Публичные отзывы других о сообщнице epikurey

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Honey-Bunny
Положительный отзыв
Серафима, Вы очень милая и добрая девушка! Жаль, что не удалось пообщаться подольше! Я очень рада знакомству, и всегда с удовольствием помогу Вам, не стесняйтесь обращаться!!!
epikurey
Положительный отзыв о сообщнике Honey-Bunny
Инга… Чудесный, добрый, очень приятный и интересный человечек… Действительно, жаль, что не удалось подольше пообщаться… Даже не верится, что эта хрупкая и такая юная девушка — мама двоих очаровашек, к тому же «воротила» серьезного бизнеса) Полна сюрпризов и оригинальна. Всегда почетно иметь возможность познакомиться с таким вот человеком. Несказанно рада нашей встрече. Успехов Вам и процветания!
Natalia78
Положительный отзыв
Серафима!!! Имя, ну просто замечательное!!! А девушка еще лучше))Добрая, красивая и очень вежливая! Была рада нашему знакомству.
Golda
Положительный отзыв
очень милая девушка, удивляет своей вежливостью и непосредственной добротой
JKosh
Положительный отзыв
Серафима — настоящая волшебница) Лавина тепла и положительных эмоций через тысячи километров)
А имя — нежнейшее…
Желаю Вам огромного счастья!
Ivan-484
Положительный отзыв
Серафима! Вы очень добрая и заботливая девушка! Я вижу, что Вы не просто избавляетесь от ненужного, а действительно ДАРИТЕ с душой! Спасибо Вам большое за подаренный дар.
svi
Положительный отзыв
очень милая и приятная девушка)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах