empress-Natalia благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 3019

Дорогая Хелли, спасибо за такой дар замечательный. Теперь буду согласно этим рецептам кулинарничать на новой кухне.
Лара, дорогая! Большое спасибо за дар и за заботу. Это дорогого стоит!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Просила книгу в дар для будущих внуков, но зачиталась сама. Благодарю за прекрасную книгу и возможность хоть на немного вернуться в детство.
Благодарю за нужное лекарство.
Спасибо.
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю за красивый дар. Уже использовала и по прямому назначению для чая, и как бульонницу для окрошки, а сейчас насыпала до верху клубникой. Сижу и наслаждаюсь. И так мне хорошо! Правду говорят — себя надо любить))). Будет теперь эта чашка для меня любимой — любимая!
Хелли! Благодарю за любимые с детства повести Гайдара. Они и сегодня очень актуальны. Салют!
Олечка! Благодарю сердечно за доставленную радость. Браслеты посто чудесные. А какая ювелирная работа — просто загляденье! Голубой сегодня уже демонстрировала. У всех один вопрос — откуда такое чудо. Дальнейших успехов в творчестве на радость всем нам!
Татьяна, благодарю сердечно за дорогой для меня дар " Георгиевские ( гвардейские ) ленточки ". Состояние моего здоровья не позволяет мне принять личное участие в шествии Бессмертного полка. Но как в пандемию я выставлю в окне.портреты своих родителей. Отец прошел всю войну. Сражался под Москвой, защищал Сталинград, дошёл до Бухареста. Мама трудилась на оборонном заводе. Я горжусь своими родителями. Они были настоящими патриотами.
Большое спасибо за нужные лекарства от меня и Vala47.
Галина, спасибо большое за кашпо и сладкий бонус))).
Ирина! Примите мою искреннюю благодарнОсть за чудо-растение! Оно уже у меня и очень меня радует. Через неделю у меня будет кислица зелёного цвета. Вместе они будут красиво смотреться. Постараюсь, чтобы они были такими же бесподобно красивыми, как на ваших фото
Лада, спасибо огромное за берестяную заколочку! Я так давно о ней мечтала! И за приятный бонус — лоскуточки для рукоделия. Перебираю их и прикидываю, как буду использовать. И понимаю.- всё пригодится. БЛАГОДАРЮ!
Благодарю за красивый дар. В моем доме прибыло гламура.))).
Спасибо за карандашики.

Главное их достоинство для меня — наличие ластика на кончике, очень удобно, когда решаешь судоку.
Юля! Спасибо за лоскуточки. Спасибо, что не дала впасть в депрессию))).
Страниц: 239