Публичные отзывы других о сообщнице fedorino_gore_06

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sysadminochka
Положительный отзыв
очень приятная девушка) интеллигентная, внимательная, обязательная. рада была встретить столь обоятельного человека)
radiomen
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Юлией! Настоящая русская красавица, а ещё пунктуальный, внимательный и добрый человек. Я пришёл на встречу без телефона (впопыхах забыл захватить), стоял как столб, а Юлия в это время терпеливо и безрезультатно вызванивала меня, а потом вычислила меня в толпе людей, подошла и подарила прекрасную книгу и очаровательную улыбку! При этом ни слова упрёка или недовольства в свой адрес я не услышал, хотя и заслужил их.
Спасибо, Юлия!
molkofun
Положительный отзыв
Невероятно милая девушка! Очень вежлива и приветлива, встретила меня с искренней улыбкой и даже некой заботой, помимо обещанного мне дара одарила и другими интересными мне вещами, прочитав профиль и изучив увлечения. После встречи с такими людьми настроение еще долго остается возвышенным. Была безумно рада знакомству)
Finherlyntei
Положительный отзыв
Неудержимо приятно одариваться у таких людей, как Юлия. Приятная, милая, улыбчивая, уделит Вам время, одарит с позитивом, желайте её дары, я ехала после встречи улыбалась, такая приятная мадам :)
FLARE
Положительный отзыв
Юленька — абсолютно настоящий дару-даровец, как написано у нее в профиле: «Моя цель проста и понятна… раздать те вещи, которые могут принести пользу, удовольствие...» — именно это она и делает!
Пообещав мне дары, Юлия, неожиданно для меня осуществила мою мечту почти 20-летней давности — теперь, я обладательница дара вне ленты — прекрасной статуэтки Эйфелевой башни!
В реальности мечты сбываются вопреки газпрому — и благодаря таким людям как Юлечка!
Кроме того, эта удивительная девушка была готова перестроить свой график, ради встречи для передачи даров, что обычно не типично для дарителей — обычно это непреклонные люди с жесткими условиями — так вот, Юлия — НЕ такая!
Она обаятельная, милая и отзывчивая. СПАСИБО, за то, что Вы есть!!!
AlenaKot
Положительный отзыв
Юлия широчайшей души человек!!! Очень отзывчивый и сочувствующий! Я благодарна Богу, что на свете есть такие открытые и щедрые люди! Я очень сожалею, что мне не удалось пообщаться с ней и лично сказать ей спасибо. Но я уверенна, что Юлия имеет огромный запас добра, любви и взаимовыручки. Если вы сомневаетесь кому подарить свой дар, можете не сомневаться — Юлия достойна любого дара.
lesja00
Положительный отзыв
Человечек с очень добрыми глазами, очаровательной улыбкой!!! Была рада пообщаться!!!
katrin884
Положительный отзыв
Невероятно обаятельная девушка и улыбка у неё, как у солнышка!))
Я встречаюсь с ней во второй раз и по настоящему восхищаюсь ею, как дарителем! Быстроте, удобству встреч, всегда отличными дарами) Так как сама всегда стремлюсь к этому, Юля для меня настоящий пример ДаруДаровца!
Юлечка, спасибо за всё, удачи и всего самого доброго!!!
EugeniyaMu
Положительный отзыв
Юлия — очень ответственная девушка! Пунктуальная! Было очень приятно, когда вы предлагали несколько вариантов встреч! До сих пор очень неловко с этой ситуацией про несостоявшуюся встречу=(( И простите, что так быстро убежала! Я в тот день после нашей с вами встречи в 4 местах побывала!
Еще раз спасибо за дары! И, как говорится, соскрапимся=)))
elka_elka
Положительный отзыв
Бесконечно добрый, понимающий и ответственный сообщник :)
Привезла мой дар, дождалась, пока подъеду… и все с такой лучезарной улыбкой:)
Спасибо Вам, Юлечка:) Вы прелесть!!!
NadVik
Положительный отзыв
Какое счастье, что в мире есть ТАКИЕ люди!!!
Nastay88
Положительный отзыв
Спасибо огромное за диски, только сейчас додумалась, что можно так поблагодарить, жаль фото нельзя приложить…
Nata0912
Положительный отзыв
Очарована отзывчивостью и доброжелательностью Юлии! Рада была познакомиться и пообщаться!
Peresmotr
Положительный отзыв
Юля — позитив, отзывчивость, интеллигентность, щедрость, тепло и доброта!

Очень рад знакомству и желаю всем встреч с ней, а ей самой — всего самого доброго и желанного!

С искренним уважением!

Хорошего лета!))
Sunshine_a
Положительный отзыв
Юля согласилась подождать немножко, чтобы я забрала Дар. Сама писала мне, спустилась в метро, что очень здорово. В общем, замечательный, вежливый и хороший человек) Спасибо Вам большое!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах