Публичные отзывы других о сообщнице evahvo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

_KaZa_
Положительный отзыв
Несмотря на то что наш город большой, но сообщников у нас не так уж и много и особенно приятно когда приходят новые люди, особенно когда приходят и остаются))). Вот так Женя пришла и осталась… Женя — светлый, приятный и добрый человек, с большим обаянием, доброжелательная, позитивная, отзывчивая, очень часто от неё на встрече можно получить много неожиданно приятных даров вне ленты) Очень рада, что у нас есть такая замечательная сообщница )
Anna_Kwitka
Отрицательный отзыв
Человек, который не считает, что даренному коню в зубы не смотрят. Она смотрит-выискивает кариес и даже минимальные помутнения эмали-уже повод для недовольства. Попросила вещи, потом вяыказала претензии. Ждет, что даренное будет новое, почти с бирками и сразу все будут угадывать её вкус и вкус её дочки. Нет никакого желания дарить что-либо подобным людям. Весь имидж и позитивная идея дару-дара сходит «на нет»

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах