enchantress_lady благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 8

Была совсем новичком на этом сайте, не знала даже ещё про благодарности, сейчас случайно обнаружила, что не написала Вам тогда. Исправляюсь:
спасибо за открытку!
Отдается в дар «Женские туфли 37 размера Andy Cary»
Алекс, спасибо за изумительное пополнение коллекции!
Поставила их на самое почётное место в моём обувном шкафу — в центре, на уровне глаз. Выгуливаю красавцев в лучших театрах. Это фото из «Геликона», например.
Милая тёзка, большое спасибо за прекрасную базовую юбку!
И в пир, и в мир, как говорится.
Отдается в дар «Босоножки, Италия, 36.»
Закрыла сезон в Большом в воскрешённых к жизни прелестных босоножках от Джузеппе Занотти.
Благодарю, Галина!
В отличие от Мими, они были не безнадёжны)))
Благодарю за книгу! Не смотря на довольно обширные познания в оперном искусстве, узнала немало нового.
Отдается в дар «Книга «Куриный бульон для души»»
Размещая свои дары, увидела в ленте сайта знаменитый «Куриный бульон». Не могла не пожелать, хотя в настоящий момент читаю одну ЖЗЛ-ку, одну художественную и одну вот такого рода вещь (авторства Марси Шимофф). Вообще, Нью Эйдж штука амбивалентная: она и привлекает, и отталкивает местами (здесь можно пройтись конкретно по авторам: своими амбициями чуть не пророка удивляет Н.Д.Уолш, претензией на уникальность метода раздражает Луиза Хей, а какая-нибудь Сильвия Браун — ну это уже откровенное сектанство). «Куриный бульон» в литературе этого направления стоит особняком. Когда читаешь его, становится ясно, почему эта книга стала не просто бестселлером, но и настоящим утешением для многих.

Спасибо за дар! Всего самого прекрасного!
Благодарю за книгу! В нетерпении ознакомилась с её содержанием уже в вагоне метро. Конечно, большинство советов очень ретро, но это меня не пугает: совершенно точно некоторые из них я применю на практике. Иногда полезно вместо любимой ланкомовской маски или бесконечных (хоть и очаровательных) корейских простыночек нанести нечто au naturel:) Также книга содержит актуальные советы из области диетологии и по уходу за волосами. Одним словом, прекрасное дополнение и к трельяжу, и к книжному стеллажу!
Совершенно очаровательное пополнение моей полосатой коллеции. Благодарю!