Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Браконьерские рации
Мини-рации Binatone, 2 штуки. Ближнего (по прямой — около 1,5 км) действия. Использовались 2 года для связи берег-лодка и предупреждения о появлении рыбнадзора.))) Каждая питается от 3 батареек ААА или аккумуляторов. Пролежали зиму и отказались включаться, возможно, испортились аккумуляторы. В связи с покупкой новых более мощных раций даже нет времени разобрать и посмотреть что с ними. Может быть, кто-то возьмется вернуть к жизни?

В Кирове! Почтой не высылаю… в этот раз. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Наушники-гарнитура для Nokia
Есть у меня гарнитура для Nokia. Обычная проводная гарнитура. Разъем круглый, как у всякого плеера, 3.5, стандарт для наушников. Мой телефон ее не видит. Ругается, говорит, давайте другие уши. Хотя гарнитура оригинальная. Выбросить бы… НО! Как наушники она работает! Проверил на компе, ноуте, телефоне (и на своем), плеере. Работает. Но только как наушники, а гарнитуру в них мой тел не видит. Дарю. Вдруг у кого получится выдрессировать и на телефон?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки почтовые россыпью, СССР
Открытки, серия «Советский художник» (СХ на штампе), россыпью, около 25 штук, с разными картинами, состояние хорошее. Примерно 50-е годы 20 века.

И еще есть несколько открыток (около 20) со штампом Изогиз. Тоже разные — виды городов, сказки и прочее.

По 2-3 штуки, чтобы обидно не было. Почтой можно. Если попрошу компенсировать — значит, кончились деньги, но обычно так отправляю по России.

Фото опять не ахти…
Подарено
Отдается в дар Будильник кварцевый «Янтарь»
Этот будильник, судя по клейму, выпущен в СССР, очевидно конец 80-х — начало 90-х, может и раньше. Достался мне вместе с купленной квартирой. Исправен, показывает время, сигнал — очень мерзко пищит :) Так как в телефоне и компьютере есть будильники, и есть еще один электронный, этот могу отдать в дар.

Желательно забрать лично или через знакомых. Почта — в крайнем случае (просто может не доехать живым)

Фото плохое, но другого нет. Внешнее состояние — надо бы почистить, и немного пожелтела пластмасса.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты с сегодняшнего квеста
Сегодня работали на старом доме, как обычно, нашел монетки. Не коллекционер, поэтому отдам в дар тем, кто понимает в этом толк. Итак…
1. 20 тэтри, Грузия, 1993 год
2. 50 геллеров, Чехословакия, 1964 год
3. 50 пфеннигов, ГДР, 1971 год (алюминиевый сплав)
4. 50 пфеннигов ФРГ 1980 год (белый металл, не алюминий)

Можно почтой по одной, чтобы никому обидно не было

Да, фото интернетовское. Состояние монет: тэтри хорошее, ФРГ хорошее, ГДР и Чехия удовлетворительное (потемнели)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карты магазинов разные (Киров)
Карточки дисконтные, интересны больше для коллекционеров, так как многих магазинов уже нет, или срок кончился. К сожалению, нет фото.
1.Торговый комплекс «Планета» (Киров) — пластик, цвет бело-зеленый.
2.Магазин электроники «Экран-Экспресс» — пластик, цвет золото.
3.Магазин «1С-Мультимедиа» — картон, цвет белый
4.Компания «Дом.ру» («Диван-ТВ») — пластик, цвет темно-серый.
Подарено
Отдается в дар Телефон SE K750i
Собственно, история дара. Данный с/т отличается хорошей камерой, за что и был куплен в свое время. Но вот беда — камера вышла из строя. Все прочее работает отменно, звонит, SMS, даже в интернет выходит, а камеры нет. Внешний вид вполне хороший. А мне как журналисту нужен телефон с камерой. Чтобы всегда под рукой было минимум 2-3 Мп. Так что я купил ему замену, а этого друга… продавать не стану точно. Дарю. Тому, кому нужен телефон-звонилка. Кому действительно нужен телефон — неважно по какой причине. Комплект: зарядка и еще в телефоне флешка на 64 Мб.

Только по городу, область- самовывоз
Подарено
Отдается в дар Гель для душа AXE
Гель для душа, AXE Instinct, очень хороший гель, но подарен мне по ошибке, я пользуюсь другой маркой. Рад буду передать его тому, кому нужнее)))