Публичные отзывы других о сообщнице elessi49

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lisa90210
Положительный отзыв
Спасибо вам, Елена Михайловна, за то, что вы такой теплый и добрый человечек!
Пусть наша встреча оказалась быстрой, но она была овеяна теплотой и душевностью!
Очень приятно, что мы так с вами быстро договорились о встрече, что вы смогли подойти в удобное место! Светитесь и дарите людям хорошее настроение!)))) Желаю вам самого-самого лучшего!
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Замечательная сообщница-добрая, отзывчивая, всегда берёт трубочку.Очень приятный человек и даритель, хочется пожелать всего самого светлого и позитивного на просторах ДД!
oksana.artel
Положительный отзыв
Елена Михайловна замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Елена Михайловна, Вам и Вашим близким всех благ!
Lantana
Положительный отзыв
Благодарна ДД за знакомство с замечательной сообщницей!
Щедрая дарительница, пунктуальная, ответственная. Благодарны ей за удобную встречу на ОВ. А как приятно было с ней беседовать! Снежная ОВ превратилась в волшебную, чудесную, тёплую встречу:) Столько положительных эмоций мы получили от общения с ней! Открытая сердцем и со светлой душой, во всех отношениях приятная, интеллигентная женщина! Спасибо за тепло и добрую улыбку!
С уважением, Дарья и Светлана
Galinina
Положительный отзыв
Елена Михайловна, рада была знакомству, хоть и короткому :-)))
Вы очень душевный, интеллигентный, добрый человечек!
Спасибо вам за радушный приём и предложение попить горяченького.
И если позволите, сделаю вам комплимент — вы очень молодо выглядите!!!
Удачи вам и всего наилучшего!!!
OLGALYST77
Положительный отзыв
Очень приятная, доброжелательная женщина! Ответственный даритель и одариваемый!
sad7127
sad7127 620 заблокирован 24 dec 2017, 15:31
Положительный отзыв
Елена, принимайте и мой положительный отзыв)))
Супер сюрприз, подаренный Вами, не оставил равнодушным ни одного члена моей семьи! Спасибо за удобную встречу и что дождались меня. У меня при встрече пропал дар речи, увидев этот пакетище для меня…
Всего Вам самого наилучшего в наступающем году!!!
Nadya52
Положительный отзыв
Елена Михайловна, я очень рада нашему знакомству и очередной встречи… Вы Очень доброжелательная сообщница! Идет навстречу дарителю… Счастья всем вашим родным и близким. Тепла и мира Вашему дому!
Helen1409
Положительный отзыв
Хочу выразить свою благодарность Елене Михайловне за отзывчивость и помощь в вывозе очень нужного мне препарата и пожелать здоровья ей и ее близким).
Tiergarten
Положительный отзыв
Внимательная и отзывчивая сообщница elessi49, мы быстро нашлись в сетях, а когда я задерживался на ОВ, она сама, кажется, волновалась больше, чем я — потом мы легко нашлись и её дар уже несёт радость в нашу стаю! :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах