Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ДАР № 31- Новогодняя Лотерея!!! Но теперь для Москвы и Подмосковья:))
Думала я, думала, чтоб еще такое интересненькое придумать, и вот разродилась новой идеей..:))

Итак… Каждая желающая (желающий) поучаствовать в моей Новогодней лотерее называет одно (только одно!) число от 0 до 35 – и всё… больше никаких комментариев –только число! Повторять числа, названные ранее другими участницами, нельзя!

Мною задуманы 5 чисел в указанном интервале, вернее, уже вытянуты из шапки… Каждое из этих пяти чисел содержит приз, очень полезный приз– это будут совершенно новые кухонные сковородкосодержащие наборы (сковородки с прибамбасиками к ним), ну или просто антипригарные сковородки, специально купленные для этой цели – новенькие, блестючие..:))))

Розыгрыш проводится до тех пор, пока все 5 призовых чисел не будут названы. Я буду постоянно следить за розыгрышем и, как только будет называться счастливое число, вечером буду об этом писать в комментариях и добавлять участника в «Кому Дар обещан».

Вот как-то так..)) Без обид – выбор будет совершенно случайным. Список счастливых цифр и соответствующих им призов-повторюсь — уже есть, он меняться не будет – для меня самой очень важна честность и чистота эксперимента:))

Теперь варианты, как забрать приз:

1. Все варианты, указанные в моем профиле — то есть встреча в указанных мной местах;

2. Если уж совсем никак не можете забрать — привезу дары на мини-ов в ближайший понедельник после окончания розыгрыша на Новокузнецкую, буду там с 18-20 до 19.

Только Москва-Подмосковье!!! Просто потому, что ОП и почта полностью исключаются из-за веса Даров (там один из наборчиков 2200 весит, как Вам, почтальоны?:))… К сожалению, на ОВ тоже не могу быть…
Иногородние сообщники (Россия) — вам сюда, МОИ ДОРОГИЕ: http://darudar.org/gift/1559924/
________________________________________________
И вот 21-00 и обещанные итоги лотереи!!! ту-тум!!!
Сегодня победили следущие номера и назвавшие первыми их сообщницы:
число 0 — и сообщница Irus.v получает небольшую (диамер 24 см) антипригарную сковородочку!
число 19 — назвала miss Olga, и за это она становится обладателем огромной (диаметр 35 см) сковородки в комплекте с кучей деревянных прибамбасиков!
число 26 — повезло очень везучей Klyaks! Она, как и предыдущая сообщница, получает огромную (диаметр 35 см) сковородку с кучей деревянных прибамбасиков!
число 7 — KaraPuzzik назвала этот номер первой, а за ней его повторили аж трое сообщников! Хорошее число! Оно дарит победительнице очень необычную квадратную сковороду для гриля!!!
число 13 :))) -вот и верь после этого суевериям..:))) Его назвала абсолютно несуеверная Widness!!! И за свою любовь к числу 13 и чёрным кошкам получает сковороду диаметром 28 см с решеткой! То ли для гриля, то ли для паровых котлеток -история умалчивает…
Вот и всё!!! От всей души поздравляю победителей и приглашаю их в общий разговор, а потом и за честно заработанными призами!!! Уррраааа!!! Кто сегодня не победил — не расстраивайтесь, ваши сковородки возможно как раз в эту минуту отливают на заводе!:)) скоро они придут и к вам!!! Всем спасибо — я получила от своей затеи огрроооомное удовольствие
!
Считают, что это — не дар