Публичные отзывы других о сообщнице evge30

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Plazma
Положительный отзыв
Евгения- чудесный человек! Очень доброжелательна, вежлива и порядочна! С ней легко договориться о встрече.Большое спасибо Вам за то, что позволили ввалиться к Вам в дом посередине дня за даром))Удачи Вам и Вашим близким, крепкого здоровья и новых друзей на просторах ДД!
Brait
Положительный отзыв
На сайте много хороших людей… Женечка, одна из них… Покорила меня своей добротой, щедростью и вниманием!!! Обожаю таких дарударовцев!!!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Многодетная мамочка:) Красивая женщина:) Добрый человек:) Щедрый даритель:)
Удачи вам и всех благ:)
marinovka
Положительный отзыв
Евгения, Вы замечательный человек. Добрый, отзывчивый, таких сейчас мало! Желаю здоровья Вам и всем Вашим близким и чтобы у Ваших деток всё было хорошо)))
LenaGog
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться с Евгенией) Ответственный, приятный человек)))очень уважаю таких людей)))сейчас таких, как вы мало, очень мало!!! Здоровья вам и вашим близким)
ujan
Положительный отзыв
Женечка!!! Благодарю тебя за то что ты приехала ко мне сегодня и не испугалась ливня! :))

Евгения-Чудесная. Вежливая, пунктуальная, предупредительная. Подписываюсь под всем, что написали ниже (разве, что дома я у нее не бывала:)

Благодарю тебя за то, что приняла мои дары! Мне было очень приятно тебя порадовать.
Желаю тебе здоровья тебе, счастья, достатка и благополучия!!!
Nastay88
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Евгения, произвела на меня замечательное впечатление, таких мало, при наличии троих детей и идеального порядка в доме, выглядит очень ухоженной, следит за фигурой и имеет очень хорошие свои длинные волосы, при наличии отмеченного вкуса, могу лишь сказать, Браво! Так держать!
osya24
Положительный отзыв
Спасибо большое за дары, за пунктуальность, щедрость, очень легко с вами общаться, всего наилучшего!
kata_life
Положительный отзыв
Евгения очень лёгкая, ненапряжная и в то же время ответственная сообщница. С такими людьми очень приятно иметь дело. Добра и тепла Евгении и её семье!
Felen
Положительный отзыв
Евгения надежная и щедрая дарительница.
Всем рекомендую.
Ariana_B
Положительный отзыв
У Евгении восемь рук и два сердца!)) иначе невозможно уместить в одном человеке столько добра :) да еще и всё успевать!))
Alisa777
Положительный отзыв
Евгения добрый и отзывчивый человек.С ней легко договориться, нашла время мне помочь, хотя многодетная мама и своих дел хватает.)
Помогла мне с самовывозом дара, когда я болела. Потом привезла на ОВ.
Приятно встречать такиих людей на Дару-дар.)
Elena878
Положительный отзыв
Евгения — чудесный человек. Очень открытый, добрый и позитивный. Мое общение с ней наполненно только положительными эмоциями.
Sorrowowl
Положительный отзыв
Евгения удивительно добрый и обязательный человек! Спасибо
stgriard
Положительный отзыв
Евгения, большое спасибо за перевозку наших нелегких (иногда) даров из Москвы в Петербург. Удачи и здоровья вам и вашим близким :)
Solosvett
Положительный отзыв
Хоть и не знакома лично с Евгенией, но хочется выразить огромную благодарность за труд и доброту! Неравнодушный человек, который ни раз помогает с доставкой даров из Москвы в Санкт-Петербург.
aisharizaeva
Положительный отзыв
Евгения- замечательная девушка и прекрасная мама. С ней очень легко договариваться о встрече, щедрая душа, кроме дара за которым я пришла, плюс еще добавила кучу детской обуви, которых мы до сих пор носим ))))) Спасибо вам Евгения за то, что вы с нами ))
kotova.e.s
Положительный отзыв
Евгения — прекрасная, отзывчивая и очень внимательная сообщница! Очень рады знакомству!
Marina323Marina
Положительный отзыв
Евгения, до сих пор помню, как Вы после непростой работы приехали передать мне дар. Спасибо Вам за Ваш труд, за то, что делаете мир лучше! Огромная благодарность за отзывчивость, доброту и щедрость! Чувствуется, что если Вы что-то делаете, дарите, то это исходит от всей Вашей души, которая широка, как наши просторы! С праздниками Вас и Ваших близких и наступающим Рождеством!
Katrin76
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Женя- это живая энергия, море позитивной энергии, на волнах иронии, сарказма и юмора) а, иначе, как?! Женя одна воспитывает троих детей, как тут без энергии и юмора?! Просто, потрясающая девушка, человек, сообщник ДД! Все в ней только со знаком плюс! Очень щедрая, добрая, отзывчивая, простая и приятная в общении, честный и порядочный человек, что, особенно, ценно в наше время, тем более, на ДД!) Самостоятельная сильная женщина! Регулярно привозит на ОВ огромные«мешки» с дарами, будучи хрупкой маленькой женщиной, всегда готова пойти навстречу в плане дарения, просто, идеальный даритель! Женечка, очень люблю, ценю и уважаю тебя! Желаю тебе и твоей семье здоровья, сил, терпения и всего самого наилучшего!
myshan
Положительный отзыв
Евгения приятная доброжелательная сообщница, сверхобязательный человек и работающая мама 3-х детишек. И когда она только всё успевает:) Очень приятно встречать таких людей. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Евгения очень приятная в общении женщина, в высшей степени обязательная и доброжелательная! Без проблем договорился с ней о встрече, Евгения одарила меня еще и очаровательной улыбкой! Большое спасибо! Всего доброго Вам и Вашей семье! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
lenchik01
Положительный отзыв
Евгения, очень щедрая дарительница! Дарит вещи в отличном состоянии.Улыбчивая и доброжелательная!
nata_vik7
Положительный отзыв
Милый, добрый, душевный человек! Очаровательная молодая женщина и прекрасная МАМА! Женя, здоровья и счастья тебе и твоим близким!
Tatosha79
Положительный отзыв
Ну что я могу еще добавить, все точно и по делу, все уже сказали до меня — Евгения — потрясающая сообщница, прекрасная женщина и чудесная мама, человек с большим сердцем, очень добрая и пунктуальная. Евгения, желаю Ващему дому всех благ, Вам и деткам крепкого здоровья! Пусть все у Вас будет замечательно!
Maxakal
Положительный отзыв
Была уверена, что оставляла отзыв, но оказалось, нет. Исправляю эту несправедливость) Я обратилась к Евгении с просьбой помочь в вывозе дара и передачи его в ОП, и Евгения согласилась!
Евгения, ещё раз спасибо Вам за помощь (это было в июле, Вы встречались с Odanata), Ваше согласие и помощь были для меня неоценимы! Пусть и Вам на жизненном пути попадаются отзывчивые люди!!!
Vampirsha
Положительный отзыв
Евгения, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная женщина! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
babysa
Положительный отзыв
Евгения, Женечка, Женя —
Мила, горделива, стройна.
Хорошая в детстве подруга,
А взрослая — мать и жена.

Евгении в жизни в почете
И лидеры, как не крути.
Шустрее, успешней в работе,
Умеют по жизни вести!

Пусть счастье вам всем улыбнется
И радость наполнит ваш день.
Пусть лучиком солнце коснется,
Тоски не проявится тень!
Nadya52
Положительный отзыв
Евгения, душевный, и очень приятная и отзывчивая девушка. Дай Вам Бог счастья и здоровья Вам и всей семье.
Nicol
Положительный отзыв
Евгения — добропорядочный сообщник, заботливая мама и приятный в общении человек. Удачи и здоровья вам и всей вашей большой семье!
petrovna82
Положительный отзыв
Евгения откликнулась на мою просьбу и очень очень помогла, Спасибо Вам большое за доброту, щедрость, отзывчивость к людям )
Margaritochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Евгения… я не могу не написать отзыв после ОВ, на которую опоздала оооочень сильно. Евгения меня ждала на холоде со своим даром и даром другого сообщника, чтобы передать мне. Вообще, после моих затяжных ответов и этого опоздания, я думала, что Евгения меня просто порвет — она была бы права, а вместо этого я встретила очень вежливого, доброго и приятного человека. Я готова была сквозь землю провалиться, не знаю, что думала Евгения, но то, что меня так доброжелательно встретили достойно уважения. Сообщника рекомендую, как обязательного и ответственного. Спасибо Вам за все! Просто от души, пусть желаемое Вами сбудется!
kira83
Положительный отзыв
Женя, спасибо большое за передачу дара в оп. Все дошло в целости и сохранности, упаковали очень хорошо.Ещё раз спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и помощь. Пусть у Вас всё будет хорошо, а лучше всё супер.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах