Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Баночки кухонные
Они не большие. Спичечный коробок для размера. Нужно их отмыть. Отдаю набором.
Подарено
Отдается в дар Алоэ
Заберите у меня его пожалуйста. Он хочет в другую семью. Мне корней не дает… Может лекарство сделать…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сапоги
Отдали чтобы отдать. У всех стелька около 25 см. Длинные похожи на зимние, короткие демисезонные. Замки работают. Можно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Пишите, что заинтересовало, напишу сколько осталось в пачке. Могу все одному отдать. Расписывать все долго.
Подарено
Отдается в дар Унты
Не новые, есть очень даже следы поношенности. На фото видно.Стелька 24см. Размер 36. Нам отдали, ребенок не носил, пятку жмет. Надо поменять стельку. На узкую ногу.
Подарено
Отдается в дар Пластмасса
Баночки и крышечки. На дачу может надо, Все не новые.Одним пакетом. Понимаю, что не дар. Но может кому надо. Потом удалю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужское
Две кофты и обувь. Состояние одежды приличное, долго лежала и не носилась, есть катышки и надо освежить. Размер того, кто носил где-то 48-50, рост высокий. У обуви стелька 27-27.5см,, состояние носибельное, есть косяки, нужны стельки. Это мне дали, чтобы отдать. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Фигурки
Икеевские собранные фигурки. Детям играть.
Подарено
Отдается в дар Алоэ
Отдам алоэ, горшок мне нужен. На ОВ не понесу, большой. Если кому на лекарство нужно — срежу и в пакете принесу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувка
Обувь конечно же не новая, ношенная. Состояние у нее еще носибельное. Детские унты и сапоги зимние на 21-22см. стелька. Мы носили их попеременно, когда холодно — унты, потеплее — сапоги. У унтов внутри в области пятки неполадки — проносилась дырка во внутренней ткани, ее можно зашить. Снаружи этого не видно. А у сапог немного барахлит замок. Сапожки на небольшом каблуке стелька 25см, ботинки коричневые стелька 24,5см. Я их носила на 38 размер с теплыми носками. У ботинок нужны шнурки. А сапожки это мой творческий порыв. Вообще это были высокие сапоги, но я их обрезала и стало вот так.
Подарено
Отдается в дар От духов
Видела, что их коллекционируют. Есть такие?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Канефрон
Срок годности до 08.2019, недавно закончился. Но их еще можно пить, у меня на этом предприятии муж сестры работает и они говорят, что они еще 3 года годны после окончания срока годности( это точно, сама пила). Можно в одни руки, если кому надо.
Подарено
Отдается в дар Обувка
Удалю после. В основном размер 32-33. Самые большие 37 размера сиреневые, желательно поменять шнурки. Белые босоножки-29 размер, нужно подшить застежку. Вся обувь не новая, ношенная. Конечно есть недостатки, но доносить еще можно, ее не жалко. Отдаю всю сразу пакетом. Можно на ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки
1. Рубашка белая, ткань немного тянется, 40-42 размер
2. Кофточка, рукав 3\4, размер 34 евро, наш 42, цвет телесный.
3. Футболка голубая, р-р 42
4. Футболка коричневая, р-р 42
5. Майка(или топик) р-р 42(снизу немного распорот шов).
Можно в одни руки. Состояние практически новое.
Подарено
Отдается в дар Детская одежка
Беленькие кофточки для школы — носили в первом классе(примерно 120-125 рост). Серая и оранжевая — водолазки написано 4-6 лет, мы и в 7 носили. Всё это — кофточки для девочки, самая большая верхняя розоватая. В одни руки, что не нужно передарите.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для кухни
Тарелки в отличном состоянии. Глубокие, 3 голубых и одна белая. Коробочки с крышками может на дачу кому надо, влезает грамм 200-250, или сажать чего-нибудь, они пластмассовые, не очень твердые. Можно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Одежда для куклы
Не знаю, от какой конкретно, но по-моему она была фарфоровая и разбилась. Ростом примерно 30-35см. Точнее не вспомню. Надо приводить в порядок, лежала мятая в пакете, цвет темно-зеленый, очень красивый. Даже коньки сохранились. Если не дар — удалю. Там шапочка, пальтишко, сарафан, штанишки, юбочка и коньки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки
Мега открытки. Зимние 2017года и свежие этого года на 8 марта. На них(с 8 марта) можно написать поздравление и опустить в почтовый ящик в Меге рядом с центральной информационной стойкой и в праздник самые лучшие будут прочитаны на всю Мегу. А может кто просто собирает открытки. Налетай — разбирай живопись. Есть 2 комплекта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки
Резиновый петух и машинка с лодкой на крыше. Одному или двоим. Требуется немного почистить.

Осталась машинка.
Подарено
Отдается в дар Ботиночки
Стелька 20-20.5см, точнее не могу измерить, не вытаскивается. Состояние хорошее, побегать во дворе еще можно. У меня носила девочка. Но я предполагаю, что и мальчику тоже подойдут. На такую погоду, как сейчас — в самый раз. Есть небольшие косячки, они не новые(мы все окрестные дворы в них опробовали), на носку не влияют.
Страниц: 6