Публичные отзывы других о сообщнице eynar

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

bunkkalynx
Положительный отзыв
Если вы сомневаетесь кому отдать свой дар, смело выбирайте Дашу. Мгновенно выйдет на связь, приедет за даром в удобное вам время и место, обязательно поблагодарит с фото. Даша невероятно приятна в общении, с легкостью располагает к себе и заставляет улыбаться. Рекомендую!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике bunkkalynx
Катя всегда дарит от души, приятно получать ее дары и встречаться с ней самой. Очень милая и улыбчивая девушка! Удачи тебе на жизненном пути!
nika09
Положительный отзыв
Даша просто чудо! Пообщались всего ничего, но море позитива и обаяния на весь день зарядили хорошим настроением) И еще- у вас замечательный сыночек!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике nika09
Я очень рада сотрудничеству с Катей! Приветливые и открытые люди, как она — нарасхват! Приятно познакомиться! И спасибо за отзыв!
HoshinoYuki
Положительный отзыв
Даша, ты просто невероятная! ДаруДар несказанно повезло с тобой) Ты очень светлый, добрый и позитивный человек, честный и ответственный.
Отдельная благодарность тебе за дары вне ленты — всегда знаешь, чем порадовать, и что подойдет лично тому или иному сообщнику, — прекрасно чувствуешь людей. И по возможности, всегда передаешь дары, — оптимизируешь время дарударовцев — спасибо ещё и за отдельный труд почтальона :))
eynar
Положительный отзыв о сообщнике HoshinoYuki
Настя, очень интересная и позитивная девушка! С ней всегда приятно и легко договариваться и встречаться! А еще мне она напоминает эльфийку, какая — то аура сказочности ходит за ней)))
Burundu4ok62
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень искренний и отзывчивый человек! человек, который действительно открыт миру и хочет дарить людям добро! очень приятная девушка. я рада, что такие люди есть на сайте, да и вообще есть! замечательный человек!!!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Burundu4ok62
Алена, труд почтальона
Тяжелый, но радостный труд!
Достоин он в землю поклона,
Зато что не зря люди ждут:
Дары, что желают
По нашей стране…
Всегда получают-
Спасибо тебе!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Встреча наша была короткой, но сразу захотелось всем рассказать о том, какой Даша приятный и милый сообщник. Рада буду еще не раз встретиться по любому поводу: хоть дарить, хоть получать, хоть просто увидеться и поболтать не привязываясь к сообществу Дарудара.
eynar
Положительный отзыв о сообщнике yuliya_kureneva
Юля мне очень понравилась (с первого взгляда, так сказать)! Отзывчивая, добрая и радующаяся жизни девчонка (именно девчонка*) и она — слинго — мама (о, да, да — это моя тема). Очень рада знакомству с ней, взаимно — всегда рада встречи! Дару-дар обогатился замечательной сообщницей, ура!
postkript
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
спасибо за то что взяли мои балетки! вы очень милый человек, приветливый, и, почему — то мне показалось, что у вас есть французский шарм — простота в одежде, короткая стрижка, большие глаза, и улыбка! вспомнился фильм Амели, серьезно. вот :D
и не надо так переживать из — за опоздания, пробки всегда бывают, а я все равно рядом живу — вышла просто попозже :)
p.s. и вот, спустя 4 года я считаю так же)) А еще поняла, что Даша невероятно энергичная, добрая и ответственная девушка.
eynar
Положительный отзыв о сообщнике postkript
Клара очень приветливая, ответственная сообщница и просто чуткий и понимающий человек! Спасибо за дар и удачи по жизни на выбранном пути!
elvigo
Положительный отзыв
Энергия… Это первое слово, которое возникает при знакомстве с Дашей:-) Причём исключительно позитивная энергия. Она заряжает окружающих хорошим настроением и желанием тоже не сидеть на месте!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике elvigo
Лена очень открытый, искрящийся и добрый человек! С ней приятно общаться, а еще она мастерица на все руки (видела ее работы вконтакте — красотища, завидую белой завистью и восхищаюсь)!
Chipolina
Положительный отзыв
Даша искренний и отзывчивый человек, человек слова и дела. Если пообещала забрать дар, то в ближайшее время непременно так и сделает, помогает в передаче даров другим сообщникам, а еще кладезь полезной информации, просто находка для Дарудара :)
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Chipolina
Цифра 8 — моя любимая, видимо это судьба))) Полинка — очень открытая и милая, сразу понравилась при первой встрече, располагает к себе своей улыбкой… и вот голос мне ее нравится! Пусть будет в жизни побольше настоящих друзей и позитивного настроя, остальное приложится!
periwka
Положительный отзыв
Очень позитивная и добрая!)) Рада нашему знакомству!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Парвиза, очень интересная, ответственная и одновременно женственная и тактичная…) Она всегда готова помочь и поддержать, на нее можно положиться смело в любой ситуации! Рада что ДД нас познакомил! Удачи тебе во всем!!!
ewevinka
Положительный отзыв
Даша-мой первый опыт отправки дара за пределы нашего чудесного города) И хоть путь его был не так уж и долго, дар дошел, и я получила чудесную благодарность) Приятно дарить дары таким милым людям, приятно расширять границы)) Сообщница ответственная, открытая, замечательная)))
Domovenok2
Положительный отзыв
Чудесная сообщница! Ни прибавить — ни убавить.
eynar
Положительный отзыв о сообщнике Domovenok2
Округлим до 20)) Сергей отзывчивый сообщник, компьютерный мастер и просто хороший человек с замечательным чувством юмора! Спасибо большое за дар вне ленты!)
kina1212
Положительный отзыв
Уйти после встречи с Дашей с плохим настроением-для меня вещь невозможная! Мало того, что это прекрасный человек, в виде дополнения-внимательность и ответственность! В общем, Даш, я просто рада, что ты есть)
eynar
Положительный отзыв о сообщнике kina1212
Кристина очень добрая и внимательная, искренняя и заботливая (100% согласна с Эльвирой — мне тоже предложила помощь — встретить меня в дождь с зонтиком*). Очень рада знакомству и желаю любви и гармонии в жизни!!!
xpiowka
Положительный отзыв
Очень много хороших отзывов о Дарье, с которыми я полностью согласна, и вот этот стих по моему мнению очень-очень раскрывает сущность Даши
Я нарисую в душах теплоту,
В сердцах – добро, в глазах – искринки света,
И людям подарю я поутру
Улыбку – ту, что нежностью согрета.
Я попрошу у радуги цвета:
Раскрашу в них людское настроенье,
Чтоб в мире жили только доброта,
Тепло души и радости свеченье!
ms.guru
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Даша очень светлая, веселая, жизнерадостная, общительная и добрая) исключительно положительные впечатления! Рада знакомству!) сына — замечательный )
eynar
Положительный отзыв о сообщнике ms.guru
Ксюша очень милая и приветливая девушка, внимательный и ответственный сообщник ДД и просто хороший человечек! На сайте недавно, но уже сделала много приятного и даже исполнила мечту (это я о себе***)
nestyty
Положительный отзыв
Чудесной доброты человек )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах