добра и мира в 20:24, а через полчаса минусует все положительные отзывы обо мне.
Предостерегаю всех не иметь с нею никакого дела!!! На вас выльется только негатив!

PS после ответного отзыва: мне выкладывать больше нечего. Если ВЫ, такая воспитанная (на ТЫ мы не переходили!) хотите добавить в свой пустой отзыв хоть какое-то доказательство, вставляйте его сами. Вместо извинений писать отрицательный отзыв без единого доказательства — это, знаете ли, прямой путь в ЧС. Просьба ни у меня, ни по моим направлениям ничего не желать.
Popugaika
Положительный отзыв
Леночка очень положительный и светлый человек. В наше время это редкость. Я осталась очень довольна встречей и общением. Заглядывайте ко мне еще.
elerika
Положительный отзыв о сообщнике Popugaika
Очень рада нашему знакомству:)Открытый и абсолютно положительный человек.Было очень приятно с вами пообщаться.
Котик у вас очаровательный говорун:)Мне особенно нравятся худышки:)
alio-xaritonowa
Отрицательный отзыв
В 2013 году оставила зачем то отзыв негативный :)
elerika
Отрицательный отзыв о сообщнике alio-xaritonowa
Не понятно к чему делает отрицательный отзыв.Мы не встречались, не переписывались.На связь не выходит.Странный человек.Чего ж потом обижаться на других сообщников?
Торговля, типа: уберите свой отзыв, я уберу свой.
Хамка.
http://darudar.org/my/messages/735450/#comments
yalo-
Положительный отзыв
Елена, прошло чуть больше суток, и дар, проделав длинный путь, уже у нас. Дочь в восторге!
Пусть Вас не покидает удача и радость приходит в Ваш дом!
melody_mama
Положительный отзыв
Отзывчивая, добрая, замечательная женщина!
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Елена хороший человек, общительная и приятная, очень добрая и отзывчивая! Я рада что есть такие люди как Елена! спасибо что вы есть на земле!
fotinia
Положительный отзыв
Очень отзывчивый и приятный в общении человек! Желаю ей семейного счастья и благополучия!
elerika
Положительный отзыв о сообщнике fotinia
Светлана, спасибо тебе за твою отзывчивость, когда бы я не обратилась :)).У тебя всегда быстро находится серьезное, взвешенное решение. Я очень рада нашему знакомству ). Прочитала о тебе много хорошего, полностью поддерживаю сообщников. Ты умничка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах