Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Лето почему-то может прийти с опозданием, а вот сентябрь всегда так пунктуален.

♥Лето осталось в этом понедельнике и осень тут же дунула под юбку, заставив расчехлить зонт и одеть куртку.
И вторая, по-настоящему, осенняя ОВ 11 сентября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади собирает дарителей, одариваемых и почтальонов московского региона вдохнуть сентябрь полной грудью, потусить, передать и получить дары.

©
Быстро закончилось лето, а жаль!
Вот и листочки на клёнах дрожат,
Малышка в первый класс шагает
И жёлтых листиков клубок,
По небу ветерок гоняет..


♥ Вот и сентябрь ― это первый шаг в осень. В разном возрасте сентябрь воспринимается по-разному. В школе ужасающе, а после неё — как разноцветные листья и чувство чего-то до ужаса родного…
И первая осенняя ОВ 4 сентября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади ждет вернувшихся в Москву отпускников — дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона и гостью Москвы — сообщницу из Твери Галину gbolshakova, с традиционной ОП из Твери
чтобы встретиться, потусить, передать и получить дары.

©Заметили, что-то перед глазами мелькает?
Это лето, это август убегает.


♥ Вот уже 3-я неделя августа и, еще чуть-чуть и лето закончится. От этого никуда не деться.
Поэтому, давайте воспользуемся теплым августовским пятничным вечером и соберемся на Трубной площади 21 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 где дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона и прибывшего из Самары почтальона Ольгу puwistika уже ждут любимые лавочки и знакомая нам мостовая, чтобы весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.

©

♥ Капля за каплей утекают августовские дни и вот уже, фактически, 1-я половина августа позади и нас снова ждет пятничная встреча на Трубной площади 14 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 и вновь Трубная площадь радушно встречает дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона чтобы весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.

©Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте можно на Мальдивских островах… Соскучилась ♥, сил нет!!!)))

♥ Наступил август и 1-я августовская ОВ уже совсем не за горами и традиционная пятничная тусовка на Трубной площади 7 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 вновь приглашает дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.

© Хоть «у природы нет плохой погоды», но со снегом лучше, чем в постоянной грязи.

Ай-да все на Трубную площадь лепить — это отличный повод увидеть зиму в пятницу 24 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 встретиться Дарителям, Одариваемым и Почтальонам на любимом пятачке на Трубной площади и попрощаться с праздничным новогодним убранством.

© Как, оказывается, тонка грань между «Ура, снег пошел!» и «Пипец, снег выпал».

Половина зимы уже позади и Трубная площадь, наконец то приоделась в белое. И по январскому мокрому снежку, Трубная площадь собирает в пятницу 17 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 Дарителей, Одариваемых и Почтальонов успеть полюбоваться на её красоту, а заодно и весело провести пятничный вечерок — погалдеть, потусить, отдать/получить дары.

© Самое лучшее в тёплом январе — это проснуться и увидеть снег.


Трубная площадь, за выходные дни привыкшая к празднику, вновь собирает в пятницу 10 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 веселую ДД-тусовку Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, чтобы отдать/получить дары и… подготовиться к встрече старого Нового года на свежем воздухе.

© Январь — это такой особенный месяц, когда между фразами «привет» и «как дела?» еще вставляют «с праздником»...


Трубная площадь, вся в праздничном убранстве, готова выделить 2 часа из своей жизни в пятницу 3 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 каждому, кто уже устал сидеть за накрытым столом, произность тосты, щедро запивая шампанским салат оливье, кто готов оторваться от и слегка размять свои ноги, путешествуя от дома до Трубной площади, чтобы в известное время встретиться , отдать/получить дары и… продолжить новогодний праздник на свежем воздухе, где Дарители, Одариваемые и Почтальоны разных направлений, уже начали без тебя будут рады увидеться с тобой уже в 2020 году!

Зима опоздала, где-то пропала,
Шлейф ее тонкий заметен едва,
Осень с зимою в прятки сыграла,
Первенство осени все ж отдала

© 08.01.2018 Lara


Трубная площадь прихорашивается, пытаясь скрыть отсутствие новогодним и подсветка с большим натягом, но отвлекает нас от того, что по прежнему, кирпичики мостовой лоснятся от , а не блестят от.
Но это самое благодатное время, чтобы не спеша, в промежутке между 18.00 и 20.00, завершая суетную рабочую неделю, заглянуть на Трубную площадь, где Дарители, Одариваемые и Почтальоны разных направлений , соображают на троих ждут встречи с тобой!

©

Короче, 1-я половина декабря движется к концу, а прогноз погоды на оставляет желать лучшего. Единственная отрада пятницы — ОВ на Трубной в промежутке между 18.00 и 20.00, где Дарители Одариваемые и Почтальоны разных направлений, ждут встречи с тобой!

©Мужская логика: подумаешь, в ушанке, валенках и телогрейке выгляжу, как х**н знает кто, зато тепло.
Женская логика: пусть я отморожу себе задницу и мне продует уши, зато я красивая.

Первая зимняя ОВ вечерком 6 декабря в промежутке между 18.00 и 20.00 собирает Дарителей Одариваемых и Почтальонов разных направлений, чтобы встретиться, потусить на Трубной площади, слегка померзнуть, но раздать/получить дары и долгожданные ОП.

Скажи осени и ноябрю «Прощай», потому что уже маячит декабрь.
© А декабрь — это когда наконец закончатся грустные ноябрьские дни без листьев, снега и надежд на лучшее.

Крайняя осенняя ОВ вечерком 29 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 собирает Дарителей Одариваемых и Почтальонов разных направлений, чтобы встретиться, потусить на Трубной площади, слегка померзнуть, но раздать/получить дары и долгожданные ОП.

© Осень, +13°: «Мам, где мои пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?»
Весна, +13°: «Отлично, пойду в футболке!»
Поэтому, заряжаем аккумуляторы своих до полной, одеваемся по-погоде и собираемся промозглым ноябрьским вечерком 15 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на ОВ на Трубную площадь встретиться с Дарителями Одариваемыми и Почтальонами разных направлений, чтобы потусоваться, раздать/получить дары и долгожданные ОП.

Ноябрь ослабил свой морозный настрой, всхлипывает небольшими дождичками.
Но к пятнице, выплакав свой недельный дождевой лимит, приглашает на ОВ на Трубной площади 8 ноября ДарителейОдариваемых и Почтальонов разных направлений, чтобы ноябрьским вечерком в промежутке между 18.00 и 20.00, встретиться, потусоваться, раздать/получить дары.

Страниц: 14