Публичные отзывы других о сообщнице falconsy

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lizzibizzi
Положительный отзыв
Очень милая доброжелательная девушка, очень дарящая, приятно видеть такого человека. Тратит свое личное время, чтобы подъехать передать дары одаряемым в ОП, так хочет подарить радость людям. Подарила мне прекрасную раритетную книгу вне ленты даров просто так, узнав из профиля мое увлечение родным городом))
Tshb
Положительный отзыв
Спасибо замечательной дарительнице за то, что вы есть на сайте и дарите счастье другим людям. Рставайтесь такой искренней и светлой. Счастья Вам и ВАшим близким!
oshibka
Положительный отзыв
К сожалению с этой сообщницей не встречалась, но уже такое ощущение что она готова одарить весь мир!)
Filiy
Положительный отзыв
Добрый, терпеливый и щедрый даритель)))))
Svetlana-piter
Положительный отзыв
Лиза, всегда рада тебя видеть и отправлять твои дары, так как ты одна из немногих, читаешь требования к посылкам и точно их исполняешь. Умение работать в команде и уважать партнеров, в данном случае почтальонов подкупают и располагают к общению с тобой. Кроме того, приятно видеть тебя всегда в хорошем настроении. Спасибо тебе!
Olen4ik-77
Положительный отзыв
Замечательный человек! Если отзывы читают и организаторы сайта: считаю-таких ДАРИТЕЛЕЙ оставлять без внимания нельзя! ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПОДАРКОВ!
IreneBlack
Положительный отзыв
Очень отзывчивый человек! Узнав, что мне нужны 1-копеечные монетки, не поленилась принести мне на ОВ 2-килограммовый пакет с ними и подарить мимо ленты даров)) Спасибо!
Balamutka
Положительный отзыв
Встреча с Елизаветой- всякий раз маленький праздник:)
Приятно общаться со спокойным, размеренным, улыбчивым и добрым человеком :)
Елизавета, от всей души желаю вам света и добра, весны на душе, удачи, успехов и ещё много всяких приятностей:)
Pandoraaa
Положительный отзыв
Очень приятная, вежливая и добрая девушка. Всегда приятно общаться с таким ответственным сообщником

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах