estertag благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 51

Отдается в дар «Для гитаристов. Ноты.»
Большое спасибо за книги! Я, когда желал в дар, признаться, не все названия смог разобрать, только увидел, что таких книг еще не встречал, а когда дома уже разложил, то понял, что книги — почти раритет :) Чуть позже отсканирую и размещу их в интернете, чтобы все желающие могли поиграть интересные ноты. Благодарю!
Большущее спасибо за книги! Они пригодятся не только мне, но и другим любителям музыки: маленьким и постарше :) А если вдруг у Вас случится ностальгия и захочется что-то поиграть из сборников, либо подсмотреть какую-либо информацию из учебных пособий, загляните на мой сайт . Скоро все книги окажутся там в электронном виде. Благодарю!
Большое спасибо, баллы получил! Качаю :)
Ольга, Тимофей, благодарю Вас за книгу! Не подумайте, что я забыл про дар и потому так долго тянул с благодарностью. Просто сперва хотелось прочитать книгу, чтобы хоть что-то написать и про нее. Книга понравилась: легкая, сказочная, с красивыми иллюстрациями, которых очень много. В детстве я такую не встречал, но вот, увидев ее в продаже, загорелся приобрести. Вероятно, это не совсем то, что я ожидал прочитать (я почему-то думал, что будет что-то вроде пастрольной истории про самых обыкновенных детей, но книга оказалась сказкой), но все равно она понравилась! Постараюсь чуть позже выложить фото. И еще раз моя искренняя благодарность!
Большое спасибо за книги! Длинными майскими вечерами, опосля грядкокопания и картошкосажания, будет чем развлечь себя, уставшего и обессиленного :) Премного благодарен.
Большое спасибо за подаренные мне книги! У меня была книга «Эрагон. Возвращение», но без первой читать ее было бы глупо. Пелевин — товарищ своеобразный в плане сюжетов, но пишет он здорово. А еще он, кажется, в этом году номинировался от России на Нобелевскую премию. Его, правда, задвинули, но сам факт выдвижения говорит о многом. Ну, а Емца просил не для себя. Его и без меня есть кому почитать. В общем, благодарю! :)
Отдается в дар «Книга о группе «Nautilus Pompilius»»
Благодарю за Наутилусов! :) Решил собрать свою пока небольшую коллекцию книг о рок-музыке вместе и сфотографировать. Вот что получилось :) Очень интересно читать биографии групп, особенно тех, что родом из 70-80-х. Это современная «кухня» отечественной рок-музыки более-менее понятна и освещаема, а то, что было раньше, можно узнать разве что из подобных книг да интервью. Так что здорово, что есть такие книги, как эта. Благодарю за возможность ознакомиться с ней!
Спасибочки за чудо-массажер! :) Ощущения после применения необычные. Сперва действительно идут мурашки, правда, не по спине, как написано в инструкции, а по шее, потом голова начинает слегка зудеть. Так и хочется почесать. Если делать движения более интенсивно, то макушка словно затвердевает. Странные ощущения, но приятные. С непривычки, правда, довольно быстро устает рука, но это ерунда. Когда входишь в раж, становится жаль, что ножки у массажера слишком мягкие, чтобы почесать голову :) В общем, спасибо, понравилось, буду и дальше массироваться))
Благодарю за подаренные мне книжечки! Очень рад :) Как я вам говорил, книги в скором времени появятся в электронном виде и будут доступны всем любителям музыки :) Если вам невзначай захочется попользоваться электронными книгами, то вот ссылка на сайт: http://aperock.ucoz.ru/load/ (заранее извиняюсь, если сайт некорректно показывается, я его оптимизировал для браузера Mozilla Firefox, а в других он может работать, скажем так, нестабильно). Я уже успел отсканировать книжечку Гедике и выложил ее там. Если вдруг у вас найдутся другие музыкальные книги, буду рад пополнению коллекции :) Кстати, благодаря вашему дару моя коллекция бумажных книг по музыке перевалила за отметку в сотню книг :)
Благодарю за книги! «Блудниц Вавилона», признаться, не осилил. Начиналось все хорошо и красиво, да и написано вполне себе, но чем дальше, тем сюжет начал крениться в дальние дали и превратился в то, что в аннотации именуется «безумный полет воображения, сметающий границы времени, пространства и логики». От книги Бейджента я знал, чего ожидать, поэтому получил то, что хотел. Но эту книгу с наскока не одолеть, буду вчитываться. Спасибо!
Отдается в дар «Собрание сочинений Сельмы Лагерлеф»
Большущее «мерси» за подаренные мне книги! :) Собрание сочинений Лагерлеф, наряду с с/с Гофмана и Моэма, — те книги, что я давно и тщетно ищу. Нашел один том — уже рад. А когда дарят целый комплект — это уже маленькое счастье! Спасибо за доставленную мне и моей библиотеке радость :)
Отдается в дар «Книга Хулио Кортасар «Игра в классики»»
Благодарю за подаренную книгу! Пополнил свою коллекцию классики.
Дарья, спасибо за книги! Потихоньку осваиваю произведения Доброва, особенно понравилась «Джазовая тетрадь»; есть там из чего выбрать. В сборнике «Произведения для шестиструнной гитары» тоже попалось несколько любопытных произведений. В общем, весьма полезные для меня (и не только для меня, по ним будут играть и другие люди) книги. Благодарю!
Отдается в дар «книги + учебники»
Сердечно благодарю за подаренные мне книги! С удовольствием почитаю обе. Они, конечно, что называется, «из разной оперы», но тем интереснее покажется контраст. С Миллером я знаком по «Сексусу», а вот полное издание «Пиноккио» никогда не читал — только сокращенные варианты. Недавно как раз искал информацию о некоторых детских книгах и вычитал, что книга Коллоди — самая читаемая в Италии. Она выдержала более 5000 тысяч изданий, а в России ее впервые перевели по 380 изданию (в начале XX века) :) Любопытные цифры.
P.S. Прошу прощения за задержку с благодарностью, водится за мной такой грешок — откладывать на потом :( В качестве небольшой «компенсации» прилагаю фотографию книги Миллера; она уже успела подружиться на полке с другими изданиями серии «Книга на все времена» :)
Благодарю за подаренные мне нотные издания! Сам я с баяном пока на «вы», но, может, кому-то пригодятся электронные варианты этих книг. Уже успел отсканировать одну книжечку — «Веселый концерт». Если вдруг одолеют ностальгические воспоминания и захочется поиграть эти ноты, то вот ссылочка. Чуть позднее там появятся и другие подаренные мне книги. Благодарю!
Отдается в дар «Литература массовая)»
Сердечно благодарю за подаренную мне книгу! Постепенно пополняю свою коллекцию «Зеленой серии». На одну книгу в ней стало больше :)
Мария, благодарю за подаренные мне книги! Их оказалось так много, что я до сих пор не разложил все по полкам — там просто не нашлось столько места :) Это своеобразный ностальгический дар: помню, как того же Пирса Энтони читал в холодных автобусах по пути в университет лет семь назад. Пальцы костенели, но неустанно переворачивали страницу за страницей — так хотелось поскорее дочитать. «Ксанф» довольно ироничный цикл со своим своеобразием, да и стиль Энтони отличается от многих авторов. Что касается других двух писателей, то с ними я, увы, еще не знаком. Но наслышан :)
Кстати, в теме кто-то спрашивал про интересных авторов из данной серии. Мне еще вспомнилась трилогия Труди Канаван про молодую волшебницу, а также книги Джеймса Клеменса про ведьму. Мне они весьма понравились. Клеменса, правда, всего дочитать не довелось, уж очень долго выходило в издательстве АСТ его пятикнижие, наверно, их лет 7-8 печатали. Но начальные три книги, несмотря на некоторую редакторскую фальшь, надолго запомнились.
Спасибо огромное за подаренные мне книги! Я ехал буквально за парой-тройкой, но набрал целую кучу)) Не смог справиться со своей жадностью и к тем авторам, что пожелал заранее, добавил еще нескольких)) Я вдруг вспомнил, что читал у Мисимы «Исповедь маски» и решил, что неплохо было бы познакомиться и с «Золотым храмом», где-то дома была «Дианетика» Хаббарда, к ней присовокупил еще одну книгу, вроде и Кортасар не единой «Игрой в классики» знаменит, а я более ничего у него не читал… В общем, набрал целую стопочку добрых книг. Большая вам благодарность!
P.S. Буду внимательно наблюдать за вашими дарами, может, еще какие книги будете дарить :)
Отдается в дар «Самоучитель игры на аккордеоне»
Елена, благодарю за подаренный самоучитель! Потихоньку пополняю свою коллекцию музыкальных книг, а заодно перевожу их в электронный формат: знания должны быть доступны :)
Отдается в дар «Книга Изуверский интернат.»
Наталья, благодарю за подаренную книгу и терпение в процессе ожидания встречи! :) Теперь у меня аж целых три книги из серии «33 несчастья»! Насколько знаю, серия состоит из 13 книг, мне еще до полной коллекции далеко, но благодаря вам на одну книгу у меня стало больше))
Страниц: 21