ewevinka благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 701

Отдается в дар «Гирлянды из журавликов оригами»
Спасибо вам огромное за сказку. Журавликов так много что мне хватило даже повесить на работе, дом я ещё не украшала, времени нет, но на работе у меня уже волшебно. И настроение совсем другое. А ещё я уверена что они заряжен вашим теплом и эмоциями самыми положительными. Желаю вам сказки каждый день, а ещё тепла и любви)
Спасибо огромное за ваш супер дар. Доехал не потеряв ни листочка. А какой у него шикарный толстый ствол!!!!) а крона как у векового дуба. Думаю чуть постригу к весне. А пока пусть радует своим эгзотиным видом. Таких огромных у меня ещё не было красулл. Влюблена уже в него. Желаю вам волшебной осени которая принесёт много много приятностей и исполнения всех ваших мечт.
Отдается в дар «Новогодний шар «Сова»»
Спасибо большое за новогодний дар, как раз и снег первый пошёл. Очень любим с мужем этот праздник. Игрушки по частичкам маленьким собираем, восстанавливаем. Самый семейный праздник. И совушек любим) так что вдвойне приятный дар. Желаю вам тепла, уюта и много много приятностей в эту холодную погоду)
Отдается в дар «Ганеша? Железная фигурка божества»
Спасибо огромное за такого крутого ганешу. Тяжеленький, красивый, очень колоритный. Дико довольны))) желаю вам самой сказочной осени, которая принесёт много сюрпризов)
Спасибо вам огромное за супер дар. Бош действительно крутейший. Вчера мастер сделал его наконец, иии теперь я мега счастливая обладательница двудверного холодильника) все мои обожаемые магниты хотела развесить, но он такой красивый, что жалко. Пусть пока так постоит) желаю вам самой волшебной, тёплой осени. Которая принесёт вам что то волшебное. И пусть все ваши желания исполняются) самого вам доброго и светлого)
Отдается в дар «Серебряные украшения»
Совершенно волшебный кулон, который в жизни оказался в сотни раз красивее чем на фото, с матово голубыми топазами, и такой необычной огранкой. А колечко теперь моё счастливое. Можно носить на среднем или большом пальце, и это очень круто) спасибо огромное за такие девочковые радости, очень по душе пришлись. Пусть ваши мечты сбываются) сказочной вам осени.

Спасибо вам огромное за интересный фикус. Посадила, обрезала длинные лысоватые верхушки, поставила пока тепло на балкон на солнышко. Пусть наращивает пушистые веточки и листики)))) желаю вам исполнения всех желаний и тёплой чудесной осени)))
Спасибо большое за милейшего снеговика.очень понравился. В новый год украсит холодильник, или новогодний стол)))) самого вам доброго, исполнения всех желаний.
Спасибо большое.Очень интересная эхеверии, ни разу не видела такой))) Надеюсь приживется, и будет радовать)))) всего вам самого доброго)
Отдается в дар «Магнит»
Спасибо вам большое, наша коллекция все полнее, и холодильник все красивее и ярче) мышка очаровательная)))
Отдается в дар «хойя СРОЧНО!»
Ну вот, моя зелёная стеночка начинает обретать формы. Скоро мы повесим ещё подвесы с другими плетущимися растениями. Эта стена с рассеянный светом, поэтому хойям там хорошо. Посадила вашу и мою вместе и вышла вот такая шапка) на мешала им земли с мхом, корой и углем, все как хойи любят, так что уверена скоро эта шапка станет вдвое пышнее) спасибо вам огромное что дождались нас, теперь цветок будет приносить мне радость каждый день) желаю вам тепла и гармонии, пусть все задуманное сбывается)
Спасибо огромное, ваш дар нас просто спас. Почистили от пыли, а мешки подошли наши. В доме где 3 собаки без пылесоса совсем никак) теперь у мамы чистота и порядок) желаю вам здоровья и тепла, и исполнения всех желаний)
Отдается в дар «Статуэтка»
Спасибо большое за уютнейшего ёжичка, он такой милый, такой наивный и почти как настоящий) с грибочками)))) осенний ежичек. Поседила в зарослях моего любимого лавра. Желаю вам волшебной осени и исполнения всех желаний.
Отдается в дар «Детская книга»
Спасибо огромное, наши полочки с детскими добрыми сказками по чуть чуть пополняется, открывая новые волшебные миры. Перед сном очень люблю читать именно сказки. Спасибо за такое удовольствие))) в прохладные вечера так здорово читать под тёплым пледом) желаю вам тёплой осени впереди, счастья и здоровья))))
Отдается в дар «Сувенир «Мышонок Снифф»»
На фото маленький кусочек моей муми коллекции. Из за ремонта все в куче, но все очень любимое) спасибо вам за её пополнение. Давно мечтала собрать фигурки муми троллей из ландрин, и подобных яиц, и никак они не попадались мне. Спасибо за кроху снифа. Желаю вам самого тёплого и уютно)))
Отдается в дар «Волшебное зеркальце (передар)»
Спасибо вам за такой волшебный дар. Оно такое тяжёлое, нереальное, с толстым покрыто следами времени стеклом, совершенно сказочное. Подружились с моей шкатулкой, такой же не реальной, в которой металл обрамляет стекло. Люблю такие вещи. С радостью буду им пользоваться, любоваться, пускать солнечных зайцев на белые стены) желаю вам чтобы лето принесло что то сказочное)
Отдается в дар «Стакан 250 мл.Коллекционерам.»
Спасибо большое за ваш дар. По чуть чуть колеекция брендированных стаканов растёт. Очень нравится пить кока колу из стакана с логотипом) пьём мы её редко, но от этого она ещё более вкусна))) желаю вам исполнения всех желаний, волшебства и счастья.
Отдается в дар «Берёзка.»
Спасибо вам огромное за потрясающий цветок. Когда мне было лет 8, вся стена была увешана лианами. Традесканции, плющи, сциндапсусы, и циссус. Из них больше всего мне хотелось циссус. Эти берёзовые листочки, такого благородного цвета, нежные веточки, он всегда мне очень нравился. Спасибо огромное за осуществление давней мечты. Довезли несмотря на ветер прижав к себе в целости, ни один листочек не пострадал. Бережно распутала веточки, и вот, повесила на белой стене, у окошка. Уверена. Ему у нас понравится) желаю вам зелёного, яркого, и волшебного лета. И осуществления всех желаний.
Отдается в дар «Серебряная брошь»
Такая нежность, капельки сдержанно го жемчуга в тонкой серебряной оправе.  Восхитительная и такая трепетная брошь. И так чудесно что из серебра, ведь с моей аллергией брошки можно носить только на верхнюю одежду. А эту можно одеть даже на лёгкое платье, вплотную к коже. Она такая милая, лёгкая, покорила меня. Буду носить  и уверена она принесёт мне что то хорошее. Желаю вам сказочного лета)
Отдается в дар «Денежное дерево и кактус + кашпо»
Наконец то у меня выходной, и я смогла пересадить ваши цветочки. А с магазины и кактусам и это всегда сложно, снять старый грунт, просушить, подобрать домик… И вот ваш красавец устроился, в отдельном горшочке, с комфортом) и рядом его соседи, на фото их часть. Какие то из них мне тоже подарили тут, но дар исчез, поэтому пусть они будут тоже в этой благодарности) Я очень очень люблю цветы, и кактусы занимают большое место в моем сердце  На этом старом обшарпанном окошке куда ещё не дошёл ремонт  настоящее кактусовое царство. Тут солнечно, сухо, не открываются окна и нет сквозняков. Так что уверена что ваши цветочки устроются с комфортом. Денежное дерево буду формировать, поэтому пока не показываю. Спасибо вам огромное за исполнение моей цветочной желалки, очень хотелось иметь привитой кактус, все таки такая форма необычная))  и отдельное спасибо за ведерки, обожаю их, у меня есть парочка. Сажаю в них первоцветы по весне, ставлю цветы. Уверена в том что крупнее уже на днях будет охапка люпинов)    желаю вам самого волшебного лета, исполнения всех ваших желаний и счастья)    
Страниц: 15