Публичные отзывы enter2807 о других сообщниках

enter2807
Положительный отзыв о сообщнике baybuza
Наталия, очень рада знакомству (хоть и заочному) с вами. Вы такой щедрый человек! Я до сих пор вспоминаю о вас с теплом — ведь вы дарите дары от всего сердца, очень искренне :)) И еще я благодарна вам за помощь в поиске киевского почтальйона. Не устану повторять: «Огромное спасибо!!!»
enter2807
Положительный отзыв о сообщнике Kiprida
Со Светланой знакома заочно, была моим сопочтальйоном по направлению Киев-Ровно. Как почтальйон Светлана очень позитивная, энергичная, ответственная и отзывчивая девушка. У меня с ней не было никаких «накладок» или недоразумений. Приятный в общении человечек.
Я была очень рада сотрудничать с Вами, Светочка! Спасибо Вам за все!!!
enter2807
Положительный отзыв о сообщнике I_am_mother
Елена, очень ответственная сообщница. Спасибо Вам за хороший и нужный дар! Всего Вам наилучшего!!!
I_am_mother
Положительный отзыв о сообщнике enter2807
Инна хороший позитивный человек! Я с ней лично не знакома, но это не помешало увидеть мне в ней действительно Человека!
enter2807
Положительный отзыв о сообщнике troy (своём взаимном контакте)
Галя, я дуже рада з тобою познайомитися. Ти привітна та щира в спілкувані людина :))
troy
Положительный отзыв о сообщнике enter2807
Інна я рада шо з вами знакома. Ви позитивна людина, вічлива, пунтуальна ,і приятна в розмові.Надіюсь ше колись пообшаємся.Я дуже рада, шо на ДД є такі люди.

http://os1.i.ua/3/1/5595064_9fbc9ccc.jpg
enter2807
Положительный отзыв о сообщнике [69988]
Иланочка, очень рада, что ты с нами на Дару-Дар. Ты очень светлый, добрый, щедрый человечек. Деткам твоим здоровья побольше! Ну а тебе хороших даров и исполнения желаний :))
Еще раз спасибо тебе!!!
enter2807
Положительный отзыв о сообщнике Fedora
Чрезвычайно щедрой души человек! )))) Людмила, огромное спасибо вам за такой замечательный дар. Мы до сих пор нарадоваться не можем :)
enter2807
Положительный отзыв о сообщнике natik1974
Наталия, хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о вас. Очень рада, что на Дару-Дар есть такая замечательная девушка — добрая, щедрая, отзывчивая. Всех благ вам, а деткам здоровья!!!
enter2807
Положительный отзыв о сообщнике Zzulla
Юля, примите и от меня положительный отзыв. Хоть лично с вами не знакома, но очень меня удивила и порадовала ваша щедрость в дарении подарков, они все у вас просто заглядение. Отдельное спасибо и вашей доченьке, которая тоже принимает прямое участвие в дарении :)) Щастья и здоровья вам и вашей семье!!!
enter2807
Положительный отзыв о сообщнике Leonitiya (своём взаимном контакте)
Леночка — вы мой вдохновитель на Дару-Дар!!! Своим примером бесконечной щедрости души, вы дали мне толчек дарить людям добро и радость. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Рада, что мы с вами живем в одном городе :))
Leonitiya
Положительный отзыв о сообщнике enter2807
Инна — очень милая и приятная девушка. Мама двух замечательных деток. И просто хороший человек — рада знакомству с ней!!!)))
enter2807
Отрицательный отзыв о сообщнике [62182]
Согласна с предыдущим коментатором — этот сообщник просто всех обманывает, ничего он и не собирается дарить… создал для видимости такие дорогие дары, вот уже месяц прошел, а ни один дар даже не обещан. Хотя сам желает всякую мелочевку то к компу, то к телефону.
enter2807
Положительный отзыв о сообщнике sharada (своём взаимном контакте)
Я тоже очень рада познакомиться с тобой Оксана и твоими детками. Доченька у тебя сплошной позитив :)) А ты очень щедрая и добрая девушка. Здоровья твоим деткам и хороших даров с Дару-Дар!!!
enter2807
Положительный отзыв о сообщнике Ya-na
Яночка, спасибо тебе за хорошие слова. Ты очень добрая и чуткая девушка. Желаю тебе в жизни побольше позитива!!!
Ya-na
Положительный отзыв о сообщнике enter2807
Милая, красивая девушка, с которой легко и интересно общаться! Желаю что бы все ваши заветные мечты и желанья всегда исполнялись! Удачи Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах