Подарено
Отдается в дар постельное белье
Абсолютно новый комплект постельного белья. Купила из за рисунка-осенью особенно хотелось весны, на белье восхитительный яблоневый цвет. Зелень, лепестки… Очень красиво. Белье из 100% хлопка. Я его достала, постелила и поняла что моя евро кровать не закрывается простынкой полностью. А наволочки на узкие подушки. На мои малы. Тоесть именно двуспальное белье с узкими наволочками. Упаковка помята, тк я планировала ее выкинуть, но раз уж белье не подошло-сложила обратно. Ужасно обидно что так вышло, белье дорогое, с 3-д рисунком, качественное. Пододеяльник на молнии. Думаю оно станет для кого то отличным подарком) Чтобы в вашей спальне всегда жила весна) Как забрать дар-читаем в профиле. Кто не читает профиль, путает имена, просит почту, ов или оп, сразу мимо. В метро муж утром дары больше не возит, тк некоторые сообщники считают что нормально проспать и не приехать никак не сообщив об этом. На фото белье темнее и хуже чем в жизни. Размер точный по запросу посмотрю но вообще стандарт двуспальный.
Подарено
Отдается в дар портмоне
Мужское портмоне. Не могу сказать точно материал-возможно кожзам, но очень качественно сшитый. Красивого шоколадного цвета, с кучей отделений. Абсолютно новый-долго пылился в шкафу. В кармашках ещё лежит поглотитель влаги и календарик рекламный 2014 года)))
В нём есть отдел для купюр и мелочи, место для кредиток, для документов, прав, много всего. Выглядит очень стильно. Попробовала отобразить всё это на фото, но вышло не очень понятно. Найдёт своего хозяина в эту субботу или воскресенье рано утром на павелецкой или алексеевской. В метро бываем редко.
Подарено
Отдается в дар серьги
Милейшие серёжки из серебра с фианитом. Куплены лет 15 назад. Очень нежные. Носились мало. Один камушек в обрамлении серебряных полосок. Французский замочек. Не на широкую мочку-и само по себе достаточно небольшие-чуть меньше см.