Родился 7 декабря. Живёт в городе Москва. Сообщник с 15 dec 2015.
Он пока никого не пригласил.
Здравствуйте)
случайно узнала о проекте несколько месяцев назад, дозрела только сейчас) Пришла сюда в основном что бы дарить)но иногда просматриваю ленту и не могу не пожелать:D

У меня живет замечательная псо Макарошка и кот Маркиз) иногда буду желать что-то для них и отдавать что-то для живности.

Собираю детские вещички для двух замечательных мамочек обе родили 17 декабря)
Наталья — мать одиночка и Юлия хранительница большого очага. Сейчас у нее малышка на руках, двухлетний сынок и сын постарше 12 лет.

детство было сложным, многое хотелось и не хватало)сейчас уже работа и есть какое-то более менее обеспечение. вещей много разнообразных, не все используются, а часть несколько узконаправлена для того что бы отнести нуждающимся в ту же больницу или фонды( так что дарудар для меня стало настоящим открытием) надеюсь смогу помочь реализовать чьи то давние желания или просто порадовать:)

Почтой — не отправляю. Нет времени на это, прошу принять к сведению, понять и простить. Если найдете сами почтальона, который самовывозом. учитывая мой график, заберет Дар для Вас — да, конечно же передам, одарю!