Публичные отзывы других о сообщнице faxretdinova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nika_kuz
Положительный отзыв
Катя, Вы Герой в моих глазах! Герой с Большой Буквы! Кто-то скажет, что особенного? Мама двух маленьких деток! Но для меня это большой показатель. На метро! С коляской! Катя, теперь, когда я буду ныть своим родным, всегда буду вспоминать Вас как пример, на который стОит равняться.
Сил Вам разных: физических, душевных, моральных! Вы Молодец! Так держать!
Elli05
Положительный отзыв
Катерина очень воспитанная, улыбчивая и пунктуальная девушка! Не смотря на то, что ей приходится забирать дары с двумя совсем маленькими детьми, она четко спланировала встречу и пришла на ЛВ вовремя! Рекомендую ее как Одариваемую с самой позитивной стороны!
Kibo
Положительный отзыв
Катерина исключительно приятный человек, пунктуальна и мила.
dominika-24
Положительный отзыв
Катя замечательная, добрая, отзывчивая девушка! Всегда готова помочь. Очень приятно общаться) супер сообщница)
miss200875
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться и пообщаться с Катериной! Настолько приятная, добрая, понимающая сообщница, молодая мама, но все равно выбирается в город, чтобы порадовать нас своими дарами, желаю здоровья вам и вашим деткам, семейного счастья и благополучия!
ewevinka
Положительный отзыв
Когда человек едет из ещё более дальней дали чем мы, это вызывает больше чем уважение!)) Чудесная девушка, ответственная, пунктуальная, позитивная и очень доброжелательная)))Счастья вам и осуществления самых заветных желаний. Решила добавить-Катерина такая внимательная, посмотрела что нам обещан дар, и сама предложила его помочь забрать! Это сэкономило нам очень много времени. Это просто золотой человек, с ней удивительно приятно общаться, солнечная, улыбчивая, красивая девушка )
Laren
Положительный отзыв
Катерина, милая, добрая, весёлая девушка.
Легко с ней договорится о встречи. Она всегда сама готова предложить удобные места встречи.
Было приятно познакомится. Остались только положительные впечатления.
tanatta
Положительный отзыв
Очень тронута внимательностью и доброжелательностью Катерины. Она сама вызвалась для меня забрать дары и привезла мне их домой с двумя маленькими детьми!!! Катя чудесная. Здоровья и благополучия, Катенька, всей Вашей семье! Удачи во всем!
Brait
Положительный отзыв
Хороший, отзывчивый человек. Организовала удобную встречу для своих одариваемых. Немного нас таких здесь… Всего доброго Вам и Вашим детям, Катюша.
KabaNusha
Положительный отзыв
Замечательная молодая мама! Очень внимательная, доброжелательная! Очень многим на сайте помогла с получением даров.Очень рада знакомству и общению с Вами! Здоровья и мира Вашей замечательной семье!
MiraWsem
Положительный отзыв
Катерина заслуживает положительного отзыва за свою ответственность. Лично не встречались, но она договорилась о том, чтобы её дар приняли. Была на связи, что характеризует её с хорошей стороны.
lyda_milla
Положительный отзыв
Катерина— приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только дарит свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная. Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Низкий Вам поклон, Екатерина, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Был рад встрече, положительное впечатление!
Olavaz
Положительный отзыв
Честно говоря даже и не знаю, что написать… нет таких слов, чтоб передать всё то, что я чувствую.до сих пор хожу в шоке, что есть такие люди.Вы-героиня в моих глазах.это ж надо так, с двумя детьми.да ещё и с коляской, ездила по всей Москве мне за дарами.а там продукты, сумка тяжеленная получилась.ещё и сама пакетище продуктов купила.и это всё вне ленты!!! за количеством подаренного не гонится! Катерина сама вызвалась помочь, увидев моё желание с продуктами.
Вывод-добрая, милая, отзывчивая, чуткая, человек с большой буквы, с золотым и открытым сердцем! Катерина, Вы меня поразили.я тронута Вашим поступком! Вы пример для подражания!
Дай Бог, чтоб в Вашей жизни всё сложилось так, как Вам хочется крепчайшего здоровья Вам и Вашим малышам! пусть счастье и радость никогда не покидают Ваш дом! а на пути Вам пускай встречаются только подобные Вам люди.Да Храни Господь Вас и Ваших близких!!!
Helen1409
Положительный отзыв
Екатерина -внимательный и ответственный сообщник дд. Ее дары всегда в хорошем состоянии, а сама дарительница улыбчива и приветлива.
Всех благ 🌷
agapbb
Положительный отзыв
Катерина благодарю Вас! за помощь в забирании дара с адреса.
Со всеми положительными отзывами согласна.
Всего Вам доброго Екатерина!
Yulitsa
Положительный отзыв
Катерина щедрейшей души человек!!!))
Очень внимательная, отзывчивая и ответственная.
Zhanna77
Положительный отзыв
Катерине благодарна! Красивая, энергичная, добрая!
Она мало того, что передала дар от Зарины мне, ещё заранее всех оповестила, вовремя пришла, дары были упакованы и подписаны, что говррит об ответственности человека.
Всех благ! И еще раз благодарю!
faxretdinova
Положительный отзыв о сообщнике Zhanna77
Знакомство с Жанной прошло очень быстро. Но впечатление о человеке положительное. Жанна- приветливая, вежливая, ответсвенная, пунктуальная(что не мало важно при встречах с людьми).
Всех благ вам и вашей семье, Жанна!
Nadin888
Положительный отзыв
Катерина, спасибо большое за отзывчивость, помощь в самовывозе и доставку его на ОВ. Очень Вам признательна. Удачи и счастья Вашей семье!
Annadama1
Положительный отзыв
Катюша-отзывчивый дарударовец и щедрая дарительница!))
Ответсвенная, обаятельная, честная и открытая!!!
Настоящая сообщница ДД.
Tatosha79
Положительный отзыв
Хотела бы поблагодарить Катерину за предложенную помощь и доброжелательность! Рекомендую!
Mashelle
Положительный отзыв
Подтверждаю всё вышенаписанное, всё верно. Катерина добрая и отзывчивая сообщница. Помогла мне с передачей в Москву тяжелых и крупных даров, на такое способен не каждый. Я очень рада нашему знакомству. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье!
Kusochek93
Положительный отзыв
Спасибо Екатерине за то, что выручила меня, когда нужно было передать дар для сообщника в другом городе Московской области. Дважды пересекались через ДаруДар, было легко договориться о встрече. Пусть на Вашем пути будут только ответственные и добросовестные люди, ценящие вашу помощь!
Lana71
Положительный отзыв
Катерина-ответственная, заранее предупредила, что Дар заберёт другой сообщник. Здоровья Вашему ребенку! Рада заочному знакомству! Счастья Вам и всех Благ!
natulek-korolev
Положительный отзыв
Катерина очень приятная в общении собеседница и пунктуальный даритель. Спасибо за время и силы. Принесли огромный пакет с вещами к станции. Сэкономили мое время ( сижу с внучкой, мне время очень актуально) Пересеклись с моим мужем. Катерина поверила, что не подведем со встречей и на работу ехала с огромным пакетом, чтобы пересечься с моим мужем по дороге.Было приятно с вами познакомиться, хоть и получилось это заочно)))
Katrin76
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катюша, только сейчас поняла, что до сих пор не отписалась в этом разделе) исправляю данное недоразумение) Катю знаю давно, изначально, как одариваемая, потом уже, просто, как человек познакомилась с ней. Очень люблю и ценю эту удивительную девушку, которая кроме своих замечательных даров, которые она дарила и дарит сообщникам ДД много и щедро и в отличном состоянии, Катя, также, всегда была готова прийти на помощь многим, Катя многократно собирала и раздавала чужие дары, в любую погоду, с двумя детьми, живя очень далеко от Трубной, Катя всегда везла нашим сообщнмкам большие пакеты с дарами, как своими, так и с чужими, и увозила тоже объёмные пакеты, помогая тем, кто не мог сам забрать дары на ОВ. Катя — очень позитивный открытый человек, всегда с улыбкой на лице, независимо от тех трудностей и проблем, которые у нее могут быть, никогда Катя никому не жалуется, не страдает и не манипулирует никем за счет своих детей и жизненных трудностей, что заслуживает уважения! Катя- очень скромный, добрый и ответственный человек! На нее можно положиться в любом вопросе, она никогда не подведёт и не обманет вас и всегда будет на связи. Очень рада знакомству с Екатериной!) Катюша, желаю тебе и твоей семье, только, всего самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах