Подарено
Отдается в дар серьги
Мои любимые абсолютно новые серьги фирмы SOKOLOV. Покупались в том году. Но не подошли к моей мочке-они на более изящную мочку)) С красивым крупным камушком. Из родированного серебра-не темнеют. Надежный французский замочек. На фото выходят не очень хорошо-бликуют очень) И дома темновато.
Подарено
Отдается в дар сумка
Черная женская сумочка. Абсолютно новая. Дефектов нет. С интересной ручкой из восхитительных черно дымчатых большущих бусин. Эти бусины-причина почему сумка ещё у меня-манят и манят)) Но душу свою жабку-пусть кого то порадует)) Не большой рамер-35 в ширину-25 в высоту. При этом очень вместительная-внутри большое отделение, кармашек на молнии и кармешек без молнии. Сама сумка закрывается на молнию. Ещё у ней регулируемая пристегивающаяся на карабины ручка ремень. Длинну можно выбрать для ношения на плече или в руках. Целиком не влезает в кадр-сделана интересными полосками спереди, и ровная с кармашком на молнии сзади. Кожзам, мягкий и приятный. Готова встретить свою новую судьбу утром около 7-00 на алексеевской, или в метро пару раз в месяц.
Подарено
Отдается в дар балетки
Резиновые балетки ищут новый дом. Никогда не носились, только мерились. Размер европейский 40. Тоесть наш 38.5 -39. 39 даже скорее. Они малиновые, с эффектом кружева. Купаться в них очень удобно. Или ходить в бассейн Резиновые полностью без вставок. Неширокие. Очень изящно выглядят на ноге.