Публичные отзывы fef о других сообщниках

fef
Положительный отзыв о сообщнике [231291]
Божечки, как это я ещё о Леночке ничего не написала… Исправляюсь. Необыкновенно энергичная, остроумная, восхитительная молодая женщина с правильным отношением к жизни и непередаваемым чувством юмора. Горжусь знакомством с ней.
fef
Положительный отзыв о сообщнике [182417]
Юля, присоединяюсь ко всем добрым словам, что здесь сказаны в Ваш адрес! Вы чудесный, очень обаятельный человек! Надеюсь, что наша встреча была не последней!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Lanapiter
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в адрес Светланы! Отмечу самое важное для меня — пунктуальность, четкость, доброжелательность, открытость и внимание к собеседнику. Была приятно удивлена, когда через довольно большой промежуток времени после нашей встречи, Светлана написала и вне ленты предложила нужную мне вещь, о которой я просто упомянула в разговоре.
Это по существу вопроса)
А общее впечатление, оставшееся от встречи: Светлана — изумительная женщина, я получила большое удовольствие просто от знакомства и общения с ней, рекомендую от всей души!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Balamutka
Дорогая Татьяна, тут столь красноречиво о Вас сказано, просто нечего добавить!). Согласна со всеми добрыми словами Воочию убедилась, что дарударовцы для Вас не ники, а личности, и я очень рада, что знакома с Вами! Успехов вам!
Balamutka
Положительный отзыв о сообщнике fef
Буду первой)))
Наталья очень мягкий и приятный человек:)Лёгкий в общении и детки к ней потянулись, не куксились)
Наталья, рада нашему знакомству!
fef
Положительный отзыв о сообщнике olgatentler
Познакомилась с Ольгой только сегодня на ОВ и от этого знакомства осталось самое теплое впечатление. Доброжелательна, улыбчива, приветлива… словом, чудесная женщина!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Lerkka
Ну вот наконец -то сегодня я познакомилась с Владой лично! От телефонного общения остались самые приятные впечатления. И они ещё более усилились при встрече. Влада воистину воплощение интеллигентности и доброжелательности. Настоящая Петербурженка.
fef
Положительный отзыв о сообщнике Kriaky
Наталья, Вы очаровательная женщина! Приятная во всех отношениях) Полностью согласна со всеми предыдущими добрыми отзывами. Очень рада была знакомству! Удачи Вам и всего лучшего!!!
Kriaky
Положительный отзыв о сообщнике fef
Очень рада была встретиться с Натальей снова :-) Жизнерадостная, ответственная, заботливая! Очень приятно с такими людьми общаться и встречаться! Договориться о встрече было легко и просто. Всё чётко. В любую погоду :-) Очень тёплый человечек! Как будто укрывает тёплым покрывалом сверху и убаюкивает. Приехала я на встречу на нервах к сожалению, а уехала как будто мама погладила по голове. Дары всегда аккуратно упакованы и с любовью подарены! Желаю Вашему дому благополучия, здоровья всей Вашей семье, счастья, процветания и удачи!

«Глубина не предает, если светел ты и чист.»
fef
Положительный отзыв о сообщнике Valerik79
Думала, что меня уже ничего в этой жизни не удивит, но Валерия удивила! Своей отзывчивостью, мгновенным откликом, готовностью помочь в ущерб своим собственным делам… Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям, сказанным здесь в адрес Валерии. И спасибо сайту, что познакомил меня с таким замечательным человеком!
fef
Положительный отзыв о сообщнике helena2105
Замечательная женщина! Ответственная, пунктуальная, очень щедрая и внимательная. Я очень рада знакомству с Еленой.
fef
Положительный отзыв о сообщнике O.K
Пишу по горячим следам:) Только что встречалась с Ольгой, уже не в первый раз, и снова в итоге масса положительных эмоций! О встрече договорились очень внятно и быстро, никаких накладок; доброжелательность в общении; замечательный дар и приятные бонусы. В общем — впечатления и как о человеке, и как о дарударовце только самые лучшие!
fef
Положительный отзыв о сообщнике ElenaKoko
Во всём соглашусь с leka505!!! Леночка, вы добрая, отзывчивая, гостеприимная и очень симпатичная девушка! Дай Бог Вам всего- всего самого светлого и доброго!
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике fef
Наталья, огромное спасибо вам за наше знакомство! Вы невероятно приятный в общении человек! Добрая, искренняя, очень милая женщина! Просто очарована вами)) Всей душой желаю вам СЧАСТЬЯ, крепкого здоровья и исполнения желаний! (Маме вашей отдельное спасибо за то, что вырастила такую прекрасную дочь! Ей так же от всей души КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!)
fef
Положительный отзыв о сообщнике Proart
Каждый раз удивляет способность Елены помнить о том, чем интересуется и увлекается тот или иной сообщник и радовать приятными сюрпризами. Сегодня на ОВ я в очередной раз убедилась, насколько Елена внимательна. Очень признательна Елене за эти сюрпризы, они своевременные и нужные, но больше трогает и восхищает внимание и душевная щедрость — это то, чего в окружающем мире, к сожалению, сегодня недостаточно… Спасибо Вам, Елена!
fef
Положительный отзыв о сообщнике [404056]
Буду первой ). Щедрый и ответственный даритель, Славная, очаровательная девушка. Вежливая и гостеприимная. Очень рада знакомству!
fef
Положительный отзыв о сообщнике svetlana.serick
Присодиняюсь, тоже очень рада знакомству со Светланой. Щедрая, чуткая, приятная молодая женщина. И пунктуальная!
fef
Положительный отзыв о сообщнике IvannaS
Анна обладает одним из самых ценимых мною качеств — пунктуальностью! Никакой «воды» в обсуждении встречи, всё четко и ясно.
Очень приятно иметь дело с такими людьми, как Вы, Анна. Спасибо!!!
fef
Положительный отзыв о сообщнике [386932]
Присоединяюсь ко всем добрым словам, ранее сказанным здесь в адрес GoldenRiver, все они справедливы. Замечательная девушка!!!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Lakshmi
Леночка чудесная! Внимательная, очень общительная, поддержала и помогла в важном для меня деле, потратила своё свободное время, которого у неё не слишком много. Обладает качествами, определяющими для меня всякого порядочного человека — принципиальностью и чувством справедливости.
fef
Положительный отзыв о сообщнике AnnaKrutalevich1988
Чудесная молодая женщина, отзывчивая, гостеприимная! Не только щедро одарила, но и предложила помощь, донесла тяжелый негабаритный дар аж до самого дома! Была рада познакомиться с Вами!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Unity
Анна, ах, Вы меня опередили!:) Ехала от Вас и думала, что нужно как-то зафиксировать в истории ДД такое приятное знакомство) Вы юная, прекрасная, нежная девушка, вежливая и обаятельная. Спасибо за дар, за Ваше внимание и доброжелательность. Очень рада, надеюсь встретиться с Вами ещё не раз!
Anna_Unity
Положительный отзыв о сообщнике fef
Наталья очень обаятельная и очаровательная! Как и обещала, пришла вовремя! За взаимный вкусный подарок большое спасибо! Успехов Вам в творчестве и побольше искренних людей на Вашем пути! :)
fef
Положительный отзыв о сообщнике EstelleSnebess
Рада, что первой пишу положительный отзыв о замечательной сообщнице Ольге! Доброжелательная приветливая девушка и щедрый даритель! Удачи Вам и Вашей маме и всего доброго!
fef
Положительный отзыв о сообщнике SanaZhabba
Очень рада знакомству с замечательной девушкой Оксаной! Ктоме того, что дары чудесные, общение с хозяйкой принесло мне массу приятных эмоций.
Поддерживаю каждое доброе слово в Ваш адрес, Оксана. Успехов Вам во всех делах!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Lelik-13
Ну даже не знаю, какие слова найти, которых Вам ещё не говорили! Просто очень рада знакомству, сложилось ощущение, что Вы генератор хорошего настроения:) Спасибо Вам за это!
fef
Положительный отзыв о сообщнике otilia
Лена, Вы неравнодушный и отзывчивый человек! Успехов Вам и всего самого доброго!
fef
Положительный отзыв о сообщнике masterLeana
Буду первой! :) Получила от Елены дар вне ленты- детскую одежду для внука. Мало того, что дар оказался очень щедрым и нужным, Елена сама мне написала, встретились мы с ней в очень удобном для меня месте. Доброжелательная, обязательная и просто чудо — человек! Очень рада знакомству и общению!
fef
Положительный отзыв о сообщнике vaznis
Очень рада, что сайт познакомил меня с Олей! Доброжелательная щедрая дарительница, милый, легкий человек, она покорила меня свой готовностью помочь, пойти навстречу! С удовольствием буду общаться с Ольгой и дальше.
fef
Положительный отзыв о сообщнике Fatiniay
Рада была познакомится со Светланой. Очень внимательный, доброжелательный, пунктуальный и легкий в общении человек!
fef
Положительный отзыв о сообщнике allabis (своём взаимном контакте)
Буду первой) Оставляю отзыв, ибо от знакомства с Аллой получила массу положительных эмоций! Душевная, гостеприимная, очень красивая женщина, легкая в общении. Желаю Алле на сайте найти добрых знакомых и друзей!
fef
Положительный отзыв о сообщнике ogalja
Абсолютно согласна со всем, что сказано в первом отзыве! :)
Галина, Вы щедрый даритель и чудесный человек. Всех благ Вам! Очень рада была познакомиться
fef
Положительный отзыв о сообщнике Ezhi
День с утра не заладился, но после общения с этой замечательной девушкой поднялось настроение, о чем я ей сразу и сказала))) И в ответ услышала — «а хотите позвоню завтра» И ведь позвонила!!)) И снова зарядила меня своей доброй энергетикой )) Спасибо, ОЧЕНЬ приятно было познакомиться!!!
fef
Положительный отзыв о сообщнике [498769]
Удивительно светлый и добрый человек, искренний и отзывчивый! Дарит от души, принимает дары с благодарностью Побольше бы таких людей! Рада знакомству и от всего сердца желаю Светлане самого лучшего на дару-даре и вне его!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Nota_Bene
Чудесный неравнодушный человек! Очень рада знакомству!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Conia1
Встреча оставила самое приятное впечатление, да и пунктуальность — замечательное качество. В комментарии я прочла, что мой дар желается ради помощи бедствующим Украины. Не секрет, что на сайте встречается всякое, но это не тот случай. По моим ощущениям сообщница — человек открытый и добросовестный, смею думать, что за время обитания на сайте я научилась немножко разбираться в людях.
fef
Положительный отзыв о сообщнике Nata_Lee
Наталья — очень приятный, душевный человек. Щедрый даритель, обязательная и пунктуальная. У меня остались самые лучшие впечатления от встречи с Натальей!
fef
Положительный отзыв о сообщнике osmilapka.2
Татьяна из тех людей, с кем не хочется расставаться) Очаровательна, приветлива, доброжелательна… Спасибо за общение, за чудесные дары, буду рада встретиться с Вами снова!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Irinatok
Странно, что до сих пор так мало написано об Ирине. Исправляю несправедливость))
Я встречалась с ней несколько раз и впечатления всегда были самые теплые — гостеприимная, доброжелательная, щедрая женщина! Очень заботится о надёжной упаковке своих замечательных даров, можно хоть на Северный Полюс довезти без проблем))
А каких тильдочек делает, как рисует!!! Эх, завидую белой завистью))
Irinatok
Положительный отзыв о сообщнике fef
Очень приятно встречать таких людей!
Я очень рада что познакомилась с Натальей!
Человек с широкой душой! Добрая, светлая, не равнодушная! Очень интересная и общительная!
Ответственная и пунктуальная!
У Натальи потрясающее увлечение и Замечательная коллекция кукол!)))
fef
Положительный отзыв о сообщнике [186665]
Встреча с Настей оставила самые приятные впечатления. Доброжелательная, вежливая, спокойная Очень доходчиво объяснила дорогу :) И дар замечательный! Спасибо, Настенька, рада была с Вами познакомиться!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Kotina_pravda
Катерина, я очень рада знакомству с Вами! Вы такая светлая и позитивная:) И щедрая! Всего Вам лучшего!!!
fef
Положительный отзыв о сообщнике drozdowaoxana
Оксана, Вы замечательная девушка! Столько света, столько эмоций! Очень приятно была познакомиться и пообщаться — время, проведенное с Вами пролетело так незаметно :) Всего Вам доброго!!!
drozdowaoxana
Положительный отзыв о сообщнике fef
Очень рада знакомству с Натальей, она действительно светлый человек, мне искренне хочется еще раз (м.б. много раз) с ней пообщаться. В этом человеке есть что-то теплое, особенное, приятное, в наше время это большая редкость. Наталья, Вы «эксклюзив». Удачи Вам, творческих успехов, будьте здоровы!
fef
Положительный отзыв о сообщнике Kristenka
Очень вежливая и пунктуальная девушка. Встреча с ней оставила самые приятные впечатления!
fef
Положительный отзыв о сообщнике [10297]
Удивлена отрицательным отзывам о Borisoglebskaja_Kat. Моё знакомство с Екатериной было очень позитивным. Девушка доброжелательная, очень подробно объяснила дорогу и встретила приветливо! Буду рада новым контактам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах