Публичные отзывы felicita_krd о других сообщниках

felicita_krd
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin
Анюююютка! :) Наша пока есчо маленькая семейка Адамс, поздравляет Вашу теперь уже большую семью с пополнением и расширением!!! :) Растите большие и здоровые!:) УРАААААААААА!!!:)
FionaGrin
Положительный отзыв о сообщнике felicita_krd
Давно хотела написать отзыв, но руки не доходили, в чем себя корю!
Аленушка замечательная молодая мамочка, красивая девушка, талантливая и приятная в общении) Щедрая дарительница. Очень помогла мне и одела мою дочку, подарив вне ленты кучу детской одежды, а от ее пинеточек из бисера я просто визжала от восторга)))
Аленчик, спасибо тебе за все, за дружбу, за общение и просто за то что ты есть у нас) Счастья вашей семье и огроооомного здоровья малышастику)
Мое искреннее уважение и наилучшие рекомендации для дарителей)
felicita_krd
Отрицательный отзыв о сообщнике [82214]
Знаю данную сообщницу с сайта кубань.ру… как-то не состоялся обмен пальто на каляску, т.к. сообщница считала что я находясь на 9м месяце беременности должна была ехать к ней чтоб она его примерила, если б ей не подошло, то мне пришлось бы ехать обратно ни с чем, а если б подошло, то по её словам каляску я должна была тащить на своём горбе в троллейбусах. В то время у меня мама работала на галерее, я предложила ей передать с мамой, она б подошла к ней и померила у неё, на что данная сообщница опять настаивала на то, чтоб тогда к ней мама пришла. В итоге я ей предложила альтернативу, приехать ко мне померить, если подойдёт, то муж бы приехал вечером к ней и забрал бы. В итоге мне это всё мямлиство с лентяйством надоело и я перестала отвечать на смс и звонки… а смысл??? Я ж не девочка-курьер чтоб всем всё по домам развозить… Впечатления негативные…
felicita_krd
Положительный отзыв о сообщнике sladkayayagodka86
Ягодка очень яркий, энергичный человечек!:) Когда я встречаю Ягодку и на душе спокойнее и теплее становится!:)
sladkayayagodka86
Положительный отзыв о сообщнике felicita_krd
Алена — очень нежная девушка,, отличный друг и замечательная сообщница! От ее улыбки становится как-то тепло на душе. Спасибо, Ален, за все!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах