Публичные отзывы evgensolo о других сообщниках

evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике cherrylife (своём взаимном контакте)
Надежда очень приятная девушка!!! Доброжелательность из неё просто бьёт фонтаном!)))) И мне совсем не важно, что она когда то поступила не красиво. Лично для меня намного важнее, что она это поняла и исправляется.
cherrylife
Положительный отзыв о сообщнике evgensolo
Евгения, очень красивая, милая и добрая девушка! Мне было очень приятно получить прекрасный дар из ее рук.
Женечка сама ко мне подошла и отдала мне дар, что было неожиданно и приятно. А еще она так мило улыбалась, что я совсем забыла, о том, что я замерзла и вмиг улетучилось плохое настроение!!!
Безумно рада нашей встрече и надеюсь, что еще не раз будем видеться.
А Женечке желаю пунктуальных и доброжелательных сообщников, всего хорошего на ее жизненном пути и простого женского счастья!!! ))
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Начну с того, то я ни разу не встречалась с Анастасией, но могу со 100% уверенностью заявить, что она очень честная и обязательная девушка. Расскажу как с ней пересеклась на ДД. Мой родственник из Санкт-Петербурга сейчас служит в Москве и угораздило его заболеть ветрянкой, естественно его кладут в военный госпиталь, который находится в Красногорске, а на носу Новый год и ему нужно передать передачку, а мне очень далеко туда ехать((( В общем я начинаю искать на ДД человека который живёт там недалеко и мог бы отнести ему передачку, в общем Настя была первая кому я написала и она сразу согласилась. Я перевожу ей деньги на карту (заметьте, совершенно не знакомому человеку, но как то я сразу поняла, что Насте можно доверять) и она в течении двух дней туда относит передачку, ещё и подарочек больному передала))). Настя, спасибо Вам огромнейшее за вашу доброту и честность.
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Прекрасная Венера Дару Дар :))) Я не знаю, что нового написать, все ее положительные черты написали другие сообщники, я с ними полностью солидарна) Рада знакомству!
Planeta_Venera
Положительный отзыв о сообщнике evgensolo
Евгения — добрая, красивая, приятная девушка!
Рада была познакомиться и получить шикарный дар от неё)))
Меня очень восхитило то, сколько Женя ходит пешком!
Это не каждому под силу!)
Удачи Вам и всего самого светлого!
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova
Юлия, очень мудрая, отзывчивая и необычайно добрый человек. Эх, побольше бы таких людей в повседневной жизни! Я всегда рада встрече, а знакомство с Вами сделало меня, чуть терпимее к людям!
Luna_Nova
Положительный отзыв о сообщнике evgensolo
Веселая, симпатичная девушка Евгения, хорошая сообщница, ответственная дарительница и одариваемая. Всегда рада встрече))
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике helgaag2285
Ольга прекрасная сообщница. Легка в общении. Если вы ей что- то дарите, она смотрит ваши желания и если у нее есть эта вещь — она вам ее подарит ВНЕ ленты, именно так произошло со мной, это безумно приятно. Данный поступок говорит многое о самой Ольге. Очень рада нашему знакомству!
Ольга, пожалуйста, добавьте список желаний себе :)))
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике k.polshikova
Забирала самовывозом дар у Ксюши. Честно говоря, было ощущение, как будто я человека вижу не первый раз, а приехала в гости к подруге. Много вы в своей жизни встречаете таких людей?
k.polshikova
Положительный отзыв о сообщнике evgensolo
Что я в свою очередь хочу сказать о Жене — удивительно беспроблемный сообщник, дошедший ПЕШКОМ С РЕБЁНКОМ до меня. Многие приехать ленятся, мол, далеко, а Женя два часа топала. Учитесь.
Не откажет в помощи, лёгкая, контактная, улыбчивая, ответственная.
Спасибо, Жень. Ты большая умничка и замечательный сообщник!
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике Busidosha
Настолько располагающего к себе человека я не встречала очень давно. После общения с такими людьми, как Ирина, хочется вновь возвращаться на Трубную!!! Ирина, спасибо за Вашу улыбчивость и доброжелательность.
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике Elena_NNN
Не умею я красиво писать, к сожалению (
Елена, прекрасный человек. Добрая. Отзывчивая. С ней легко договориться о встрече. Мне очень повезло, что Вы встретились на моем жизненном пути!
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике Also333
Не умею я писать отзывов. Но вот хочется :)))
Несколько раз Владислав одаривал меня. Дары всегда в хорошем состоянии, без неприятных сюрпризов. По времени всегда всё чётко и быстро.
Очень приятно с Вами познакомиться!
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Сейчас познакомилась с Натальей и ее детками. НЕВЕРОЯТНО прекрасная сообщница. Вчера я ей пообещала дар, а сегодня с утра она его уже забрала. Очень рада нашему знакомству, надеюсь ещё встретимся :)
rastoman76
Положительный отзыв о сообщнике evgensolo
Женя, спасибо тебе за твой позитив и общительность! Таких как ты очень мало людей, с тобой очень легко общаться. Очень рада, что познакомилась с тобой лично! Хотя встреча была короткой, но этого хватило чтобы понять какой ты замечательный человек. У тебя прекрасная малышка! Счастья вашей семье. :))
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике ZYBR52
Сегодня виделась с Вячеславом во второй раз. Захотелось написать свои впечатления от общения с данным сообщником.
Очень приятный мужчина. Добрый, общительный, внимательный. Имеет четкий режим передачи даров и за ним не приходится «бегать»!
Про его дары:
Очень приятно получать вещи в таком состоянии! Уже второй раз получив от него дар — я заряжена приятнейшим эмоциями на целый день.
Вячеслав, спасибо большое за дары.
Простите, но меня вы будете часто видеть в желаниях ваших даров :)))))
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике hatiko08
Екатерина шикарнейший девушка. Очень милая и щедрая! Она когда отдавала мне дар, все показала, рассказала, рядом была ее очаровательная доченька, моя тёска.Я очень счастлива, что мне довелось познакомиться с Екатериной и ее семьёй.
Екатерина, Всех благ Вам и Вашей семье.
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике Sygraem
Оооочень приятная девушка и оооочень оперативная! Дарить таким людям — одно удовольствие
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике fotamar
Лично с Маргаритой не знакома. Сегодня пообещав ей дар, я уточнила, точно ли сегодня его заберут, на что получила утвердительный ответ. Так вот, как и обещала Маргарита, дар приехал и забрал её сын, за что огромное спасибо. Из этого делаю вывод — Маргарита обязательный сообщник выполняющий свои обещания.
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике [207530]
Великолепная девушка!!! Она вроде бы и серьёзная довольно, но в тоже время очень доброжелательная. Щедрость её действительно зашкаливает, она именно тот сообщник, который не пытается здесь поштучно выставить (набрать число подаренных даров), а просто дарит пакетиком, то чем она уже не пользуется! Многим, на данном сайте, следует от неё поучиться. Всегда рада с ней встрече.
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике Alialiali
Не умею писать отзывы, но сейчас уж очень хочется)))
Алина очень приятная девушка. Не смотря на мои проблемы с самовывозом (заболел ребёнок), она терпеливо дождалась моего приезда. Приятно осознавать, что есть такие дарители, которым не лишь бы «очистить пространство», а именно порадовать одариваемого.
Сопру последнее предложение у Aksinya_67))
От всей души желаю счастья, удачи, достатка, любви!
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике lidiya2701
Не умею я отзывы писать))
Лидия очень приятная женщина. В жизни моложе чем на фото.
Здоровья вам!
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике ME4TA_
Красивая, милая, приятная, отзывчивая, обязательная.
День у меня не задался, Елена его разбавила лучезарной улыбкой (она у нее оч красивая)))).
Спасибо за оперативность.
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике dmegorova
Я буду первая :)))
Прекрасная девушка. Добрая, вежливая. Самые светлые чувства от общения с ней. Крайне приятно встречать таких людей на ДД!
Процветания Вам и Вашей семье!)
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Очень много написано о Нине хороших слов, думаю, каждый, кто с ней общался, с удовольствием подпишутся под этими словами и я однозначно НЕ исключение! Нина, буквально на следующий день приехала за даром, встретила меня с улыбкой и я растаяла ( поспала я в тот день всего лишь 3 часа и мягко говоря была я совсем не в настроении) НО пообщавшись с Ниной, я забыла, что спать хочу, зарядила она меня энергией, за что большущее спасибо.Ах, да, я ей отдавала дар, а ощущение было, будто она меня чем то одарила.))))))
pichina
Положительный отзыв о сообщнике evgensolo
Очень рада, что встретилась с улыбчивым, пунктуальным и приятным сообщником! Евгения именно такая! Сегодня с нашей встречи у меня хорошее настроение. Спасибо!
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике gospogabelodona
Наталья приятная сообщница. Быстро договорились и на следующий день она уже забрала дар ( за это отдельное спасибо :)))
С Наступающим Вас праздником и наилучшими пожеланиями! ))))
Рада знакомству!)
gospogabelodona
Положительный отзыв о сообщнике evgensolo
Евгения отличная сообщница! Быстро пообещала сразу несколько даров и на следующий же день подарила. Все очень быстро, позитивно и замечательно.С наступающим Вас еще раз!) Весны, любви, солнца и позитива!)
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике volkak
Очень приятная девушка.
Юлия пообещала мне дар, а спустя время разобещала. Я вежливо узнала по какой причине она это передумала мне дарить и оказалось, что это какой-то глюк сайта, она мне не переставала обещать дар.
Всё легко и просто :)
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике Felizata
Мне очень понравилась Феля. Приятная девушка. По времени всё было чётко без каких-либо проблем
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике Marrrigold
Ольга невероятно приятная девушка. Легко договорились о встрече и легко ее осуществили :) Было очень приятно познакомиться!
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике sungirly
Светлана щедрый даритель, который не гонится за циферкой возле ника. Одарила меня сегодня вне ленты 4-мя здоровыми пакетами детской одежды.
Красивая, добрая, отзывчивая. Легко договориться о встрече!)) В общем прекрасная Светлана!)
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике MissHelly
Очень приятная, контактная девушка. Впечатления от встречи — мимими (ну прям очень приятная!)
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике EjevikaSavina
Виктория добрая, отзывчивая, веселая, легкая в общении. Приятно было познакомиться!) Спасибо за помощь!
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике Logo5 (своём взаимном контакте)
Дважды встречалась с Оксаной, оба раза она сама подъезжала к моему дому, вернее первый раз к д3 к8, следующий раз к д3 к5 — навигатор рулит)))))))))))) Каждый раз смеёмся с ней, что навигатор всё таки когда нибудь доведёт её до д3 к3 )))))) Она мне определённо нравится. С удовольствием буду с ней встречаться снова и снова и ловить счастливые эмоции)))) Да и отзыв мой ещё раз перечитайте, я без улыбок о ней писать просто не могу.
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике id139836487
Яна, очень приятная улыбчивая девушка. С первых минут общения, понимаешь, что человек пришёл дарить добро! Позитивный настрой после встречи с ней — Вам обеспечен!!! Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней!))))))))
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике MegumiMercedes
Милая, добрая, отзывчивая — это те первые слова, которые приходят в голову пообщавшись с Надеждой буквально минутку! Наша встреча произошла возле турникетов станции Кропоткинской, куда Надежда принесла Дар для собак из приюта. Очень приятно осознавать, что есть такие люди, какие не просто отдают Дар, а ещё и приносят его к метро. Надежда, спасибо Вам за Вашу доброту.
evgensolo
Положительный отзыв о сообщнике VikAngel (своём взаимном контакте)
Вика — 7 человек которому я что то подарила ( я совсем тут не давно) и могу уже сейчас сказать, что она самая приятная и действительно благодарная — она мне раза 3-4 сказала спасибо за одну минуту и с такой искренностью, что я даже в ступоре была))))))))) Согласитесь на важно какой достаток у сообщницы — важно (для меня лично) с какой благодарностью в глазах он этот дар принимает.
Вика, спасибо тебе просто за то, что ты именно такая!
VikAngel
Положительный отзыв о сообщнике evgensolo
Прекрасная Женечка, приятная, добрая, милая!!! Была очень рада нашей встречи и знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах