Публичные отзывы enykey о других сообщниках

enykey
Положительный отзыв о сообщнике [390671]
Ольга Степановна, огромное Вам СПАСИБО.
Вы прекрасный человек, щедрый даритель, а так же Фея исполняющая желания.
Благодарю Вас за исполнение моей мечты, за монетку подаренную вне ленты.
Я только дома рассмотрела ее и не могу сдержать восторга. Я долго о ней мечтала.
Дай Бог Вам здоровья и вашим близким. Спасибо.
enykey
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
Юрий Дару-даровец с Большой буквы.
Спасибо огромное за радость доставленную Вами вне ленты.
Спасибо что Вы есть на этом сайте.
enykey
Отрицательный отзыв о сообщнике Vika25
Договорились что дар вышлю по почте. Отстояла 2 часа чтоб отправить эту посылку. Скинула вам номер для отслеживания. А вы даже не соизволили эту посылку забрать. Обидно. Особено обидно что потратила на вас время и деньги которые могла потратить на других, более порядочных сообщников.
enykey
Положительный отзыв о сообщнике Julia_Kojemyaka
Очень отзывчивый и добрый человек. Очень помогла мне с доставкой в Москву курточки для маленького ребёнка ( я собирала посылку девушке сироте с ребёнком). Не отказалась съездить, забрать и привезти с Удельного в Москву пакет с вещами. Встретилась в удобном для моего мужа месте, в удобное время. Огромное Вам спасибо.
enykey
Положительный отзыв о сообщнике Katt78
Добрый и отзывчивый человек. Пообещав дар, хотя в условиях дарения было указано, что встреча не ранее 22 ноября, пошла навстречу о просьбе о более раней дате встрече. И кроме того, еще и сама привезла дар к ближайшему к нам метро. Наша благодарность велика, побольше бы таких людей, с таким добрым сердцем.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах