eug благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 55

Спасибо Леся. Здоровья.
Большое спасибо.
Спасибо большое. Передам моим женщинам. Пусть носят в качестве невогоднего подарка и вспоминают Вас с благодарностью. С уважением Евгений.
Спасибо Сергей, с наступающим новым годом! Здоровья! С уважением Евгений.
Огромная благодарность Ирина за замечательные теплые перчатки. Великолепно греют руки. Приятно носить и вспоминать Вас. С уважением Евгений.
Спасибо большое Ирина и за крестик и за образок. Евгений.
Спасибо Ирина. Прекрасный образок. С уважением Евгений.
Большое спасибо за Ваш факс. Очень хочется надеяться,  что все функции рабочие. Евгений.  Жаль, что категорически отказались от врачебного точечного массажа себе и малышке.
Спасибо Алексей за пасту. И зря отказались от предложенного Вам массажа.
Спасибо большое. С наступающим новым годом! Здоровья!
Спасибо Кира за подсвечник. Подарю детишкам, пусть встречают. С наступающим новым годом! Жаль что Вы отказались от массажа.
Спасибо. Надеюсь оставшихся полбаночки канифоли хватит надолго. С наступающим новым годом! Жаль что отказались от массажа.
Спасибо Дарья Вам за замечательный унисекс рюкзак. Мне нравится. Очень надеюсь что будет долго носиться моими родственниками. Очень жаль, что Вы категорически отказались от массажа. Мне хотелось попытаться улучшить здоровье Вам в благодарность. С уважением Евгений. С наступающим новым годом!
Спасибо. Полезное для здоровья масло. Всё-таки жаль, что Вы отказались от предложенного совершенно бесплатного массажа. Вам и ребенку.
Большое спасибо Любовь за Ваш чудный чехол для скрипки или маленькой гитары. Завтра же отдам его моим музыкантам
 Пусть пользуются и держат инструмент где и как положено. Очень жаль, что Вы отказались от предложенной мною возможности для Вас массажа. С уважением Евгений. Новогоднего Вам настроения и вселенского здравия!
Спасибо за Ваш дар. Очень жаль, что Вы отказались от массажа. Искренне хотелось Вам выполнить предновогоднюю приятную и полезную процедуру. Евгений.
Спасибо Светлана.  Чай всегда к столу. С наступающим! Жаль, что от массажа отказались. Евгений.
Спасибо. Замечательный полезный чай. Будем пить.
Доброй ночи Анна. Спасибо Вам огромное за Вашу «Всякую всячину» — прекрасный дар. Мне посчастливилось, что такая замечательная женщина встретилась мне. Самоотверженно вечером, почти ночью подошла к проходящей электричке, забитой под завязку. Это для меня было крайне удобно, т.к. я вышел из поезда всего на несколько секунд. Дай Бог Вам и Вашей семье космического здоровья и солнечного благоденствия! Конечно замечательный дар. Диктофон в первую очередь. Уже попробовал. Пишет. Воспроизводит.  Ну и детишкам по игрушкам. Спасибо Вам Анна еще и еще раз! Евгений.
Спасибо большое Елена. Наушники очень важны для старой нокии. Как приятно, что Вы были дома. Заехал, добрался и Вы без проблем передали. С уважением Евгений.
.
Страниц: 6