Публичные отзывы falconsy о других сообщниках

falconsy
Положительный отзыв о сообщнике viktoria_harchenko
Виктория давно уже оказывает сообщникам неоценимую помощь при передаче даров на очень активном направлении СПб-Москва и помогает большому количеству участников проекта стать чуть-чуть счастливее! Все очень четко, дары доходят быстро. Кроме того, Виктория сама по себе приятная в общении девушка ).
falconsy
Положительный отзыв о сообщнике Lelik-13
Леля очень красивая, стильная и обаятельная девушка, светящаяся позитивом и доброжелательностью ))).
falconsy
Положительный отзыв о сообщнике Frau_W
Очаровательная девушка, несправедливо называющая свою шикарную косу косичкой :).
falconsy
Положительный отзыв о сообщнике DariN
Общалась с Дарьей мало, всего два раза в формате «здрассьте-спасибо-до свиданья», но в обоих случаях почувствовала исходящую от человека доброжелательность и позитивность. Почитав ее публикации, поняла, что не ошиблась. Дарья — редкий пример разумного, взвешенного, логичного подхода как к процессу дарения, так и к организации сайта. Во многом ее позиция сходна с моей. Жму руку!
falconsy
Положительный отзыв о сообщнике mari-larisa
Давно хотела встретиться с Ларисой — и дар ей отдать, и в посылку отправить обещанное. Создалось впечатление, что человек очень занятой. При встрече увидела, что девушка взрослая, деловая в хорошем смысле, со здоровым чувством юмора ).
falconsy
Положительный отзыв о сообщнике troll-alla (своём взаимном контакте)
Очень приятная в общении, симпатичная, отзывчивая и добрая девушка! Терпеливая и готовая идти навстречу обстоятельствам ).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах