Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Панцырь ежа морского
Вот такой красивый панцырь морского ежа. Покупала несколько для задумки одной, и для декора. Очень долго искала их, и вот один остался неудел) очень интересный и приятный. А уж как в нем красиво выглядят атмосферные тилландсии))) самовывоз из бирюлево.
Подарено
Отдается в дар Парфюм Montale intense cafe 100ml
БрендMontale
Артикул15256
ПолУнисекс
СтранаФранция
ГруппыВосточные
ПарфюмерPierre Montale
Год создания2013
Базовые нотыАмбра, Ваниль
Средние нотыРоза, Кофе
Верхние нотыЦветочные ноты
Montale Intense Cafe («Монталь Интенс Кафе») – новый аромат, выпущенный в 2013 году. Парфюм для женщин принадлежит к семейству восточных гурманских. Роскошный аромат от нишевого парфюмерного дома моментально западает в сердце. Сложный и богатый букет переливается оттенками горечи и сладости, обволакивая свою владелицу изысканным шлейфом.

Томный вечерний аромат раскрывается на коже, даря ей тепло и ласку. Стильный пурпурный флакон с дозатором украшен золотой крышкой. Среди бриллиантов нишевой парфюмерии также важное место занимает композиция A Lab on Fire Almost Transparent Blue.

Montale Intense Cafe – это сочетание цветочных нот, кофе и розы в окружении ванили, амбры и белого мускуса.
по первой аромат свел с ума, понравился… но на вторые сутки я поняла что меня от него тошнит… оригинал, без 5- 7 пшиков… ну не мое это как оказалось. Желайте.
От меня-я надышалась им, но для лета выбираю более легкие запахи. А аромат не должен скучать. Все еще почти полный, пользовалась пару раз тк он очень стойкий. Все как было у дарителя) самовывоз из бирюлево.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар купальник и бельё
Абсолютно новый купальник был подарен мне пару лет назад и скучал в шкафу. Цвет намного ярче чем в жизни-такой летний летний. Понимаю что лето закончилось но ведь есть ещё бархатный сезон))) Совмещенный с чашками, на завязках и шнуровке на груди, за счет которой можно регулировать ширину. На животе вырез. Размер я думаю 48 на небольшую грудь. Именно в груди я и не прошла в него)))
Серый лиф новый-очень тоненький, почти невесомый. На грудь 3 примерно.
Шоколадный одет один раз -несмотря на роскошный рисунок несправедливо мал-на небольшую грудь -меньше 3. Точнее сказать не могу)