Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Бриджи
Вот такие бриджики, размер 46-48, носила раза 2-3 (ну, не люблю бриджи) Состояние новое, цвет черный, на правой ноге и правом полупопии узор с камушками (см. фото 2). Отдам на ОВ 24.02.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумочно-косметично-кошелечный дар
Дарю когда-то очень мною любимые девайсы. Начнем с кошельков: 1. Красный — не рваный, все на месте, внешне нормальный, а внутри, как помятый (но несильно)
2. Зеленый (скорее болотный) — отсутствует одна кнопка (но на скорость не влияет), все остальное в очень хорошем состоянии.

3. Черный — отсутствует одна кнопка (но на скорость не влияет), нет отделения для мелочи, зато есть встроенное зеркальце.
4. Золотая сумочка с ремешком-цепочкой — состояние немного потертое.
5. Золотая сумочка-косметичка-домик-для-мобильного — на два отделения, немного потертая, внутри чуть замурзана в тональном креме (не отстиралось)
6. Косметичка коричнево-гобеленовая — ваще вся клёвая!
Желайте, кому нравится. С удовольствием подарю!
Подарено
Отдается в дар Радиотелефон
Вот такой радиотелефончик! Без наворотов, с быстрым набором, небольшой телефонной книгой. Пыталась проверить на работоспособность, но забыла как включается. При включении лампочки светятся. Насколько я помню проблема была в зеленой кнопочке (нужно было интенсивненько нажимать). И еще в нем нет телефонного шнура (тот, что в телефонную розетку пихается). Вроде недостатков больше нет. Если кому хочется сей аппарат — желайте!
Подарено
Отдается в дар Лампа-ночничек
Позвольте предложить вашему вниманию вот такую «огромную» (высота 28 см) лампищу. Она служила в звании прикроватно-тумбочный светильник. Потом немножко упала и чуть покривилась (обиделась наверное). Я уже не помню работает она или нет. Во всяком случае до падения работала. Думаю, что умелые мужские руки очень быстро и просто вернут ее к жизни. Похоже, что весь ее недостаток в отколотой штучке (см. 2 фото)
Подарено
Отдается в дар Дельфинчик-карманчик
Вот такое млекопитающее. Сумочка — не сумочка, игрушка — не игрушка. Не знаю как его назвать и для чего использовать. Может какие-нибудь мелочи складывать? Желайте, если нравиться!
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Вот такая сумка… Носила пару раз, потом была неприятно удивлена тем, что черный ремешок перепечатывается на желтом. Пробовала жидкостью для снятия лака — не помогло, а жаль. Может кто-нибудь придумает что-то… Если бы не этот недостаток, то сумка — бомба! Миллион карманов и отделений внутри, в разложенном виде мешок картошки впихнуть мона, в сложенном виде — запросто папка А4. Пятнистый гражданин рядом для понимания размера (гражданин в сложенном виде 53 см).
Подарено
Отдается в дар Джинсы+шорты
На худенького подростка джинсы (внизу потрепаны, но легким движением руки брюки могут превратиться...) + шорты в идеальном состоянии. Размеры нигде не написаны, но, думаю S-M.
Подарено
Отдается в дар Джемпер
Не шерсть, но приятненький. Размер М.
Подарено
Отдается в дар Реглан или рубашка? Но красивая…
Для мальчика 14-16 лет вот такая штучка! Очень красивая штукенция. Отдам на ОВ 10.02.
Подарено
Отдается в дар Футбольным фанатам
Футболки… Не знаю, что и сказать… Футболки! Две в одни руки! Желательно отдать 10.02 на ОВ в центре.
Подарено
Отдается в дар Реглан с капюшоном
Размер М, для подростка. Цвет синий с белым. Смотрится очень красиво.
Подарено
Отдается в дар Футболки для подростка
Вот такие вот яркие футболочки для мальчика 14-16 лет. Отдаю все в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар от сынули
Брюки для высокого (165-180см) элегантного подростка. Серые — летние (новые), черные 1 — 65% шерсть (одевались пару раз), черные 2 дарятся вместе с жилеткой (не новые, но приличные) — написано шерсть 60%, но не похоже. Они (как бы описать?!) такие в полоску блестящую-неблестящую, ну, короче красиво!
Подарено
Отдается в дар Шубейка
А кому шубейку? Серенькая, искусственная, типа волк! На фото она на мне(для понимания размера) У меня рост 180, размер 46-48. Я сама ее ушивала и удлиняла рукав. Его укоротить можно будет, а сделать пошире ужо не получиться… сори…
Подарено
Отдается в дар Детские сапожки
Сапожки зимние, размер 35-35,5. Нижняя часть из натуральной кожи, верх — молодой дермантин. Есть изъяны: мех вытерся, дермантин местами протерся, а с одной собачки слетела дергалка. На второй фотке все видно. Сапожки не протекают(проверено), может кому-то под брючки. Или мех обстричь…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Грецкие орехи
Подарю пятерым белочкам по килограмму грецких орехов. Свеженькие, осенние.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тепленькие шапченки
Три шапочки, две типа беретиков, одна — просто обтягивающая шапочка. Черный беретик очень маленького размера, написано 56, но он не тянется, зато утягивается специальными веревочками (французский беретик). Желательно на ОВ в пятницу. Свинка не дарится, она — модель!
Подарено
Отдается в дар Женская кофта
Девочки! Утепляемся! Черная кофта с поясочком. Размер 46-48. Ажурная вязка, но тепленькая. Желательно подарить на ОВ в пятницу.
Подарено
Отдается в дар Моднявая сумочка
Подарю сумку. Большая, красивая, но есть небольшой изъян (см. третье фото) с внутренней стороны. При носке незаметно. И еще одна «собачка» слетела, а поставить обратно у меня ручки не оттуда… Уж простите. Но, сумочка-то очень и очень!
Подарено
Отдается в дар Блузочка а-ля зебра
Дарю вот такую блузочку. На фото не видно, но на ней наклеены блистючки. Размер 46-48 (во всяком случае у меня такой, а на блузочке не написан)
Страниц: 2